Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka,

Так не переживать надо, а радоваться, что ничего не беспокоит! У меня с аппетитом так, то появляется, то пропадает, а вот жора у меня пока так не было. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

А вообще на данный момент кроме большой и болезненной груди, токса и изредка болезненного живота ничего о Б не напоминает! :D

Ну и отсутствие секаса! :D Муж скоро на стенку полезет, жалко его.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да я сегодня утром немножко поистерила :blush: всех тошнит, рвет, меня ни фига... Успокаивал и муж, и мама звонила утром, сказала, что она двоих родила, не было никогда токсикоза, а на запахи реагировать начала только на 2-3 месяце, бабушка (мама мамы) 5-х родила и тоже никогда токса не было, вот типа и я в их род видимо пошла... Жор тоже пропал. Ладно, всё еще впереди и неизвестно еще, что ждет :rolleyes: Конечно это хорошо, когда самочувствие нормальное. Ведь в идеале так и должно быть, а тошнота и т.п. это уже патология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, на УЗИ я записана на 9 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,

Совсем скоро ты увидешь свою малютку!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, гугл хром заведешь и будет еще понятнее, с переводчиком :D

пасибки, там в калькуляторе вроде ясно..первоначальный уровень, последующий уровень, количество дней между..

но все равно..пасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера перед сном первый раз тошнило.Но не долго.Я быстро уснула.Эх,не было бы токса вобще...Как бы было здорово! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка,

Как же я с тобой согласна!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а мне мой Г. в прошлый раз сказала, что тошнить может из-за того, что оч сильная нагрузка на печень...предложила попить хофитол.. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочки с отличными хгч! :giverose: Так держать!!!

Хочу поинтересоваться кто где узи собирается делать( Москва), а то я у себя в ЖК не хочу делать. Хочу сразу к Г придти с результатами :pardon:

 

меня особо ничего не беспокоит, и радуюсь и переживаю :grin:

Из еды особых предпочтений нет, пару дней назад помидоры соленые уплетала, сейчас успокоилась :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала по табличке, у меня на 11-16 дпо удвоение каждые 1,2 дня, 16-18 дпо 1,5 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще из собственного опыта знаю, что если большие перерывы между приемом пищи - рвота обеспечена...если ночью встаете в туалет, то хотя бы теплой водички попейте, утром, поверьте, будет намного легче! а вообще - каждый час "три-четыре глоточка, три-четыре кусочка", т.е. маленькими порциями, но оч часто...даже через тошноту...тогда и вес не наберается и себя лучше чувствовать будете... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, у тебя богатырь!!! :D У меня сын похоже полный ровестник твоему, родился 28 сенября 2009. Он сейчас 12,5 весит. Ну пока справляюсь, хотя он у меня бывает капец какой ручной, на руки просится. Дальше даже и не знаю, как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art,

не переживай это вредно, если ничего не беспкоит, то это просто отлично! :D

Cтрekoзa,

Спасибо за советы, я уже для себя определила, что кушать надо по чуть-чуть и пить так же. тогда легче! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin_bobo, точно в один день родились, он у меня рослый просто - 95 см, а так ребра видать :). верю, что в этот раз все будет хорошо (в мае была замершая на сроке 7 недель), забеременела на дюфастоне, завтра буду увеличивать дозу. Придется контролировать ХГЧ, гемостаз.

