Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Gae4ka2011, ужас...не ну у тебя совсем серьезная ситуация...бедненькая...как же у них на тебя то рука поднялась?

Ладно, я побежала в ЖК на прием, а то опоздаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Заражусь_беременностью, Ой спасибо огромное милаяяяя)) я только приехала с УЗИ почек, такой доктор хороший попался сказал что фосфаты у многих беременных....сказал камней нет но есть хр.пиелонефрит..но это ничего страшного...и масика глянул через животик...апарат конечно не ахти для этого но сердечко родненькое бьётся всё окиии)) сказал не переживать, гулять больше, разговаривать с малышем, а у Б вечно что то да не так с анализами...Лекоциты сказал тоже от хранических процессов, ничего стршного...тромбоциты пойду к Г попрашу подкарректировать...На счёт лимфоцитов успокоила меня дорогая ты и гемоглабана)) Спасибо тебе огромное!!!! :beg: :beg: :beg: Завтра кровушку пересдам, а потом попрашу ещё там же пересдать где впервые сдавала)))

Заражусь_беременностью, А кровь разжижают Витамином С?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у нас во дворе машину вскрыли хотели угнать нашли что угонять девятка простая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, подожди разжижать, надо дообследовать сначала. Значит и лейкоциты твои из-за пиелонефрита, теперь все встало на свои места. Побольше пей жидкости если не отекаешь только.

Девчонки, ну и ужасы вы рассказываете, кошмар вообще...

Я вот чай сидела пила и кровь носом пошла, а потом сердце заколотилось, также внезапно все прошло-организм адаптируется к новому состоянию. Муж испугался) смешной такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы какие витамины пьете, и какие дозы?

Мне врач их такую кучу напрописала.

Элевит, Магне Б6, йодомарин, фолиевую кислоту + да плюс еще и дюфостон пью. Может и не надо это все в таком колличестве на сроке то в 9 неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, вроде отёков нету, стараюсь пить много воды, чай, сок...завтра сдам кровь, глянем что с тромбоцитами, но я всё равно не верю тому анализу который завтра сдам, попрашу сдать повторно в женской..итогда все 3 сравню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, Хе)))Я принимаю фолиевую,

магний,

сорбифер(анемия у меня),

дюфастон,

витамин Е,

йодомарин(с гормонами проблемы)

Сказали все это пить минимум до 12 недель...Кошмар какой то

У меня тетка в декабре рожает-так она 24 таблетки принимала разных-я вот вообще в шоке была когда увидела-но у нее сложная беременность- 4 выкидыша было

 

Фу фу-девочки пишу негатив-не буду больше!!!

Утром тут про зуюы навела шума что лечить придется-а стоматолог сказал все у меня отлично-правда мне валерьянки там давали-я перепсиховала слишком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)) как ваши дела?? :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом или успокойте. Да много прочитала в поиске , но мнений тоже много. У меня Б 8-ая неделя по УЗИ , эрозии нет, все чмсто с анализами , проверенна с головы до ног. С самого начала Б желтые выделения , а сегодня обнаружила с утра сначала как слизь-белую водичка( меня это не напугало) , а вот сейчас на работе если можно так сказать желто-бежевую слизь( цвет темного песка), прогестерон принимаю (3 капсулы ) 31,58 при норме лабы (10-44) .Очень переживаю за эти БЕЖЕВО(светло коричневые) -ЖЕЛТЫЕ выделения . Прошу ответьте уже был и выкидыш и ЗБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, на узи тебе надо. и лежать на сохранеии. пить витаминки и мегнезию колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, :wave: Не переживай. у меня Желтые выделения с самого начала Б...я сдавала анализы на угрозу и на сами выделения, всё ок...лишь бы тёмных или с кровью не было...а вообще тоже лучше сдать и провериться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, у тебя живот болит?

У меня были сначала желтые, потом рыжеть начали, потом темнеть, и коричневые пошли. Ну и меня положили в больницу. Но у меня ничего серьезного не было по УЗИ.

Ты давай лежи, не прыгай не бегай. Ну и наблюдай за выделениями, как только начнут темнеть - в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, я щас пью Фольку, Витамин Е, йодамарин и утрожестан и плюс вагинально как раз от желтых выделений брызгаю ЭпигенСпрей)) А ещё закончила курс Манге В6 и Актовегин 3 недели)))

 

Упругий пуз ты спрашивала)) ага правильно Роднулееее (роднуле :give_heart: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если светлые бежеватые, желтоватые или белые выделения без зуда, то это нормально у меня они начались как только узнала что Б, сейчас их уже почти нет. это прогестерон работает. главное чтоб не коричневые и уж тем более не алая кровь! вот это страшно. остальное - норма, если ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, я тоже буду отказываться от скрининговых анализов. В первую беременность тоже отказывалась, никаких отказов не писала)

 

Bepa, не бойся, не думаю, что второй раз может ткое повториться! А по поводу анализов, иногда они, конечно, показывают, но уж очень часто ошибаются, показывают риск, люди сходят с ума от волнений, а потом делают инвазию (правильно я название написала?) и оказывается что все нормально. УЗИ в этом плане считается намного информативнее, хотя тоже не 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня че то живот побаливает как при М....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, Папаверин и ляг полежать, пройдет.

Я еще вычитала, что при росте матке, ощущения, как при М...только кто-то совсем не чувствует, а кто-то ощущает эти боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, а может это быть что 3 дня запор сегодня кое как сходила и живот крутить начало...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27 , спасибки и вас с крошечкой тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ✿Мистикс✿, сакура23, meowth//, :friends: спасибо вы меня успокоили, а то я уже вся на взводе! Да понаблюдаю, хочу еще УЗИ в 20- ых числах сделать, что бы удостовериться что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,

Ута, за первый триместр получилось 3 раза УЗИ, кровь на скрининг мне Г сказала сдавать не надо, ей это не надо и не информативно, самое главное, показатели УЗИ.
Таже история.

Marisha@, У меня тоже грудь перестала болеть,хожу все щупаю.

Дашуляля, Не накручивай себя,я узи тоже делала после 7 нед ,а на учет встала только вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вернулась домой наконец-то...В ЖК была, анализы мочи у меня не очень то и хорошие, соли какие то накапливаются. А так сказали все ок растем, окончательный вердикт врача - 9 с лишним недель) Сказала через две недели направление на первый скрининг даст)))

А вот мужу моему сегодня совсем не везет. Мало того, что без машины на весь день остались, так его по дороге в ко мне в больницу собака покусать хотела. У собаки хозяин пьяный был, на всех травил псину эту и сам кидался.

Вот ведь народ у нас дурной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом пошли с мужем погулять, нагуляла себе боль в пояснице :) Но есть и плюсы, аппетит появился, да какой! Мяса хочу! После двух месяцев вегетарианства я наконец-то хочу мяса! :):):) Сказала кстати врачу, что меня токс отпускает аппетита нет, а она сказала ничего удивительного и нет причин для беспокойства, только не голодать))) :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня ужин сегодня отпад,чернослив,рыба сушеная,пряники с молоком и помидор маринованый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мммм! :) помидорчики! А у меня сегодня будет мясо по-польски, и картофельное пюре :):):):):) ммм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...