Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Mamacita:)), самое страшное, что мы, граждане, практически бессильны против этого беспредела.

Mamacita:)), Все это очень печально, видимо кто-то считает,что люди дураки и все это будут терпеть...

Не дураки конечно, но навряд ли что-то можно изменить. Да, это полный бесспредел на самом высоком уровне! И честно как можно закрывать на это глаза после обнародования такого беспредела. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

привет Девочки!!!! читать вас не перечитать!!! :D:D пока читала про питание - проперло на шпроты - в жизни их не любила, а тут......

Grusha, аккуратнее давай, береги себя!

И девочки!!! давайте научимся жить без волнений лишних (это я себе прежде всего :D ).

пошла вас дочитывать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то свершилось, мы были на узи!!!

Перед узи померяли давление 140/70, повышенное. Сказали, что по менстре (да ещё и по той, которую я им сказала, те на 5 дней позже) срок 9 недель 4 дня, по узи масик измеряется 8 недель и 6 дней, они сказали, что это нормально. Лежит такая "креведка" там, сердце стучит 189 (!), от чего я в шоке, уж как-то очень быстро, но видно, как стучит. :yahoo: Померяли масика с ног до головы-всё в норме, шейка в норме, проверили оба яичника на наличие кист и тд-всё в норме. Сказали, что ПДР с 7ого июля менять не будут (по менстре настоящей пдр 2ого июля). Потом был приём у врачихи. Померили давление 110/80, нормальное. Я ей рассказала, как мне плохо, что есть вообще не хочу и не могу себя заставить, постоянно мутит, и как мне ужасно было вчера (я думала, что умру, голова болела ВЕЗДЕ, не могла пошевелиться вообще, за весь день съела пару ложек яблочного пюре, больше ничего не лезло, пока не пришёл муж и не надавал по жопе и не заставил поужинать), так она мне прописала таблетки от тошноты (и рвоты), сказала каждые 8-12 часов пить по необходимости, надеется, что может аппетит конечно на 100% не появится, но будет уже не так проблематично поесть. Потом взяла у меня мазок и всё. Сказала, чтобы я больше не теряла в весе (уже больше чем на 2кг похудела за 3 недели). Следующий приём у врачей 10 января-через 5 недель, но у нас ещё 22ого декабря будет скриннинг первый, мы как раз 12 неделек будем по их подсчётам. Вообщем, жить сразу спокойнее стало после узи, когда я убедилась, что всё нормально. :give_heart: Мне до сих пор неверится, что у нас будет второй малыш! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, ага, пробовала я гексикон, на 4й день начало сильно мазать розово-коричневым, оказалось, что моя эрозия не выдержала такого натиска. После этого я пробовала внутривлагалищно облепиховое масло-было нормально, только всё бельё теперь жёлтое и не отстирывается, хотя я и прокладку ставила, после этого попробовала хлорофиллипт-всё по-инструкции, развела как умная, на следующий день начало мазать-эрозии снова не понравилось. Теперь решила, что лечить свою несчастную эрозию буду после скрининга перед сдачей мазков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, принимай мои поздравления

Девочки , а по поводу выборов , у меня свекр мент,так вот он стоял за порядком на них следил,к нему подошли предложили всему батальону дать по 10000р за то ,что бы галочку за ЕР поставили, а потом он видел,как этот же человек пачки бюллетеней левых в урны запихивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, какой ужас. а я бы его сдала. я на деньги бьы не повелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, да выборы это жесть,у нас по 5 тыс платили чтоб ездили на разные участки и за вову и медведей голосовали по чужим бюллетеням,наверное если бы никто не пришел они все равно набрали большинство,у нас вообще после выборов сказали что будут менять руководство в тех округах где наименьшее число голосов, так как избиратели не против партии голосовали а против власти на местах, за 10 лет так обгадились что дальше некуда,такой коррупции даже в совпадении не было а что с декретными сделали,я вот уже третью неделю на больничном лежу сохраняю,и выясняется что мое начальство уже два года не платит налоги,хотя с зарплаты все удерживалось и 2ндфл давали и теперь я вынуждена готовить документы в суд что б доказать что я работала что бы оплатили больничные и оформить потом декрет, вот и живем не с партией демократов а с партией бандитов беспридельщиков, у меня бабушки соседки плюют в телевизор после выборов когда видят Путина или Медведева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем еще думать о выборах? Ну давно ведь известно, что по большей части фальсификация! О чем можно говорить, если у насв городе стояло много КОИБов, т.е. которые сами сразу сканируют и по итогам сразу выдают протокол, а пересчет все равно вручную велся, причем несмотря на то, что закончились выборы в 8, после 12 практически ничего еще не обработано. А руководитель избиркома областного вообще сказал бред, что дали выспаться членам комиссий, а уж потом они считали...Ну бред же, всегда все сразу считали, а тут выспаться дали...

А я сегодня герой: с утра сходила, сдала кровь на все анализы, что дали направления, целых 7 пробирок взяли!!! И правда оказалось все бесплатно, и гормоны, и гемостаз!!! А то девочки меня здесь напугали, я уж подумала, что и мне нужно готовить денежку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, на узи после мазни лучше не надо,это может скорее быть из за нехватки гормонов, так что хгч покажет большую картину, у меня в том году была мазня и мне сделали узи которое не дало никакой информации а ват вред принесло,когда я попала к гинекологу эндокринологу то по хгч определили нехватку гормонов начали увеличивать дозы но уже было поздно

вот в эту Б я лежу уже третью неделю и хгч сдаю каждую неделю, сейчас утрик добавили до 600 ед в день,мазни не было только начались тянущие боли, а узи сказали раньше 12 нед нет смысла делать лишний раз тревожить малыша,это в бесплатных поликлиниках то на кресло гоняют то на узи по поводу и без повода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, ничего себе 7 пробирок :Crazy: Ты точно герой! :D

