Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

//happy wife & mommy//, завтра и в понедельник сдам еще прогик и ХЧГ... так тяжко :cray:

 

Petty, я тоже надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

nastyaspb, ох, как я тебя понимаю :friends: ты главное раньше времени не паникуй! завтра сдашь - там уже что-то ясно будет. Пусть все будет хорошо! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, давай устраивайся поудобнее :friends: легкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, спасибо! Тебе тоже :giverose: Думала к июлятам не пойду, ограничусь своими мартусиками, но все же хочется делиться впечатлениями с теми, кто на том же сроке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, сынок у тебя красавец! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, спасибо :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyaspb, надеюсь врач ошибся и у тебя все будет хорошо!!! :beg: не сдавайся!

 

Petty, добро пожаловать, сына и правда такой лапочка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty , добро пожаловать! размещайся поудобнее! А сынок у тебя действительно - прелесть!!!!

 

nastyaspb, не вздумай руки опускать! что значит -неразвивающаяся? у тебя врач шаман что-ли..левым глазом поглядел и решил, что сегодня - так, а завтра - иначе...????сейчас еще даже сб не видно, надо еще пару неделек ждать! что за бред! давай, сдавай ХГЧ в динамике! потом, ты ведь и себя должна слушать! ты-то как себя чувствуешь?

не переживай, от этого малышу только хуже, а через неделю - сделаешь УЗИ!

мы - :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сдавала хгч и прогиг, инвитро прислал только что результаты. Пока письмо открывала, сердце в пятки :grin:

хгч 700, прогестерон 99.8 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

за 3 дня подрос в 3 раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, поздравляю! растите, крепчайте!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :giverose:

Helen_art, отличные результаты!

Cтрekoзa, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyaspb, я что-то тоже не совсем понимаю откуда такие выводы! олностью согласна с Cтрekoзa, на таком сроке не у всех еще эмбриончик определяется, а ХГЧ вещь индивидуальная и зависит от имплантации, как и сказала //happy wife & mommy//. Здесь тебе помощник только ХГЧ в динамике (а по ранним сдачам, я так понимаю у тебя ХГЧ вырос в 2 раза, как и нужно), а потом УЗИ, где-то через неделю, и не думай прогик бросать! Все будет хорошо!

Helen_art, Поздравляю с отличным ХГЧ!!! :D

Petty, малыш у тебя прекрасный)))а почему сейчас без кудряшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки, грудь от природы приличная, боюсь как бы к концу Б не было 12-го размера :grin: Заваливаться вперед буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyaspb, рано еще сдаваться! я бы еще к другому Г сходила. Один врач хорошо, а двое лучше! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким всем здрасти :Hello: Так приятно осознавать, сколько малышаток появится на свет в июле :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки, грудь от природы приличная, боюсь как бы к концу Б не было 12-го размера Заваливаться вперед буду

а у меня минус 1 размер груди :grin: , надеюсь вырастет большая и после родов не сдуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, поздравляю с хорошим приростом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да нас долго дедушки/бабушки принуждали его постричь, мы сопротивлялись изо всех сил, а потом мы поехали на дачу, и я очень стала бояться, что клеща в волосах не замечу, вот и постригли. Сейчас жалею!

ღСветлашаღ, не бойся, грудь увеличится, но не катастрофически :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, я очень на это надеюсь, а то она у меня сейчас так налилась, две бомбочки замедленного действия :grin: мужу конечно очень нравится, а меня настораживает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.я к вам !

Тесты полосотые !

Пдр 14 июля)

Я счастлива!

После замершей 2 года не получалось!

Незнаю как мужу сказать,тк уже и не надеялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, привет! добро пожаловать на все 9 месяцев! :friends: поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка Срок не знаю. Я знаю дату зачатия -14 октября. Завтра иду к врачу. Вообще лучше врачу показаться. Я проще сейчас ко всему отношусь. В первую беременность я бы давно ко врачу побежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я завтра иду сдавать повторно ХГЧ, и другие гормоны заодно. Пью утрожестан 200 х 2 раза. Как выпью, через минут десять блаженство, никаких ощущений. Через 5 часов начинаю снова чувствовать низ живота. То тянет, то щекочет, то на тонус похоже. Но терплю от приема до приема 12 часов. Мне врач еще Магне Б6 прописала, и Фолио (там фоливая и йод).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olatim, спасибо за ответ. Мы на 5 дней вас младше. :) У врача я вчера была, после приема утрика выделений нет, буду его принимать. Но меня теперь еще цистит беспокоит. Как Светлаша написала именно каждые 15 минут и по капельке... В ближайшие три дня к врачу не попаду, надо как-то самой начать лечение, видимо буду пить травки, здесь главное не навредить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем всем всем!!! Заселяюсь к вам, девочки-красавицы!!! Тестик вчера заполосатился!!! :give_heart: Нам 4 недельки))))))))) :yahoo: Подскажите, низ живота болит, как при М, это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...