Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем привет. Не успеваю читать. У нас направляют к окулисту, лору, стоматологу и терапевту. Направлений на кровь выдали штук 7, за один раз и не взяли столько, ходила 2 раза. К терапевту по предв. записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, я даже в выходные в 7 утра встаю. У нас такой будильник - не поспишь, особенно муж ворчит. Сын рано встает. Зато к обеду столько успеваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, спасибо тебе большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приехала с больницы. забрала результаты анализов, конечно не много расстроилась. так как некоторые значения либо повышены либо у верхней границы...беспокоит что Лейкоциты повышены, значит где то воспаление((

Ссылки скрыты.

какие то фосфаты++, слизь+ вообще не понимаю. у меня такая терапевт, что скажет всё хорошо. а я очень переживаю. у кого то сть на руках уже готовые анализы, у вас всё ок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, я не знаю. но в моче бывают соли, у меня тоже были последний раз. а насчте лейкоцитов в крови- у тебя нет насморка или горло не болит?к прримеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, неа, я совершено не болею, но недавно неделе две назад была простуда на губе, но это уже давно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. интересная ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Фосфаты. Резкое снижение содержания солей в моче в период беременности — в анализах норма. Значительная часть фосфорно-кислых соединений у беременных идет на формирование костей скелета плода, а после родов – на образование молока. А когда содержание солей при повышено – это признак неполадок опять-таки в мочеполовой системе.

Лейкоциты в крови или в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, вот здесь почитай, очень подробно расшифровка анализов и что означает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Спасибо за ссылку)) Лейкоциты в крови повышены...а на счёт неполадоук мочеполовой системы, у меня 2 раза были приступы цистита но правда где то пол года назад и того больше... :bye: Теперь щас волнует почему так много тромбоцитов и мало лимфоцитов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, это тебе Заражусь беременностью сможет помочь и объяснить. Не расстраивайся раньше времени! У меня оксалаты в моче в небольшом кол-ве есть и слизь тоже в небольшом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, эх, думала всё хорошо а тут., прям расстроилась вся..видимо или пересдавать придеться или же что то лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, эх, думала всё хорошо а тут., прям расстроилась вся..видимо или пересдавать придеться или же что то лечить...

Надо быть спокойнее, нам за всю Б столько всего придется сдавать и если за всё так сильно переживать, к концу Б будем дерганными и ненормальными, а малышу от этого хуже всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, Упругий пуз, самый отсталыш - это я, т.к. я даже еще на учет не встала)))

 

Упругий пуз, нам в первую беременность в 14 недель пол сказали, но там оборудование было очень хорошее (чуть ли не лучшее в Москве), а по этой ссылке я так и не поняла во сколько же видно.

 

✿Мистикс✿, не пугайся сразу, пересдай!

 

ღСветлашаღ, удачи тебе на УЗИ, обалдеть, у тебя уже 12 недель, здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, так я тоже на учет не встала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как Светлашка вообще не планирую на учет вставать, мне и так хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),walg, девочки, большое спасибо дай нам бог всем счастья в беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, в статье написано грамотный специалист на хорошем оборудовании может определить с 12 нед. я слышала в ПМЦ есть узистка, Мальбрух у нее фамилия что ли, так она на первом скрининге с 99% вероятностью пол говорит. но у нее узи стоит 6 тысяч и записываться надо за 2 мес. вперед. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha , у меня 6 недель и 2 дня еще. на учет с 7 недель ставят. и то эти 6 недель еще сказаны были в областной больнице. когда встану на учет скажут другой срок. точно знаю. поэтому мы самые маленькие))))

жду не дождусь когда на узи отправят, чтоб посмотреть что все в порядке, а то переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тоже не вставала ещё на учёт и не сдавала ни одного анализа. Я вообще думаю позже встать, может перед скриннингом, посмотрим. У меня ситуация там с врачихой непонятная, она в декрет уходит в конце декабря, а 12 недель у меня будет 10 января, как я понимаю я на скриннинг в лучшем случае 16 января попадаю(это 13 недель), вот думаю не поздно ли? Так не хочу ни у кого другого наблюдаться... :no:

Я вот сегодня опять весь день с токсом мучаюсь, даже сил писать нету. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ждём тебя с результатом скриннинга. Отпишись как сможешь, первопроходец ты наша!!! Самый старшенький малыш у тебя!!! Может и пол уже скажут ;) :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), нормально. УЗИ I триместра делают с 11 до 13 недель 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ну и хорошо тогда. думаю ничего страшного что не в 12 ,а в 13 недель сделаю. Вот только надо записаться пораньше, а то я думаю такой ажиотаж после праздников будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), конечно ничего. только лучше все сформируется. да, к хорошим спецам за месяц, а то и два запись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер дорогие) Я вот сегодня медосмотр свой завершила, завтра в ЖК на прием пойду. Лор сказала что да, у меня хронический тонзиллит, как вы мне тут и говорили. :) К окулисту пошла в бесплатную больничку...уххх...очередь отсидела часа полтора...оказалось что все по талонам :banghead: Огромная благодарность тому врачу, она меня даже без очереди приняла потом, хотя мне еще сидеть в очереди оставалось часок - другой...Зрение у меня плохое, -3,5 ;-3,75...кто-нибудь знает, мне вообще по хорошему самой рожать не запретят?

Еще флюрографию мужа надо принести, но он три недели тянул и еще столько же будет тянуть с этим :huh:

Так что вот так, когда там следующий медосмотр? Во втором триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...