Про ХГЧ, девочки, у меня с первым малышом просто чудо случилось. Уровень с 39000 за неделю упал до 9000, врач знакомый сказал, сутра не кушать, на чистку - это все. Так представляете на следующий день на УЗИ сердцебиение прослушали!!! правда уже небольшая отслойка была. Я 3 месяца на сохранении, первые недели вообще пластом лежала. Спасли моего мальчика. Это я к чему.... Нужна вера в малыша, что все с мин будет хорошо. Всем нам родить здоровых солнечных июлят, ну или июнят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Ого, 95 см! В кого он такой высокий? Или это у меня Артём маленький?))) Всего 86))

Камилёк действительно чудо-новорождённый оказался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ХГЧ, девочки, у меня с первым малышом просто чудо случилось. Уровень с 39000 за неделю упал до 9000, врач знакомый сказал, сутра не кушать, на чистку - это все. Так представляете на следующий день на УЗИ сердцебиение прослушали!!! правда уже небольшая отслойка была. Я 3 месяца на сохранении, первые недели вообще пластом лежала. Спасли моего мальчика. Это я к чему.... Нужна вера в малыша, что все с мин будет хорошо. Всем нам родить здоровых солнечных июлят, ну или июнят.

Жесть конечно, что вы натерпелись! Самое главное, что сейчас ваш крошка с вами!!! И у вас всё хороша, а у сыночка скоро будет младший братик или младшая сестричка!

 

enje

Я согласна, полохие мысли надо прочь гнать поганой метлой и верить, что всё будет хорошо!

 

Девчат, а вы свом кровиночкам говорили, что у них будет братик или сестричка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой ХГЧ!!! Вернее, сама в обед пошла взяла. Делала на 18 ДПО, результат 1938МЕЛ. Как думаете, нормуль? А то лаборатория какие нормы указала странные 1-10 недель, 1, 20 - 225000МЕЛ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой ХГЧ!!! Вернее, сама в обед пошла взяла. Делала на 18 ДПО, результат 1938МЕЛ. Как думаете, нормуль? А то лаборатория какие нормы указала странные 1-10 недель, 1, 20 - 225000МЕЛ.

все хорошо, у меня на 19 ДПО был 1215... так что вы - супер молодцы!!! :giverose: поздравляем! Растите большими и крепчайте!!!

посмотри, нам ღСветлашаღ (на стр.32) дала табличку с уровнями ХГЧ по дням цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за радушный прием! Очень рада. Хотела у вас уточнить, были ли у кого выделения в предполагаемые дни М? У меня сейчас как раз такие дни, так вот с утра чуть мажет... Волнуюсь немного. Была у врача, сделали узи, конечно ничего не увидели, но эндометрий 1,3 см и ЖТ 2,1 см, врач сказала, что это хороший результат. Но все же назначила утрожестан. Как думаете, есть повод для беспокойства или не стоит себя накручивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, спасибо :) Табличку уже глянула, по дням ДПО у меня даже больше нормы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот еще что нашла посмотрите

Ссылки скрыты.

 

и вот еще: Срок беременности от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл

1-2 недели 25-156

2-3 недели 101-4870

3-4 недели 1110-31500

4-5 недель 2560-82300

5-6 недель 23100-151000

6-7 недель 27300-233000

7-11 недель 20900-291000

11-16 недель 6140-103000

16-21 неделя 4720-80100

21-39 недель 2700-78100

 

а это с сайта инвитро:

Гестационный

возраст (недели) Медиана (интервал значений)

2-3 300 (150-600)

3-4 700 (360-1400)

4-5 14000 (9000 –21000)

5-6 80000 (40000 –120000.)

6-7 155000 (130000 –200000)

7-8 185000 (150000 –220000)

9 175000 (140000 –210000)

10 170000 (135000 – 205000)

11 140000 (120000 –160000)

12 115000 (100000 -130000)

...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, вот эта табличка подходит к моим ед. измерения))) мы вписываемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. :Hello: Я к вам). Тесты поласатятся. К врачу пойду 7 ноября в понедельник (планово, сдавала анализы на скрытые инфекции, вот за результатами и пойду). Но мои тесты результатов не дождались))). :)

Из симптомов - только грудь болит и в матке покалывает щекотно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, вот эта табличка подходит к моим ед. измерения))) мы вписываемся :)

на здоровье!!!! рада, что пригодилось... :friends:

 

сакура23 , привет-привет!!! присоединяйся...мы рады!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...