Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Мы сейчас проверяли на двух подругах, у которых уже есть детки, сошлось :) Ну, а так, узнаем скоро у всех, кто будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

А мы хотим сыночкаааа :beg: А думаю про девочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наоборот, хотим девочку чуть больше, но вот на УЗИ я почему-то подумала что там парень сидит! :grin:

хочется уже точно узнать, кто там))) и покупать голубое или розовое! и вообще я почему-то уже хочу чтоб у меня был заметный всем живот! вас тоже посещают такие мыслишки?))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочка получается.. я честно говоря и чувствую что девочка у нас а папа хочет мальчика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, А у нас мужик получается! И я подсознательно мальчугана хочу!

meowth//, Я уже тоже жду не дождусь, когда же мой животик выростит?! :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ у нас по табличке 82% парень... :D Муж очень хочет девчушку, но говорит что будет мальчик! На вопрос- почему? отвечает -по закону подлости :tease:

А я раньше первого мальчика хотела, а сейчас все-равно, это-ведь только первый малыш, а вот когда вторым буду беременна, тогда конечно определенный пол будет хотеться, так-сказать для набора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу пуз, а его всё нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик получается,мне почему-то и самой кажется,что мальчик будет.У нас первые два тоже мальчики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, 3 мальчика это круто! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, + еще муж, 4 мальчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, :grin: :grin: :grin: 3 мальчика или 2 мальчика и 1 девочка ---все круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет вам!)

Лазила тут по темам, увидела таблицу, не сдержалась))

у меня вышло 55% на девочку, но я жду мальчика)

Всем желаю, чтоб токсикоз прошел в 12 недель, а то и раньше!) 2 триместр лучший!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, по-моему разница есть)))

либо ты одна и 4 мужика в доме, либо вас 2 девочки и 3 мужика - тут почти равноправие))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, У меня выходит, что мальчик, хотя я так и хотела, но что-то последнее время появляется мысль, что все-таки девочка. Папа мой редко в каких-то предсказаниях ошибается, а он говорит, что внучку ждет :D Хотя сейчас проверила родителей на нас с братом, прикольно, но совпало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у вас тут. А я 1,5 недели в больнице с токсикозом провалялась. Вроде как даже и лучше стало, а тут понервничала немного и хоть обратно возвращайся. Пока валялась мы с девчонками тоже по всяким там таблицам пытались пол разузнать, так у меня в большинстве девочка получалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, + еще муж, 4 мальчика :grin:

Точно!самого главного-то мальчика я забыла посчитать:D

meowth//,у меня хорошие мальчики,меня не ущемляют :D Я до Б девочку хотела,а когда заБ,мы с мужем решили,лишь бы только ребеночек здоровый.У нас первые двойняшки,я их даже до 7 месяцев не доносила,мы столько их выхаживали,что сейчас просто хочется,чтоб все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кстати, стребовала свою обменку наконец-то. А то у меня город закрытый, нужно на КПП выходить из автобуса, когда въезжаешь. А с картой мне наконец-то не нужно, плюс подстраховалась на новогодние праздники. Так вот теперь не понимаю результаты коагулограммы: общий фибриноген 3,3; рекальцификация 13,0. Из того, что сумела найти в интернете, первое значение входит в норму, а что такое второе - не поняла...Вроде как свертываемость и получается что она у меня очень скоростная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы только ребеночек здоровый

И не говори. У меня муж хоккейную команду хочет, а мне всё равно, главное здоровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ута, спасибки!!!

elinocka, я не собираюсь сдавать кровь на скрининг, только узи буду делать. Я с дочей только первый делала, от второго отказалась, в этот раз оба не буду делать. Но узи в хорошем месте в 11-13, 16-18 и 22-24 недели буду делать обязательно.

ღСветлашаღ, когда я лежала на сохранении, там некоторые девочки по 2-3 срока по 14 дней лежали, так что может Стрекоза надолго туда попала.

А у меня по этому расчету тоже мальчик выходит)))

Oluscka, бедная, держись!!! У меня тоже ЗБ была, знаю как это тяжело!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глянула табличку, у нас весь октябрь 75-77% мальчик получается :)

Мне тоже так кажется, а там посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...так грустно все...

у нас вот снова проблема на проблеме...вчера ночью маму мужа спасали блин...я всю ночь не спала...его нет, денег нет...дыра какая-то. Долги такие, что о Новом годе и речи быть не может. И на меня всем наплевать как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg , еще все же зависит от даты и года рождения жены и мужа, а потом в октябре там не у всех мальчишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ты главное не растраивайся так-Новый год никуда не денется, он и в следующем году наступит. Самое главное сейчас и навсегда-это малыш. И к его счастью надо преодолеть все трудности. не растраивайся. А мама наверное приболела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, ой не то слово приболела :drinks:

даже поделиться не с кем...знакомым то не расскажешь...я только своей маме поплакалась, просила ее не говорить больше никому из моей семьи...муж иначе будет совсем подавлен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema , ты держись, не раскисай. Все наладится рано или поздно. Мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...