Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Доброе утро, красотулечки!

Я наверное сойду с ума! Сегодня сдала на прогестерон и ХГЧ - прогестерон подрос до 157, но ХГЧ.... За 12 дней с 46000 только до 60000, позвонила врачу, еду через час на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

enje, Удачи на узи. раньше времени не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, зачем ты его сдавала вообще?? да и он со временем медленнее растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, да вот дернуло меня. В первую беременность у меня ХГЧ с 40000 упал за неделю до 9000, на УЗИ прслушали сердце, малыша спасли уколами ХГЧ. В мае замершая была... Вот и трясусь. Я знаю, что медленнеерастет, но не настолько же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, обязательно потом отпишись !

Упругий пуз, я не знаю , ты пока не поникуй из за ШМ и не накручивай себя.

 

И всем доброе утро !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, да мне кажется все там нормлаьно. сама себе проблемы ищешь. давай потом расскажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, держим кулачки, если и не подрос настолько насколько нужно, но всё же прирост есть, а не в минус. У тебя с первым пример какой позитивный, не расстраивайся раньше времени, всё будет хорошо, да и знаешь как в этих лабах ошибаются. Мне вообще один раз чужой результат прислали, до слёз довели, а у меня всё нормально оказалось с моим результатом. УЗИ совсем скоро, долго думать и переживать не придётся...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, удачи тебе!!!

девочки я идиотка, вчера весь день переживала ,что титьки не болят, всю ночь не спала дергалась, сегодня в очереди на узи ревела :beg: , прихожу к доктору а она смотрит в экранчик и говорит,ничем твоих врагов обрадовать не могу , : У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!!! :yahoo: козявишный мой уже с 9мм до 19 мм за неделю вымахал, и СБ+,вы следующий раз отругайте меня что ли, если я паниковать начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Удачки тебе на УЗи, раньша времени нечего панику поднимать. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@ и жду хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, ты такая не одна, мы все становимся параноиками, когда касается наших малышей, но нервничать так не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Поздравляю тебя от души! Так рада, что у вас всё хорошо и вы растёте! :grin: :friends: :giverose:

 

После того, как так много девочек покинули наш домик, моя уверенность тоже куда-то подевалась, я иногда панически боюсь, переживаю, мужу сказала, просила, чтобы поругал меня. А он меня ругает, успокаивает и говорит, что всё у нас хоршо будет и с нашим ребёночком! Знаю, что о плохом думать нельзя, но иногда прям лезут мысли плохие. Я раньша никогда не думала, что ЗБ так часто случается, думала, это единичные случаи, ан нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотулечки!

Я наверное сойду с ума! Сегодня сдала на прогестерон и ХГЧ - прогестерон подрос до 157, но ХГЧ.... За 12 дней с 46000 только до 60000, позвонила врачу, еду через час на УЗИ.

Потому что сдавать ХГЧ уже нет смысла! Он после 10000 замедляет свой рост. И уже можно отслеживать развитие малыша по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настращали тут... теперь я думаю. может и мне сдатть хгч)) вчера как никак мазня была. сегодня блин лежу на месте и не могу понять есть она или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Милые пузики, не нервничайте и не переживайте! Всем желаю легкой Б и покинуть этот домик в июле, ну или в июне, но только с лялькой на руках :friends:

Всем удачи и счастья! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, во-во! именно эта фраза "на шее сидишь". а я что виновата, что после того как уволили (по ревности), я замуж вышла, потом в путешествие съездили, потом ногу сломала и вот эти пол года и прошли... и действительно из-за работы ничего не получалось, потому что постоянные нервозы, паника, стресы и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром!

Не переживайте так, я в первую беременность в 6 недель побежала на УЗИ потому что живот болел, убедилась, что все в порядке и беременность маточная и успокоилась, потом уже только в 12 ходила, накрутить себя можно очень сильно, сейчас главное спокойствие и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Дашуляля,

С неделькой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девчонки!

Ну вот, теряем мы пузиков... :cray: :bye:

Теперь мысли всякие лезут в голову... Врачу своему позвонила, отменили бромокриптин, сказал сдать ХГЧ, с результатом к нему, надеюсь уже сделает мне УЗИ. :beg: Еще сказал, что сейчас самый опасный период... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, очень рада за тебя, ну вот крошечку свою подросшую увидела и сразу всё стало хорошо! С неделькой тебя!!! ;) Вы такие уже большие, у меня в прошлый вторник КТР 1.5 мм всего был, но сердечко уже слышно было :grin:

Дашуляля и тебя с неделькой!

Ко мне похоже пришёл токсикоз, вчера весь день в лёжку лежала, а сегодня уже токс даже первый раз себя проявил :sick: , состояние ужасное, причём меня тошнит почти всегда, чуть сильнее или чуть меньше, но постоянно. Даже в туалет ночью встаю и потом не могу сразу уснуть, так мутит... У меня в первую Б даже намёка на такое состояние не было, я в шоке! Причём не особо то и имеет значение голодная я или поела. Пока ничего не могу выявить, от чего мне легче становится, когда лежу только немного меньше мутит... И спать много стала, ложусь рано, днём сплю тоже. Так что вот так вот, а то я всё говорила что ничего не чувствую. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, привет

elinocka, спасибо! так непривычно читать про недельки (потому что с дочкой месяцы отмечаем) :grin:

Anitastar, спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон)

Mamacita:)), и меня мутить начало, с Санчес такого не было(((

держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), с неделькой)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, тебя тоже с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...