Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Привет девочки! У кого-нибудь реально пузяка растет? Завтра у нас скрининг, надеюсь, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, я не знаю, что это за пузяко беременный или нет, но у меня он появился, до беременности живота никакого не было, а теперь в самых свободных брюках которые у меня были (раньше были велики в талии, могла снять не растёгивая), так вот эти брюки на талии сейчас самое то. Но рано же ещё для пузяки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, с хорошим узи тебя!!! вы нам на 1 мм больше :)

ღСветлашаღ, у меня его еще не видать( ,держу кулачки на твой скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте мне про чипсыыыы кто нибудь. ღСветлашаღ, ну у меня еще рано, чтоб расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо рот не закрывается, все время в состоянии зевоты!!! спать хочется невыносимо. тяжело работать стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я какую-то передачу смотрела про чипсы, сказали их есть нежелательно, т.к. они из гм картофеля! но как я тебе скажу что-то точно если ничего не понимаю в этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не желательно химии мнго, но если очень хочется и если не много, я думаю можно, я пару раз ела, не много, зато душу отвела.

ღСветлашаღ, Удачки тебе завтра на скрининге! А ты с мамой идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я большую пачк4у тольк очто с кефиром схавала. :drinks: мамашка блин нерадивая. :tomato: зато наелась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, чипсы сами по себе вредны конечно, потому что в куче масле сделаны. Но если очень хочется, разок-другой съесть можно, но не увлекаться, потому что потом обычно с них и пить сильно охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, пока не знаю, насчет мамы, думаю еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Ну прям уж, не наговаривай на себя, ты же не каждый день их кушаешь. Я как-то в магазине была и Ролтон увидела, так мужу чуть ли не истерику устроила, хочу и всё тут, дома душу отвела, такое чувство было, что вкуснее в жизни ничего не ела, хотя до беременности не ела этой лапши и тем более не любила, там ведь химия одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, много где читала, что рекомендуется выпивать жидкости не менее 2х литров в день! а все мамы, бабушки сестры запрещают пить, говорят что будут отеки, как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстаааааааааати. кто как малышню назвать хочет?мы уже определились- во первых у нас мальчик))))))Роман. ну а если девочка,то Алиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Я тоже читала, что надо 2 литра воды випивать, но я 2 не выпиваю максимум 1,5, не могу в себя залить столько. Вот про отёки не знаю, даже самой интересно стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, мне Г сказала, сейчас пить больше жидкости, но не через силу конечно, а вот после 20 недель, как раз когда отеки и могут быть, жидкость ограничивать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мы вроде тоже определились))) если мальчик - Марсель, а если девочка, то два варианта - Карина или Камилла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос созрел после ваших чипсов. а сало??? самое вкусное на сете сало с мясом соленое и тянущееся... мммм... оно то не вредно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты уверена, что мясо хорошее, то почему оно вредное? Я обажаю сало, и солёное (сама солю) и домашнего копчения, моя свекровь сама коптит. Солёное сало опаснее, но если ты уверена в качестве мяса, то кушать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, откуда можно быть уверенной, если сало с рынка. но оно такое вкусное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Мне кажется, что у меня потихоньку начинает появляться, одно знаю точно - моя талия увеличилась уже достаточно сильно...а животик снизу могу сама почувствовать...Хотя как выяснилось меня тут на работе просекли...уже подумали, что я беременна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... и действительно из-за работы ничего не получалось, потому что постоянные нервозы, паника, стресы и тд.

Согласна, я тоже думаю, что куча наших ЭКО попыток пошли коту под хвост в какой-то степени из-за моей старой работы. Одна нервотрепка. Три часа в день пробок. Так как клиенты были по всему миру, по любой проблеме не стеснялись меня беспокоить ни днем ни ночью, в выходные, на больничном, в отпуске. А что такое отпуск я совсем там позабыла. Как только собиралась взять недельку, тут же дела. В итоге под конец года получала свой отпуск деньгами.

А тебе даже если завтра работу найдешь, нужно как минимум год, чтобы привыкнуть и чувсвовать себя комфортно, а также проявить себя, как хорошего работника. И думаешь твоему ребеночку это все пойдет в пользу?

Единственно возможный вариант, это если найдешь спокойную работу, то подписать с ними срочный контракт - на 3-4 месяца. И тебе будет чем заняться и может, если хорошо проявишь себя, вернешься к ним с годовалым ребеночком. Я не знаю ситуацию на российском рынке труда, поэтому может несу околесицу...

Не переживай, не будешь же 3 года сидеть с ребенком. Не знаю какие в россии платят за это деньги, но многие подруги после года бегут на работу, так как от декретных в семейном бюджете ни горячо ни холодно.

Так что думай о семье, а работа приложится когда будет время. Уж не думаю, что помиру пойдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Я тут как почитала что нам нельзя есть и сразу грустно стало как-то :D

Значит нельзя (или можно очень мало): изделия из белой муки и сдобного теста, мясо с кровью, сосиски, колбасы, паштеты, консервы, жареное мясо и рыба, крепкие бульоны, животные жиры (сало), яйца сырые и всмятку, мягкие сыры и сыры с плесенью, цитрусовые и красные или оранжевые фрукты и овощи, сахар, конфеты, варенье, шоколад, кофе, крепкий чай, газировка, горчица, хрен, уксус, майонез. :Crazy:

Ну, и кто соблюдает? :D

Я пока не в состоянии все это ликвидировать. Ограничила белый хлеб, сильно жареное, кофе и крепкий чай и газировку кроме минералки. А так, ем почти как обычно, только добавила нужное: творог, молочные продукты, фрукты, овощи.

Так я еще каждое утро ем 1-2 морковки и яйца всмятку точно через день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до 20 недель кушать надо всё! За исключением, действительно вредностей, жареного, копченого, сладкого, сдобного и т.п. Мы не можем знать, что малышу надо, ведь у него закладывается организм, органы и то тут многие не едят многое, из-за токсикоза. А вот после 20 недель, надо фильтровать конкретно еду и объем жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну может к 20 неделям я созрею морально и совсем уберу то, что нельзя :D

А по поводу жидкости, читала, что Европа на любых сроках рекомендует около 2 литров в день. И взаимосвязь идет наоборот - мало жидкости - есть отеки. Если найду статейку, выложу. Интересная точка зрения.

Удачи завтра! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла статью

Ссылки скрыты.

. Кому интересно почитайте. Только я ее читала на сайте какой-то клиники, но здесь приведена полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...