Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Soon//, тогда скорее всего просто маточка растет, главное старайся отдыхай побольше.Oluscka, ты главное не переживай! Полежи, если не пройдет или усилится - вызови врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

katysh, я некоторые запахи извращенно воспринимаю,перестала пользоваться специями,и вообще приготовление пищи стало не очень приятным занятием.И,наоборот,детский использованный памперс мне мёдом напахнул :) У меня это началось где-то недель с 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Втом то и дело что полежу все проходит ,правда магнелиз сразу принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем! на выходных не было возможности выйти к вам. так грустно стало и родители довели (ездили к ним в гости). теперь нет желания с ними общаться вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я совсем расклеилась... температура аш до 38.3 поднялась под вечер((( переживаю как там малыш...

много пью горячего (малину, мед, имбирь), потею, писаю, вроде помогает и немного спала уже температурка. муж все 2 дня ухаживает. завтра ко врачу идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, отлежаться, никаких физических нагрузок, папаверин в попу и спать!

Девчонки, а у многих уже 10 недель!!! Как мы выросли-то!!!))) И ждали вроде совсем не долго))) Скоро скрининги!!!!

А я вчера попила коктейля на соевом молоке, т.к. непереносимость обычного-Др.Сойер называется и меня весь вечер несло....((( Выпила 3 фильтрум-сти, вроде утром нормально, всё затихло. Вот теперь сижу и думаю-что в этом напитке такого, что мой организм не принял? Причём реакция была как от обычного молока-через 2 часа.... При этом сливки, сыр, кефир-ем нормально, ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.(( у меня грудь болеть пересталаи как то мягче стала(( я теперь боюсь. а у вас как с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня запод капец, не помню, когда последний раз вообще ходила, но когда это было, уже было проблемно, извините за инфу, но давила шарики час, наверное. :( Что делать? проблема в том, что есть не хочу то, что слабит... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, привет я правильно поняла у тебя запор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня в 8 недель тоже меньше болеть стала, а с 10 где-то опять начала еще сильнее. Я так поняла, что это нормально, что ощущения постоянно меняются. Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какое то жжение в груди началось. это изжога или че?

не там где желудок. выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Доброго утра!!!! Читаю постоянно, пишу редко ... так получается ... Меня токс не отпускает, чуть замешкаюсь с приемом таблеток от него, или приемом пищи ... и все ... капец ... вечером вообще перестала зубы чистить... просто наказание какое то, все что не переварилось - все наружу :bad: Вроде отпустила глабальная усталость, и желание спать постоянно , грудь менее чувствительна, после долгих прогулок- побаливает поясница, а так вроде нормальненько все , осталось немножко - и будет скрининг !!!

Всех с хорошими результатами УЗИ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну да, изжога наверное, у меня тоже случается, но не напрягает.Оксана1210, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Давно не заходила сюда.Лежала в больнице с жутким токсикозом.Вышла первый день на работу после больничного.А меня уволили.Якобы я временно работала,пока не выйдет основной сотрудник.А он завтра выходит.Вот так! А кто-то меня уверял,что меня не уволят. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Пупочка, ничего себе :shock: У тебя что срочный трудовой договор был? По другому просто так не уволить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, ст. 261 ТК РФ "Допускается увольнение женщины в связи с истечением срока трудового договора в период ее беременности, если трудовой договор был заключен на время исполнения обязанностей отсутствующего работника и невозможно с письменного согласия женщины перевести ее до окончания беременности на другую имеющуюся у работодателя работу (как вакантную должность или работу, соответствующую квалификации женщины, так и вакантную нижестоящую должность или нижеоплачиваемую работу), которую женщина может выполнять с учетом ее состояния здоровья. При этом работодатель обязан предлагать ей все отвечающие указанным требованиям вакансии, имеющиеся у него в данной местности."

Собственно, если у работодателя нет других вакансий и договор был заключен срочный на время исполнения обязанностей отсутствующего работника - то работодатель по сути прав, увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Упругий пуз, у меня тоже такое же было неделю назад, а потом в среду она снова заболела, но я для своего успокоения еще и узи сделала, еще целый блог на эту тему создала,девочки меня успокоили, все сказали,что такое бывает,так ,что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня получила результаты анализа недельной давности....

