Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

сакура23, заходи! Наши ряды крепчают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

enje У меня сынок тоже 14 кг весит. В первую беременность ничего тяжелого в начале не поднимала. А сейчас только успеваешь на ручки подхватывать. Хотя в конце беременности у меня гнездование дошло до такого маразма, что я дом в деревне красила, мебель двигала. Когда родила, так и не поняла зачем мне это было нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка,

у меня выделений никаких нет. Где-то читала, что причиной выделений может быть недостаток гормона прогестерона в организме. Может доктор поэтому тебе и назначил утрожестан.

walg,

Поздравляю с хорошим ростом малютки!!! :grin:

сакура23,

приветик! Очень радостно, что наши ряды поплняются! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка У меня были выделения. Если бы не их скудность , я бы до сих пор тест не сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка У меня были выделения. Если бы не их скудность , я бы до сих пор тест не сделала.
У тебя какой сейчас срок? Они сами прекратились или врач что-то назначала? Долго длились? Я что-то волнуюсь... :blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие ощущения в животике?

У меня вроде уже не тянет, но живот надутый какой-то, особенно к вечеру. Ночью в туалет не встаю, зато днем каждые 15 минут могу бегать, ощущение что все органы давят друг на друга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, у меня живот ноет когда спать ложусь :pardon: днем вообще все нормально :scratch: к вечеру тоже надувается очень :grin:

а что у кого с грудью, девочки? у меня как то непонятно все((( такая была налитая, огромная, соски тоже ... а вот сегодня проснулась днем - и они как то уже не такие большие :scratch: переживаю что-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие ощущения в животике?

У меня вроде уже не тянет, но живот надутый какой-то, особенно к вечеру. Ночью в туалет не встаю, зато днем каждые 15 минут могу бегать, ощущение что все органы давят друг на друга...

У меня иногда потягивает и щекочет внутри, ощущение что мышцы растягиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у кого с грудью, девочки? у меня как то непонятно все((( такая была налитая, огромная, соски тоже ... а вот сегодня проснулась днем - и они как то уже не такие большие :scratch: переживаю что-то :(

У меня обычно грудь начинает наливаться и болеть за 1,5 недели до предполагаемых М., а сейчас начала наливаться не следующий день после предполагаемых М. и сейчас болит когда трогаю и налилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у кого с грудью, девочки?

с грудью я тоже понять не могу, то болит то не болит... чаще по утрам болит... если увеличилась, то не очень сильно, чувствительность тоже меняется в течение дня, в общем непонятно... но что точно заметно - это увеличились ареолы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие ощущения в животике?

...

Тянуть перестало, иногда прихватывает, а иногда колет в матке. Ну и грудь болит, но не скажу чтобы сильно. С сегодняшнего дня стали чувствительны соски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие ощущения в животике?

У меня иногда побаливает, ну это когда поем того от чего пучит, когда в туалет хочется (извиняюсь). ну и так иногда бавает, но уже редко просто так болит.

 

//happy wife & mommy//,

Ой грудь большая стала и болит, до сосков вообще не дотронуться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с elinocka , иногда чувствую поддергивания в животе. То слева, то справа. Больше слева. Боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня82,

Уж не знаю тонус это или нет, но когда впервый раз заболело испугалась, мужа за Но-шпой в аптеку отправила, теперь сильно не болит, только иногда, то тянет, то поддёргивает и пощекочет. Мне как-то с двух сторон потягивает, я тогда на спину ложусь и всё быстро проходит.

Circea,

А у нас с тобой одиннаковый аккушерский срок! вот только приметила! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я уже давно заметила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого есть какие-то выделения, никого пугать не хочу, но лучше сказать об этом врачу и получить консультацию. В идеале выделений никаких быть не должно. Но всё конечно индивидуально.

Кто по-маленькому носится ( в т.ч. и я :grin: ) эти многочисленные походы должны быть полноценными, а не по капле!!! Всё это я говорю вам со слов врача. Всем здоровья и берегите своих малышиков. Всех с наступающими праздниками, выходными! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет,девочки! Про выделения согласна со Светлашой,лучше уточнить у Г. А в туалет мне кажется я по трехлитровой банке бегаю))))))))я столько не пью,мне кажется)))У меня девочки грудь нифига не наливается,она у меня,собственно,и на похудения/потолстения никогда не реагировала (больше в ней железистой ткани чем жировой),а вот соски довольно чувствительны,хотя сейчас уже меньше,неделю назад вообще не прикоснуться было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь не увеличилась, то стала твердая и соски болят чувствительные, и еще они как то странно реагировали, то сжимались..будто от холода...то опять нормальные, причем могли поочередно :grin:

Живот болел пару дней, стала принимать магне и вообще перестал беспокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Всем новеньким - присоединяйтесь обязательно на ближайшие 9 месяцев))))

У кого недельки- с недельками!!!

 

У меня из ощущений в груди только, увеличилась и болит, тяжелая, соски болят. В животе тихо-тихо, если бы не грудь, ничего бы не напоминало о беременности.

 

Про выделения: мне врач сказал что когда начинается задержка, т.е. совсем маленький срок, то могут быть выделения белые и прозрачные немного обильнее чем обычно, так как гормональная перестройка идет, т.е. ощущения как во время О, мокро (извеняюсь) в трусах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю вам счастливой и хорошей Б, здоровеньких деток июлят! Я вас покидаю... у меня не развивающаяся Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyaspb, тебе правильно в блоге все пишут, что надо сдать еще ХГЧ в динамике! он ведь растет у тебя, а не падает! и на УЗИ еще к другому врачу! как нам с мужем сказал его врач - из 10 узистов только 1 может увидеть правильно! НО и то не всегда! я считаю, тебе не надо пока поддержку отменять :scratch: сдашь может ХГЧ завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, да вот я уже подумала.. что сегодня еще утрик не отменю, завтра утром сдам ХЧГ еще раз.. если не растет.. то тогда уже точно ничего нет... Меня смущает то, что врач сказала. что если ТАМ что-то есть, то при отмене утрика все все равно останется... фигня какая то..((( На этом сроке ХЧГ должен быть 800-1000... а у меня в 10 раз меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyaspb, слушай! но ведь он растет! ну и что что должен быть? у тебя имплантация может поздняя? у меня тоже д.б. 4 эмбриональная нед, а у меня 3 идет только - и по нормам я в 3 вписываюсь! как мне сказали в лаборатории - у меня имплантация была на 7 ДПО - и ХГЧ соответствует, и растет как положено каждые 2 дня в 2 раза - и даже больше чем в 2... вобщем, я тебе советую, не отменяй утрик - это может спровоцировать выкидыш. В прошлую мою неудачную Б. у меня ХГЧ рос сначала, потом начала падать - причем также каждые 2 дня в 2 раза. Только тогда я отменила утрик! И только полсе того как на УЗИ ничего не увидела именна та врач, кото. я доверяю! Вобщем, не торопись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот, увидела темку, хочу к вам присоединиться - у меня ПДР 7 июля. Есть старший сынок - Георгий, он на линеечке, только сейчас без кудряшек. Завтра пойду второй раз ХГЧ сдавать, в первый раз на 15 ДПО был 798. Все время хочется спать......... Грудь не болит, но я еще на ГВ, поэтому на грудь внимания не обращаю :grin: Живот периодически болит в разных местах, но я стараюсь не паниковать.

nastyaspb, очень надеюсь, что все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...