Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

так че, больше никто про имена для малышей не думал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

walg, я тоже не все соблюдаю...например фрукт хурма она оранжевая ее что ли нельзя?!ведь в ней йод содержится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так че, больше никто про имена для малышей не думал?

Я не думала еще, рановато как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мы думали мой говорит если девочка сам хочет назвать-Оксана...

а я хочу если мальчик-Артем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня вообще с именами проблема, ничего не нравится :grin:

А называть-то придется, вот пол скажут, буду думать конкретнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже еще не думали... вот будет срок серьезным, и пузик будет торчать, тогда решим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не думали, рано пока, я только попросила, что если будет девочка,чтобы мне имя придумать ( мне нравятся всякие православные, Христя, Полина и т.д.),а если мальчик,то с мужем соглашусь, а муж сказал,что если ему имя не понравится (а он обычно не в восторге от имен,которые нравятся мне),то пока я дома буду, возьмет и сам документы отнесет в ЗАГС, а имя напишет какое ему нравится. Так что после этого я решила,имя буду с ним согласовывать тщательно, но ближе к делу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у нас без вариантов мальчик Ванятка))), а если доченька Варвара,Виктория или Вероника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уж года 3 - если будет дочь - то Анечка. Ну а если мальчик, то потом подумаем)).

Когда на работе начинает подташнивать - я сразу в рот соленый сухарик или чипсину, только они помогают.

Насчет живота - жирок у меня нарастает на талии))) ну а над лобком бугорок такой твердый растет (у меня там никогда жирок не нарастает, поэтому я замечаю). Маме рассказываю, а она смеется, говорит, что быть не может. Ну а что тогда там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась из ЖК) поставили на учет,прибавила в весе 6 кг-сейчас 64 вешу и вхожу в норму теперь(у меня рост 187),Сказали отличные бедра-только и рожать а вот терапевт подвел -и с щитовиткой проблемы и шум в сердце,радоваться осталось не долго -завтра к стоматологу :swoon: мой самый большой кошмар жизни :worried:

Мне выписали гексикон свечи и йодомарин-про гексикон начиталась-что вызывает кровотечения и толку не особо А еще смущает что в инструкции написано не рекомендуется прменение с йодом... тогда как же йодомарин... Кто то с таким сталкивался? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я чипсы тоже хрумкала, но потом изжога появилась. Если хочется что-то погрызть, грызу крекеры сырные, очень вкусно.

ღСветлашаღ, я со своим пузом уже в штаны не умещаюсь :blush:

ღСветлашаღ, ждем завтра приятных новостей от вас))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, спасибо, очень хорошая статья про отёки, так подробно и ясно всё написано, у меня вес взлетел резко после 25 недель в первую Б, и мне тоже сократили соль и воду, и ещё и на диету посадили помню, а тут всё по другому написано... :confused: Я статейку себе в закладки добавила. :write:

Девочки я ем пока абсолютно всё, и начасами тоже вот сегодня побаловалась, ну так прям захотелось... Я и ела всё до конца срока помню, только полностью убрала после 20 недель все полуфабрикаты,соления, копчения и миниум сыров и сладостей оставила. А всё красное, оранжевое ела и не задумывалась. Самое тяжёлое будет когда родите, вот там уже вообще жесть будет первые месяцы, захочешь, не поешь. Так что пока есть возможность есть, надо пользоваться... :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, мне на работе сегодня сказали, что видно, что я с "начинкой" :grin: А я не вижу... по одежде, по штанам да...

Oluscka, свечи Гексикон использовала часто до Б, в целях профилактики, ничего подобного, как кровотечения и близко не было. Йодомарин сейчас принимаю... но мне сказали его пить до 12 недель, нам завтра 12, наверное уже хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka , у меня при росте 170 вес 48,7. весы кричат мало (сегодня купила). врачей я тоже начала проходить (направление дали до постановки на учет)... у меня ситуация наоборот - все жизнь и шумы и аритмия в сердце была, а сказали - все красиво и как положено. зубных не бойся!!! они такие милые... лечить вряд ли будут - мне только камушки почистили (проблем других нет). главное перед врачами не паниковать, а то они думают, что есть проблемы и дабы не ошибиться что-нить да напишут, еще и пропишут... а нам лишнее надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, а от чего тебе выписали свечи?

