Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Упругий пуз, ну есть врачи, которые определить могут, но видимо таких мало.

след.скрининг с 16 до 20 нед. (опять таки на сайте ЦИРа с 20 по 24 нед.!) кто точно знает, когда делать надо?

в 14-16 нед. уже должно быть видно пол на хорошем оборудовании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

муж козел. с годовщиной даже не поздравил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Мой тоже в этом году забыл про годовщину знакомства((( Обычно он всегда все помнит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо :giverose:

***Мама_Маша***, так как я скрининг в ЖК делать буду, мне тоже не покажут масика и фоточки делать не будут. Зато неделек в 16-18 схожу платно, вот тогда и налюбуюсь лялечкой и заодно уже пол скажут.

Neema, я тоже сплю постоянно. Зато помню на последних сроках бессонница ужасно мучила. Я часов до 4 ночи книжку читала, спать совсем не могла и в роддоме по ночам дурью страдала.

Упругий пуз, С годовщиной вас :giverose:

Надеюсь все-таки разглядят там все, т.к. овуляция рано была и по узи мы на недельку больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, У меня подруга в этом году весной родила, тоже помню жаловалась, что спать не может ночью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Я волноваться меньше стала.

Спать тоже очень хочу, ложусь в 22.00, встаю в 7.00, вроде сплю достаточно, а все равно на работе как сонная муха. Сегодня голова кружилась, воздуха не хватало свежего, коллеги открыли на работе форточку и смотрели на меня подозрительно. Такие тактичные, даже не спрашивают что со мной :D

 

А еще я через пол часа иду в кино с беременной подружкой (у нас разница в сроке 1 день), да еще и соседки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Голос отдан!))) Симпатичный пёсик))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, хорошенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, из мамской солидарности проголосовала за твоего песика. Но я люблю породы (а лучше без породы), чтобы собаки было много :))) УДачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, проголосовала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, а не поделишься-сколько на Опарина стоят узи и скрининг? Я вот думаю -хочется же и чтобы мужа на скрининг пустили и чтобы картинки напечатали и т.д. и т.п. и большой монитор :-) А ЧТО делают в женской консультации (куда я всё не дойду никак) неизвестно.А когда узнаю -буде уже поздно :-) Может делают хорошо -но без монитора и остальных душещипательных мелочей :D

И,кстати, кто имеет дело с консультациями -по крайней мере в Москве -там как -склонны фотки печатать? а то скажут что "это бесплатно и поэтому никаких фоток" %-(

 

Vesnu6ka , поздравляю с хорошими новостями и хорошим узи! :drinks:

 

Упругий пуз, а я не парюсь совершенно из-за знаменательных дат :D такой ритм жизни нынче -не каждый день имя своё сразу вспомнишь, а тем более число -да ещё пока свяжешь его с событиями %-)))) Кроме того -я вот лично и сама не помню толком когда мы познакомились.Так что этот день в принципе не отмечаем :Crazy: Забей! ;)

А! и с годовщиной вас! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, у нас в ЖК раньше не печатали, монитор не показывали, да и вообще на вопросы не отвечали) сейчас может другой врач делает, не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня анемия (понижен гемоглобин), он у меня и у не беременной всегда на самом низком показателе был, а теперьтак вообще.. доктор витамины с железом прописал, будем пить. Что-то из-за этого расстроилась. Может кто знает, что ещё можно кушать кроме свеклы, мяса и гемотогена чтобы повысить гемоглобин?

Это у тебя железа мало. ОЧЕНЬ часто у беременных бывает, хотя чаще на поздних сроках, около 28 недель обнаруживают. Очень хорошо есть печёнку, в ней очень много железа, красное мясо, яичные желтки, шпинат, фасоль. кушай наздоровье. от анемии может быть усталость. пей витамины. у меня в первую беременность была анемия на поздних сроках, но в результате всё ок, чего и вам желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, у нас в ЖК раньше не печатали, монитор не показывали, да и вообще на вопросы не отвечали) сейчас может другой врач делает, не знаю)

 

