Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Mamacita:)), :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Mamacita:)), точно, и тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у тебя дочурка Александра, а у меня сыночек Александр :grin: :pardon: ;)

А мне муж говорит, может девочка будет, раз токсикоз есть... Я говорю что взаимосвязи вроде нет, а вообще интересно отчего это зависит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), мы вчера у свекрови были так она говорит если токс ранний то девочка..если поздний то мальчик..мне она говорит что девочка будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибо :)

верю в чудо и в //, ой и тебя с неделькой! Что-то я не пойму, я посмотрела на твою первую линеечку сначала... А потом только вторую линеечку увидела, срок на 3 дня больше чем на первой... :confused: Не порядок, надо сравнять, а то так запутаться можно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, ну я не против девочки, двумя руками за!!! Пусть свекровь окажется права!!! Мой сын только сестрёнку ждёт!!! :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у нас все девочку ждут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у нас все девочку ждут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у меня с дочкой не было токсикоза. никакого)))) :pardon:

верю в чудо и в //, мне все и по виду, и по животу и по приметам говорили, что мальчик будет - родилась Санька наша :grin:

в первый раз все ждали девочку (только муж сына хотел), сейчас все ставят на мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у меня с дочкой не было токсикоза. никакого)))) :pardon:

Fla, а у меня с сыном не было токсикоза, никакого!!! :grin: ;) :pardon:

Так что вот пойми теперь от чего он бывает, у кого на девочку, у кого на мальчика, или вообще отсутствует... Про шлаки и чистку организма слышала, но не мог же организм так зашлаковаться за 2 с лишним года. Честно не думаю что дело тут только в зашлакованности. Что-то тут другое!!! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, даже и не знаю от чего это зависит... Тоже тошнит с разной силой, сегодня еле ночь пережила.... бееее..... :Crazy: В аптеке посоветовали эссенсеале (вроде так), 450 рубчиков, че-то я не купила... пока мороженым спасаюсь. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я спасаюсь ХОФИТОЛОМ по 2 т.-3 раза в день, мне Г прописала , облегчает конечно реально, но пириудами все равно подкатывает ... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Поздравляю с узи, кто сделал))) А у меня какой-то психоз. Всю ночь не могла спать ревела. Что со мной не знаю. В итоге сегодня на плановый осмотр к терапевту приперлась с глазами "как у китайского пчеловода"...вся рожа опухла. Давление пол дня низкое, что-то вроде 100/60, а у меня обычно "как у космонавта". Аппетита совершенно нет. Накупила себе всякого, вообще ничего не могу есть.

А еще я только сейчас заметила, что путаница у меня выходит по срокам. Три недели назад врач методом осмотра на кресле объявила мне 7 недель, значит в четверг должно быть 10 недель. Но, УЗИ на прошлой неделе показало, что у меня все еще 7-8 недель :huh: На УЗИ показывало, что сердце бьется. Я тогда удивилась, но спросила врача, не медленно ли он развивается? А она мне нет, даже быстро :huh: Получается либо врач в ЖК ошиблась так, либо у меня матка странная. :huh: :huh: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или они по разному срок определяют...эмбрион у меня уже больше трех сантиметров, это явно не 7 недель ведь так? :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или они по разному срок определяют...эмбрион у меня уже больше трех сантиметров, это явно не 7 недель ведь так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, :) спасибо) Я так понимаю и вас с неделькой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приехала с УЗИ. Дурная голова ногам покоя не дает - это про меня. Вызвала мужа с работы - с ребенком-то сидеть некому, поехала. Все ок, малыш уже 2 см, по УЗИ срок 8 и 4 дня, СБ+, тонус. Врач сказала ХГЧ больше не сдавать, да я бы и не пошла бы, если не предыдущий опыт. Все можно вздохнуть..... Уложила сына спать, пойду тоже покимарю. Вы уж простите меня девочки, навела я тут шороху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, вот и хорошо, что все в порядке!

Neema, может по УЗИ поставили от зачатия? потому что 3 см это никак не 7 недель, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Держись, этот период надо прожить, у меня так было 3 недели, а теперь легче, постоянно теперь не мутит, хотя сегодня как-то совсем не хорошо и есть как бы хочу, но не хочу ничего. Держись, токс пройдёт и будешь полностью наслождатся беременностю! :grin:

Mamacita:)), С неделькой тебя!

 

enje, с хорошим УЗИ тебя дорогая!

 

Девочки, а что касается токса и пола ребёнка, так у моей сестры с двумя сыновьями был токс, так, что токс это не показатель пола ребёнка, тут вроде девочки писали, что если есть токс, значит организм зашлакованный.. :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, я ж говорила,что ты -сама придумала, сама расстроилась :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Она учла что у меня цикл 26 дней и последняя менструация началась 27 сентября. Блин, голова не соображает, а логическое мышление совершенно отказало...Господи, как я буду экзамены сдавать... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ага спасибочки)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, чипсы сильно вредно???? не могу. сижу ем. захотелось. от голода спасают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня в 7 недель он сантиметр был. все у тебя в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...