гемостазиограмма: время свёртывания крови 12,0(5-12), АПТВ 56,6(30-42сек), Коалиновое время(тромбоцитарной плазмы) 82,8(45-65сек), Коалиновое время (безтромбоцитарной плазмы) 95,0(70-86сек), Протромбиновое время 15,8(14-18сек), Протромбиновый индекс 96%(80-105%), Тромбиновое время 15,5(8-16), Фибриноген 5,1(2-4), Фибринолиз XIIа зависимый 10,0(5-10мин), кол-во тромбоцитов 210(180-320), Агрегация тромбоцитов с УИА 18,0(13-18), Агрегация тромбоцитов с адреналином 45,0(25-55сек), агрегация тромбоцитов с Ристоцином 0(13-18сек), Ретракция кровяного сгустка 44%(34-68%), РФМК 11,0(до 4,0). Заключение: Коагуляционный гемостаз: гипокоагуляция в I фазу свёртывания крови. Гиперфибриногенемия. Тромбоцитарный гемостаз: кол-во тромбоцитов в норме, время агрегации не нарушено, ретракция достаточная.

Может кто-нибудь в курсе чем грозит повышенные РФМК и фибриноген? Прийдётся искать гематолога....я в этом вопросе вообще не шарю...

Переживаю жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose:

поздравляю всех будущих мамочек!

я к вам!:) у меня 7 акушерских неделек всего!примерная дата родов 28 июля 2012 года!я счастлива!!!

была на УЗИ, слышала сердечко и видела моего масика - неделю назад был 4 мм!

токсикоза нет, чувствую себя отлично, из признаков только набухшая грудь!болит совсем чуть-чуть, и то не всегда!

как вы себя чувствовали на таком сроке?:)вначале живот тянул, а сейчас как будто и не беременна!врач говорит, что радоваться надо!а так как у меня беременность первая,очень желанная, да еще и после ИИ - волнуюсь,чтобы масик был жив-здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Подскажите, что можно пить при головной боли? Хотя в среду буду у новой Г, спрошу, но всё же. В субботу я умирала и не могла уже терпеть, ревела... Может из-за затмения... Мне чтобы знать на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, добро пожаловать!Светлаша, для меня этот вопрос тоже актуален, так как стабильно через день ужасно болит голова, причем все это сопровождается тошнотой и сладостью, мигрень короче. Чем лечить не знаю, пока терплю. Раньше спасалась солпадеином, теперь его нельзя, причем давление в момент боли измеряю-оно либо в норме, либо совсем немного ниже, значит не в нем дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Добро пожаловать в нашу дружную компанию! :wave:

ღСветлашаღ, Как я знаю от головной боли можно только парацетамол, пол таблеточки, остальные лекарства нам сейчас нельзя! я тоже мучаюсьголовными болями, но мне парацетамол не поможет, поэтому я его не пью, а просто терплю боль. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне знакомая мучившаяся всегда мигренями рассказывала, что ей в беременность помогал зеленый чай от головной боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Давно не писала редко стараюсь сидеть за компом.

Делала неделю назад узи поставили 9 недель от месячных.Врач сказал забыть про недели от зачатия.КТР 25.6 мм, сердцебиение 170 ударов в минуту,желточный мешочек 3.5 мм.И так же ставят тонус по задней стенке матки((

И не маленький ли для этого срока желточный мешочек???

30 декабря на скрининг.

Все так же мутит от всего.Единственное начало тянуть на сладкое хотя до беременности не любила.

Грудь не болит.Иногда потягивает живот.

Про головную боль очень мучаюсь.Мигрень была три дня подряд.Левая сторона головы пульсировала казалось мозг лопнет.Начала спасаться перетягиванием головы не туго кровь отливает и становится легче.По крайней мере мне становится сразу засыпаю.Может кому нить поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я не знаю( двление надо мерить. при высокм и низком разное лечение от головы надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...