Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Пупочка, иди к юристу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, тут где-то девочки писали, что полтаблетки цитрамона можно. Вреднее терпеть боль. Я еще читала, что можно парацетамол и пластырь от головной боли.

 

Jillka, поздравляю! Присоединяйся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я начинаю паниковать. кроме того,что грудь не болит, у меня еще и голод сегодня какой то не такой сильный как обычно. хочу на узи блиииин. че делать-то.у меня какой-то страх насчет ЗБ. прямо фобия какая-то. это вообще редко случается или нет? :confused: :blink: :help: :help: :help: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, У меня на таком же сроке была паника, особенно, когда так много девочек подряд покинули наш домик, но я взяла себя в руки и успокоилась. Отгоняй от себя плохие мысли! Всё будет хорошо! Думай о хорошем и переключись на что- нибудь. Знаешь, может смешно покажется, но я со своим малышом разговариваю и каждый раз говорю ему, что мы с папой его очень любим и прошу, чтобы он там развивался как положено. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не паникуй!у меня вообще никаких признаков нет :grin:

была на прошлой неделе на УЗИ - все хорошо и соответствует сроку!

сама очень боюсь ЗБ,потому что беременность первая и я не знаю как и что должно быть на разных сроках.

поэтому читаю исключительно хорошие темы и смотрю на беременные пузики :grin:

настраивайся на хорошее, и так обязательно будет!

сама не знаю как дождаться начала второго триместра!

 

но как говорит мой врач, волнение мамочки для ребеночка намного хуже, чем дополнительное УЗИ.

поэтому если тебе будет спокойнее - сходи и успокой душу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не думай о плохом все будет хорошо...все мысли материальны..так что думаю позитивно что твой масик развивается...

 

я приехала от Г моя Г вышла сегодня без записи не принммает...записалась только на понедельник следущий.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Blackhorse, у меня так голова болела недавно, думала лопнет там что-то, никогда такого не было. Прошло только через сутки, ни сон не помогал ни тишина. Таблеток то нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот вчера кошку обратно с дачи привезли...соскучилась она дико))) Всех хозяев так искусала и исцарапала, как мы пришли сразу к нам ра руки залезла и мурлыкала весь вечер) А сегодня я за ней наблюдаю...кажется беременна моя кошка :) Другая совсем стала...впрочем будет видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

ღСветлашаღ, Я сама жутко мучилась с головой в воскресенье правда, тоже ничего не пила, так у меня весь день в лежке и прошел, легче никак не становилось, мама привязала к голове мне капустный лист, и хоть толку от этого 0,снимать не стала, видимо маме от этого было легче :grin:

Jillka, Приветик!!! Присоединяйся, я тоже от тебя недалеко ушла 7 недель и 6 дней, пока малышика не видела на УЗИ,очень волнуюсь,в среду пойду сдаваться. Признаков у меня тоже никаких, грудь не болит, не тошнит, но вроде грудь слегка увеличилась, так по ощущениям.

Пупочка, ВОт что нашла.

В случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности. Женщина, срок действия трудового договора с которой был продлен до окончания беременности, обязана по запросу работодателя, но не чаще чем один раз в три месяца предоставлять медицинскую справку, подтверждающую состояние беременности. Если при этом женщина фактически продолжает работать после окончания беременности, то работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор с ней в связи с истечением срока его действия в течение недели со дня, когда работодатель узнал или должен был узнать о факте окончания беременности. Считаю,что надо обращаться в трудовую инспекцию, они там быстро выяснят что да как, они всегда на стороне работников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, я нев курсе, но пока не переживай, может это все не особо большие отклонения?