У меня флора влагалища не особо, мало хороших бактерий, и мне их выписали в больнице, где я лежала. Проставляла, изменений не почувсвовала, да и вообще, я никак не ощущаю недостаток хороших бактерий)). Ну а после на приеме у врача в ЖК, она мне сказала, что гексикон вымывает родную среду. Поэтому, фиг знает, сколько врачей, столько и мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Да мы тут завели эту тему у моих родителей в гостях, они заявили, что сами будут внуков называть, а с нами согласовывать :pardon:

сакура23, А вообще я давно решила, что если у меня когда-нибудь родится дочь я непременно дам ей имя Анна. У нас еще с отчеством немного сложно...не всякое имя будет созвучно. А вот Анна Владиславовна, как мне показалось ничего так) Раньше еще мне нравилось имя Полина, но Аней я в честь своей бабушки назову, а Полина разве что если второй будет)

Мальчика пусть называет муж, родители...я им сказала, если до июля не придумают - Петей назову) :):):) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, я так рада что всё хорошо у тебя, больше не паникуй, муж бедный наверно тоже весь извёлся пока ты там на узи была. Поздравляю с хорошим результатом!!!

ღСветлашаღ, завтра как приедешь напиши нам, как там скриннинг твой прошёл, не волнуйся. Маму ты так и не решаешься взять что ли? Ты будешь первая со скриннингом завтра, мы все ещё малявки по сравнению с вами ;)

Насчёт имени я тоже думаю рановато думать, вот когда пол скажут тогда и будем выбирать потихонечку. Мне надо будет чтоб с Александром моим созвучно как-то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот против называть ребенка в честь кого-то, поэтому выберу такое имя, которого у нас вообще нет в роду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, анализ мочи не понравился чем то говорит хуже не будет.. про кровотечение не до а именно при беременности пишут возникает-это отзывы из интернета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), спасибо, я после работы к 18 ч поеду ко врачу. Насчет мамы не знаю еще, так то я ей сказала, решим сегодня, поедет или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот против называть ребенка в честь кого-то, поэтому выберу такое имя, которого у нас вообще нет в роду.

И я тоже против в честь кого-то называть. Много читала про это, особенно говорят плохо в честь уже кого-то умершего называть... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, все правильно.-как раз с лобка и начинает расти живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько у нас работающих будущих мамочек, много? Я очень и очень переживала, из-за того, что "не успела" на работу) Вообще после школы я прослыла альтруисткой, заработок меня особо не волновал, все таки я жила с родителями) А как замуж вышла, в другой город переехала все, с работой 0. Устроилась на одно место - бац пневмония на второй день свадьбы - уволена еще с испытательного срока (не вышла на работу с температурой 39). На втором месте работы начальник попался - хамло, даже я терпеть не стала, уволилась сама. Только нашла себе новое место, уже исп. срок прошла...моя начальница уехала на неделю, а я за это время успела узнать о беременности) Все, уже не работник, чувствовала себя не очень и муж не пустил. Вообще правильно сделал, но я теперь дома с ума схожу. Я в этом городе одна совершенно. Раньше были 4 знакомых подружки, но огни же тут же растворились где-то. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, прям как у меня))) я тоже вышла замуж в другой город. и тоже попадались начальники хамы))) до подружек минимум 180км ехать, а тут рядом жены друзей мужа все бизнес вумены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Да мы тут завели эту тему у моих родителей в гостях, они заявили, что сами будут внуков называть, а с нами согласовывать :pardon:

сакура23, А вообще я давно решила, что если у меня когда-нибудь родится дочь я непременно дам ей имя Анна. У нас еще с отчеством немного сложно...не всякое имя будет созвучно. А вот Анна Владиславовна, как мне показалось ничего так) Раньше еще мне нравилось имя Полина, но Аней я в честь своей бабушки назову, а Полина разве что если второй будет)

Мальчика пусть называет муж, родители...я им сказала, если до июля не придумают - Петей назову) :):):) :pardon:

И я тоже хочу, если дочка будет, Марией назвать в честь бабушки, и главное так сошлось, что у мужа тоже бабушку Машей звали, поэтому он только за! А вот если сын.... не знаем пока. Мы родителям еще не говорили. Когда у нас свадьба была, мама хотела, чтобы я платье покупала того фасона, что она выбрала... мы тогда еще все точки над "i" расставили... все решаем мы сами, если понадобится помощь в выборе, обязательно обратимся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...