Я вот завтра тоже попробую быть героем, правда там только 2 направления :)

А из врачей я прошла только окулиста, с работой вообще времени не хватает. Если буду каждый раз отпрашиваться в поликлинику, то меня расколят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, А врачей я еще не пробовала проходить, у меня такое подозрение, что и у лора я надолго, и стоматолога, и окулиста...К стоматологу чтобы бесплатно попасть нужно часов в 6 утра стоять на морозе у поликлиники, открывается она в 7, иначе может не хватить талонов, а запись заранее они не делают... Я еще не хочу к стоматологу пока идти, что мне нужно лечить зубов 4-5, а боюсь пока на этом сроке навредить малышу. А к остальным можно наверное записаться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, к окулисту мне с моим списком диагнозов тоже думала надолго попаду. Пошла в платный кабинет, я там периодически наблюдаюсь, за 15 минут бесплатно выдали запись :) Но это потому, что я сразу с картой пришла и результатами исследований, правда 3-хлетней давности, но у меня это ничего не меняет. К стоматологу, чтобы вот не стоять в очередях пойду в платный кабинет, все равно сейчас только осмотр, лечить или вырывать зубы на таких сроках не рекомендуют.

А вот с Лором еще не знаю куда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna6290, вот мне утрожестан и назначили. сейчас уже нет мазни. значит из за нехватки была. да? а на узи я просто хотела убедиться что он живой. .переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!))

А я вот начала ходьбу по врачам... и у стомотолога уже страху и боли натерпелась, и у эндокринолога еще умудрилась направления на кровь схватить... видишь ли у меня сахар на вехней границе ((( придется пересдавать... слава богу хоть ЛОР все нормально написал, правда после родов порекомендовал к ревматологу, т.к. у меня часто бывает ангина и болят суставы... только ведь не лечат суставы врачи, говорят, что молода я еще для таких болезней... На работе тоже пока не знаю о моей Б, но думаю скоро придеться рассказать, уж больно часто приходиться отпрашиваться... вот сегодня опять надо отпроситься на УЗИ, хочу удостовериться, что после больницы отслойка зарубцевалась нормально и можно прекратить половой покой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, В том то и дело, что к окулисту я хожу только когда чувствую, что надо очки поменять и все. Нет никаких наблюдений, тем более, что чуть больше года назад переехала в другой город и в новой клинике вообще ничего нет, а в старой не ходила, так как смысла не было, когда надо было очки новые, прямо в оптике к врачу обращалась, сразу подбирали и все. У лора я провела все детство, перестала ходить, как во взрослую перевел поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Приветик!!!!

***Мама_Маша***, Я тоже сдала 7 больших пробирок крови и плюс еще из пальца кровь...а теперь на всю вену огромный синяк :D :grin:

На счёт стамотолога: Я тоже завтра иду проходить всех врачей, зайду к зубнику и скажу чтобы поставила отметку что я была у неё, а лечить зуб буду только во втором триместре...не знаю как у вас но у нас есть специальные наркозы для Б, они действуют так же но отходят быстро и щидящие...у меня один зуб ему просто ппц, я на него даже не ем...но дождусь всё равно 2 трим...

Девочки когда была на приёме у врача, сказала ей про свои жёлтые выделения, она мне прописала Эпиген спрей, хоть он и не дешевый, но выделения практически перестали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, приветик! Что-то у всех по 7 пробирок, может и из меня завтра тоже накачают много? Надо запастись нашатырем :grin: А из пальца у нас если бесплатно то очередь почти месяц, пойду платно.

***Мама_Маша***, а у тебя какой минус по зрению? В смысле самой рожать разрешат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, Не знаю, зрение вроде бы -5 оба глаза, хотя очки ношу слабее и знаю, что левый глаз видит лучше правого, но последний раз ставили одинаковое зрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, ну, явно получше чем мое :grin: Я дочу рожала -8 и -7 было, как это врачи меня пропустили, до сих пор удивляюсь :D Но тогда заключение окулиста не требовали.

Так что, если у тебя сетчатка в порядке, то разрешат :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, всё может быть...а я все сдавала бесплатно, и мазки в том часле....

 

а окулист дно тоже смотрит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!

***Мама_Маша***, У меня -3 было, я операцию делала Лейсик в 2009 году, вот не знаю как теперь рожать скажут, хотя наверно мне из-за суставов не разрешат самой рожать, хз посмотрим.

venerals, Ты сходи обезательно после родов к ревматологу, я сама на учете стою в ревмоцентре, там нас много молодых,есть которые даже с 14 лет на учете стоят,так что от возраста это не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, смотрят глазное дно и сосуды, если зрение плохое. В обычных случаях (когда нормальное) не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, я вижу 4 или 5 строчку снизу максимум, это плохое зрение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Я тоже Аней в честь бабушки, уж очень я ее любила))). И я сама названа в честь своей пробабки, и ничего).

Я работаю, и хороший директор у меня. Он уж давно меня отправляет в декрет, говорит, пора рожать тебе, обрадуется, наверное, как узнает. В больницы без проблем отпускает. Но я и работаю 6 дней в неделю уже 3 года, наверное, заслужила, к себе такое отношение)).

Упругий пуз, Живот у тебя не болит?

Grusha, Ну раз ушла, то дома только лежи, ничего не делай. Если выделения усилятся - снова в больницу. Коненчо, они особо там ничего сверх не делают, теже уколы, которые ты можешь сама делать. Но там всегда есть врач, и днем и ночью.

Эх...и мне нужно проходит специалистов. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик! Кто-нить знает, с какой недели второй триместр начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...