 

Упругий пуз, не паникуй! Не так часто это и случается, особенно если все в порядке со здоровьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у тебя свое давление какое обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у родителей, когда у меня с головой плохо было, соседка гинеколог на пенсии, спазмолитики сказала точно нельзя, сказала выпить половиночку ацетилсалициловой кислоты, у мамы как раз оставалось 2 таб., выпила я, поспала, всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ни жора. ни тошноты((((опять нервничать начала...как дожить до четверга...там скрининг!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, вообще я никогда и не знала какое у меня давление, знаю, что хоть в космос) С наступлением беременности стала страдать вроде как пониженным (врачи говорят низкое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто сколько набрал, а кто сколько сбросил? Я просто сначала мучилась токсикозом и сбросила 2 кг, а сейчас такой жор напал, прям не знаю что делать. Сейчас 9 недель...была до беременности 58кг, сейчас уже 60кг 300гр. Что делать -то?! Боюсь, потому что в прошлую беременность набрала, а скинуть удалось только через 5 лет. Жутко прям становится...вроде не ем я сладкого, мучного, жирного. Все вареное только и все равно прям ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитва беременной женщины.

 

* * *

 

Каждую минуту я молю об одном!

 

Чтобы только ты выжил в теле моем!

 

Чтобы только сердечко стучало твое!

 

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

 

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

 

Чтобы только живым я тебя родила!

 

Чтобы только к себе тебя крепко прижать!

 

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

 

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

 

Чтоб гадать они папины или мои…

 

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!

 

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

 

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

 

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…

 

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

 

Что тревожно и страшно, так же как мне!

 

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!

 

Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!

 

Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!

 

Потому что, с тобой только счастье найдем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня получили на руки карточку,чтобы всех врачей проходить, у меня доктор хороший,больняк мне продлила до 22 ,чтобы я всех врачей прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, я была до 57,сейчас 59,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, у меня тоже сейчас 9 недель, токса нет, поэтому и не скинула, но и не прибавила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, не переживай, все будет хорошо:) увидишь своего масика и услышишь сердечко..это такое счастье!я не смогла сдержать слезы!!!

отпишись потом как все прошло:) мне на следующее УЗИ 20 числа, в следующий вторник!я не сторонник частого УЗИ,но на прошлом врач увидела маленькую гематомку..хотя она с ее слов и далеко от плодного яйца, но тем не менее хочет убедиться, что она рассосалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку :grin: Скрининг делают с 10 по 13 акушерскую неделю. В ЖК после принесенного первого Узи Г считает срок по Узи, т.е эмбриональный. При этом она мне сказала на Узи после НГ, а после НГ у меня уже будет 14 акушерских неделек. Плюс срок может скорректироваться в большую сторону.

Пошла я сегодня в центр, где буду Узи делать, прямо к Узисту и пошла со всеми вопросами. Она мне подтвердила, что с 10 по 13 акушерских и я могу подойти уже в эту пятницу, т.к у меня будет 11 недель акушерских. Сказала, что не рано, все будет видно.

Вот я и думаю, а не рано ли это будет? Может еще недельку выждать и пойти 22-23?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, я вот тоже заметила, что ничего особо не ем, ем даже меньше, чем до беременности. А вес не уходит, метаболизм поменялся - раньше жир вообще не задерживался, сейчас внешне изменений никаких, но вот внутреннее ощущение, что обмен веществ медленнее стал.

 

Девочки, у кого как с зубами? Вчера случайно заметила большую дырку в зубике, отродясь не было. А тут такая неожиданность... :Crazy: я так полагаю, это все из-за того, что как раз на таком сроке примерно формируются кости, суставы и пр., активно используется кальций для организма малышика. Ну да главное, чтобы с маленьким все хорошо было, а мама свои зубки потом подлечит. :give_heart: вот завтра стоматолог-то удивится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, я набрала 1 килограмм и 0,5 туда сюда гуляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, успокойся, всё хорошо у тебя!

walg, если есть возможность, то дотяни до 22-23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья - у нас ПДР одинаковый :) спасибо за ответ :)

walg - это хорошо что 1 кг, у меня сестра тоже беременна сейчас, правда ей рожать в феврале, так она до 20ой недели ни на 1 кг не поправилась, а сейчас уже 16 набрала. Вот я и переживаю, не дай бог набрать сейчас и потом и потом мучится.

Buka_Kurda - вот и мне кажется что как-то все в жир уходит. Просто везде пишут что обмен веществ стал лучше, а на самом деле кажется что от воздуха раздувает. :pardon:

venerals - так держать. У меня есть много подруг, которые после родов сразу же выглядели как будто и не рожали, так они только после 20 недели начали набиратьи то в совокупности не больше 8-9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...