а ты где планируешь делать? я вот думаю -может на эту процедуру сходить в другое место -за денежку... впрочем, до консультации ещё дойти надо -вдруг там всё супер-пупер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я в ЖК и в первую беременность не делала, и в это не хочу. В ту делала в Арт-меде, там вроде как оборудование хорошее, в эту хотелось бы тоже там, пока еще нигде не делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Захожу редко, доча не дает, да и чувствую себя не очень -токс замучал, каждый вечер обнимаюсь с белым другом, устаю очень, сплю на ходу))) В-общем тяжелый первый триместр, надеюсь во втором полегчает)))

Джинсы все давят, да и посторонние начали замечать у меня наличие неимеющегося ранее пузика)))

На узи скрининговое собираюсь через недельку, уже хочется побыстрее на малыша посмотреть))) Поеду в ЦИР наверное, в ЖК еще не была))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Куда то пропала ????

Девочки обратили внимание что ее давно нет на связи ? Что то я переживаю что она давно не пишет ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет, дорогие мои!

Всех кто был на УЗИ - со встречей!!! :friends:

Красоточки, старайтесь не переживать с этими анализами, все так сомнительно. Я знаю, что все у нас отлично, поверьте мне!!! :giverose: :give_heart:

Я жаловаться... на работе одна коллега вчера легла в больницу, вторая на курсах, короче одна я на всю школу 1200 с лишним учащихся... так я еще не уставала... вчера аж дома поплакала. Как так??? Я беременна, а всем какать!!! Вечером даже выделения бежевые были, сплю плохо...... Решила так, если выделения усилятся или еще что, просто возьму свою сумочку и пойду домой без объяснения причин! Хотя дети не причем, у них скоро новогодние праздники, которые готовлю я. Поддержите, пжл! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, держись, до НГ осталось чуть-чуть. :)

Понятно, что детки ни при чем, но может имеет смысл попросить выделить еще человека для подготовки, раз два выбыли? Сказать руководству, что в таком графике и ты попадешь на больничный (не дай Бог, конечно)?

Себя надо беречь, так что не нервничай! Пришла домой, мозг отключила и отдыхать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, спасибо) Да дома я стараюсь отдыхать, уже валерианку пью на ночь, а сны какие-то дурацкие снятся... прихожу в 20.00-21.00 и в кровать..... будильник утром ненавижу. Хотя моя работа за 8 лет никогда не приносила таких мучений, всегда с удовольствием шла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка*** с недельками!!

Приветик девочки!! У нас все нормально)) вот ждем встречи когда же это узи устала ждать руки чешутся сделать раньше))) кого еще токс мучает? :bad: нас утром и вечером накрывает... :dance: Стоит ли мужа брать нна первое скриненговое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, :Hello: я обязательно мужа буду на все УЗИ брать!!! А от токса я избавилась с помощью ессенсеале форте, я уже писала как-то, хорошо помогает, кушать стала лучше. Бывает иногда легкая тошнота к вечеру и усе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

там кто-то из девочек спрашивал про скрининг на Опарина..

я вчера туда звонила (мне мой врач настоятельно сказал делать УЗИ только там), УЗИ + анализ крови стоит 3400 рублей!

в будни с 8 до 15 можно сдлеать УЗИ и в этот же день с 8.30 до 13.00 анализ крови.

Все в порядке живой очереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вот уж про кого ничего не слышно, так это про Стрекозу, 28.11 должна была лечь в больничку и всё, больше не появлялась на сайте... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, Спасибки! Я прям как знала, что гемоглобин понижен, в начале недели купила огроооомный гранат и на него налегала все эти дни.

Хотрусианчик, Спасибки! Будем налегатьна продукты богатые железом, мне уже Г выписал дополнительно железо, так что скоро будем аловянными солдатиками!

Anitastar, Не расстраивайся, понимаю , что с детками не так легко, ты там держись давай, не раскисай. Может и вправду начальству сказать, хотя не думаю, что они как-то нормально на это отреагируют, ведь ты у них сейчас палочка выручалочка!

ღСветлашаღ, я думаю наша Стрекозулечка в больничке. На её страничке тоже никаких новостей, частенко я туда заглядываю. Будем надеятся, что скоро у неё всё наладится!

 

 

Девочки, я вот подумала, а если сделать скрининг УЗИ без биохимического скрининга, УЗИ будет информотивен? Я вот думаю может мне в одну частную клинику на УЗИ попробовать записаться, раз уж у нас в гос-венных скрининг УЗИ не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...