Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, думаю, что нормальное :) Но тебе проверят, когда к окулисту пойдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, привет! вроде где то видела, что с 14-той))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Первый триместр заканчивается как раз 12 неделей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, вроде с 14 -й недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Приветики)) 12 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Светлаш, второй триместр начинается с 14 недели! Ты же, кстати, сегодня на УЗИ? Первый 1-14, второй 14-26, третий 26-40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

ღСветлашаღ, С 13 недели начинается второй триместр.

Я всех специалистов прошла, уф :yahoo:

ღСветлашаღ, С такой важной неделькой тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, Сейчас сравнила со своей ссылкой, хоть бы в этом какая-то определенность была, а то совсем запутают :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузикам!!!

Всех, кто с хорошими новостями - поздравляю!

Девчонки, берегите себя, не болейте! Здоровья малышикам!!!

ღСветлашаღ, блин... вроде после 12. надо в нэте глянуть...

У меня вчера любимый приехал после месячной командировки))))))) нифига, гворит, тити...))) живот где-то разглядел еще))) ну и пошалали мы маленько, оооочень аккуратненько)))))

Сегодня сдала кровь на ХГЧ, видимо в выходные к дохтору поедем, пусть уже УЗИ, а... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Vesnu6ka, да идем на скрининг сегодня!

natashka_27, спасибки, и за ссылочку.

Gae4ka2011, и тебе за ссылочку спасибо.

У врача потом как-нибудь спрошу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ну если чисто логически подумать то триместр это 1/3часть от всего, следовательно общее количество недель надо делить на 3. наверно так... если конечно триместры не разной длинны... (а это уж лучше у врачей спрашивать или научную литературу открывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Grusha,лежи дома, отдыхай и береги себя!

Хотрусианчик, Поздравляю с отличным УЗИ!

 

***Мама_Маша***, И я сегодня аналызы сдавала, взяли 3 пробирки, думала, что больше возьмут. Проверили кровь на свёртываемость, написали 1,30, не знаю, что это означает, потом у доктора спрошу. Взяли мочу на анализ. А вот с вены очень больно женщина кровь взяла, теперь синяк образовывается и такой большой...и рука болит..

 

Девочки, я вот на работе сижу и у меня начало покалывать там где левый яичник, не сильно, но чувствуется, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем поругались и он меня в последнее время вообще бесит :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ , меня тоже мой бесит (даже не понимаю почему - хочется аж побить его)... но он пытается конфликты заминать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ , меня тоже мой бесит (даже не понимаю почему - хочется аж побить его)... но он пытается конфликты заминать...

Я вот тоже не понимаю, бесит страшно! Но он видит, что я заведенная и не поддается на провокации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Gae4ka2011, мой тоже ведет себя не как самый галантный кавалер, а сегодня оказалось что я над ним издеваюсь, а он просто молчит!!!! Вот умора!!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и тошнотааа......... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Gae4ka2011, Bepa, ха-ха издеваемся над мужями! Когда ещё можно себе такое позволить? Мой себя ведёт отлично, во всех капризах мне потокает, но только не знаю как надолго его хватит!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да, бедные, несчастные, нежные существа, издеваются над ними... Не тех назвали слабым полом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, мужики считают, что им больше всех плохо. а о том что нам вынашивать маленького, потом рожать, потом сидеть рядом (не спать) - они не понимают, пока еще не понимают... но даже в таком раскладе они будут себя считать жертвой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да, бедные, несчастные, нежные существа, издеваются над ними... Не тех назвали слабым полом! :grin:

+1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, этот гад молчал все утро, пришла на работу,и его прорвало поплакаться мне в рабочую аську, которая всем доступна! Ну что за клоун!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღну вот сегодня встреча с малышом!! ттт на вас!! с недельками!! вы уже большие)))

девочки приветик)) я вот вас читаю и думаю кто прошел по врачам такие малодцы а я вот ни как лень.. по утрам рано вставать ... хотя уже могла пройти их)) и мочу не сдала))) спать хочется и немогу проснуться...)) благо я на ссесии)) и на работу не надо)) а учеба вечером))вот завтра к Г. Будет меня ругать что я за 2 недели несмогла пройти врачей и мочу не сдала....((( Тошнота периодами у меня стала день есть день нету... иногда Я колит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...