Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, дорогая, больше так не делай! Аспирин при Б НЕЛЬЗЯ! Однократный прием на ранних сроках в общем не страшно, но больше не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

От головной боли кому раньше помогал цитрамон - может помочь крепкий сладкий черный чай(только не пакетированный). Еще 2 стакана воды выпить глотками, помогает. Еще есть способ: сложить лодошки лодочкой, поднести к лицу и подышать носом в ладошки - иногда и это помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, совсем не набрать кг, не получится, так что тут переживай-не переживай. Но главное, чтобы эти кг малыш в себя забирал, а не в жиры всё уходило, тогда после родов легко всё уйдет. Но это всё сложно, зависит и от конституции, наследственности, обмена веществ и кучи всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :D

Я вот тоже на узи ходила 10 дней назад,поставили срок 7,2 недели.Плодное яйцо со СВД 31 мм,Эмбрион визуализируется один, КТР 11 мм, сердцебиение с частотой 159 уд. в мин. Только я в этих результатах ничего не понимаю,как вы думаете хорошо всё развивается для этого срока? :glare: И еще вопросик,может для кого-то глупым покажется :blink: , на снимке рядом с эмбриочиком находится что-то, в 3-4 раза меньше его,это не пуповина, находится прямо за спинкой у малыша. :think: Не получаеся скинуть фотку со снимком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, мы спросили у врача. Я выпила половинку. И на тот момент, какой там чай помочь, какая вода, когда сутки голова разрывается и каждый шаг отдавал в голову и повернуть невозможно было, я уже ревела. В данном случае, терпеть, было хуже для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena-karapuz, всё хорошо у вас, поздравляю! А чо там рядом с малышом, не могу знать, надо видеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, в данном случае конечно. Я сама тут стала просыпаться ночью от головной боли, ужасно неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ- да я и не надеюсь, что совсем не наберу. Просто сейчас срок еще маленький, а уже 2кг набрала, вот и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, вот-вот, очень часто начинает болеть с ночи... но в субботу, я думаю, может из-за затмения такой ужас был у меня, потому что многие жаловались на дикую головную боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena-karapuz, наверное это тоже самое что и у нас)) хвостик такой за спиной, да?

Мне врач хотел получше фотку сделать и сделал в 3д - так там вообще непонятно что это). Вроде хвостик должен быть, но кажется что уж большой - с "завитком" прям... Но сказали что все хорошо - значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, не переживай, у меня до Б до 3-х кг доходило из-за задержки воды. Завтра утром надо взвеситься, глянуть, чо у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша обьясни пожалуйста как сюда фотку вставить? Очень хочется узнать что это,а то к врачу не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea оно находится не на конце эмбриона, а на в середине за спиной и не косается малышыка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena-karapuz, вот здесь фотку закачай

Ссылки скрыты.

, потом там появится список с разными ссылками, тебе нужна, насколько я помню первая, копируешь. И здесь уже нажимаешь на кнопку Img, где курсор будет, вставляешь ту ссылку и вуаля! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет головной боли знаю что врачи разрешают цитрамон в виде исключения, если сильно болит. Сама пока без таблеток, дважды пластырем от головной боли спасалась - совсем не проходит, но полегче...

Мама вычитала, что виски лимонной коркой надо натирать - пробовала, не скажу что помогает, но запах лимона мне очень нравится, я раньше от головной боли несильной (особенно когда подташнивает) спасалась лимонным эфирным маслом, минут 5 понюхаю и ок все).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ошиблась с адресатом, как вставить фото, я для Lena-karapuz писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena-karapuz, так если не касается, так это и не его наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a9dee337f8af.jpg вот вроде так,посмотрите девочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena-karapuz, не знаю что это, но я похожие узи видела, и если врач ничего не сказал - значит точно все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena-karapuz, и чего ты тут испугалас? это желточный мешок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз теперь понятно. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, привет я правильно поняла у тебя запор?

Да. куда деваться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на снимке рядом с эмбриочиком находится что-то, в 3-4 раза меньше его,это не пуповина, находится прямо за спинкой у малыша. :think: Не получаеся скинуть фотку со снимком.

Это жёлтое тело-то, что кормит малыша, пока не образовалась и не начала работать плацента, у всех оно есть. У меня в первую Б было в виде сердечка. :give_heart: В эту просто кружок. всё в норме, не переживай. поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на снимке рядом с эмбриочиком находится что-то, в 3-4 раза меньше его,это не пуповина, находится прямо за спинкой у малыша. :think: Не получаеся скинуть фотку со снимком.

Это жёлтое тело-то, что кормит малыша, пока не образовалась и не начала работать плацента, у всех оно есть. У меня в первую Б было в виде сердечка. :give_heart: В эту просто кружок. всё в норме, не переживай. поздравляю!!!

нет, желтое толо находится в яичнике, образуется на месте лопнувшего фолликула, снабжает организм прогестероном, в последующем эту функцию действительно примет на себя плацента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариант что это либо желточный мешочек либо хорион :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...