Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Neema, На самом деле, неприятно все это. Он срывается на тебе, это видно, но у него это пройдет, как все с родителями наладится. У всех бывают тяжелые времена, это жизнь, но они обязательно проходят. Так что давай, будь спокойной и мудрой ;) .

Neema, elinocka, у нас тоже в городе не делают, но дают направление в другой, и там по записи делают бесплатно. Странно так, что ваша ЖК не позаботилась об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Привет, красотки.

Вчера была у врача, выписала мне направление на питание - 3,5 литра молока (на молочке).

А что это за питание такое? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на каком сроке уже скажут пол ребенка, кто знает?

Танюшка Пуз, мне на 22 неделе сказали =) а потом на 28 тоже самое. на 1м узи недостоверно (которое делают 10-13 недель), ибо выглядят половые органы одинаково )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, У нас в Латвии УЗИ скрининг не делают делают только в этих случаях:

1)возраст будущей матери более 35 лет (+ возраст отца 45 лет); в возрасте женщины более 39 — обязательно;

2)два и более самопроизвольных аборта на раннем сроке;

3)перенесённые бактериальные и/или вирусные (краснуха, гепатит, цитомегаловирус, герпес), инфекции;

4)употребление на раннем сроке беременности некоторых лекарственных препаратов;

5)наследственные заболевания у родственников;

6)наличие в семье ребёнка с пороками развития или хромосомной патологией или прерванные беременности по причине выявления патологии;

7)облучение одного из супругов до зачатия;

8)наличие у супругов хромосомных перестроек;

слава Богу мы под этот список не подходим, вот поэтому, надо узнать сделают ли за деньги в частной клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, не знаю, сказали, распишись и забери на молочной кухне))))). Правда с 12 недель. У меня их еще нет, но уже выписали). Потом схожу, заберу, попробую, посмотрю, что за питание такое))).

Понятно про УЗИ, тогда сделай платно. И спокойненько растите дальше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, Да уж, о таком слышу впервые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, сакура23, спасибо что поддержали...я если честно сама не подарок, спокойно со мной жить невозможно...для меня вся наша недолгая семейная жизнь кажется сплошной борьбой. Он упрямый, а я принципиальна. Невозможно так жить. Я вот успокаиваюсь только когда в Храм хожу...давно уже не была вот нервы и сдают наверное. А ведь раньше, каждое Воскресение с родителями своими ходила, пела в хоре вместе с младшей сестрой, отец в старшем хоре до сих пор поет, мама по выходным в Воскресной школе детишек учит) Они до сих пор так каждые выходные проводят, как на работу ходят, как бы они ни устали за неделю...Может быть установить и у себя дома этот порядок? Мне его явно не хватает, нет дисциплины никакой, все из под контроля выбились, делают что хотят. Муж, после посещения Храма тоже спокойным становится, я давно это заметила. Просто мне поднимать его рано утром по Воскресеньям совсем жалко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, :shock: я же совсем забыла привезти справку с места прописки что там на учете не стою...не выдадут мне иначе дополнительное продовольствие) У нас молоко дома на вес золота, все его пьют так просто и в огромных количествах, в день литра 3-4 надо на двоих только...так что надо забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет и хороших выходных! :giverose:

я уже почти совсем поправилась, насморк только капельку остался. но вот теперь муж заболел. вчера до 39 температура поднималась, спал плохо, сейчас вот уже 37.2 вроде. теперь его лечу. но ему хоть можно парацетомол и др.лекартсва! надеюсь, скоро поправится.

я пошла сегодня к дежурному терапевту, моя меня уже выписывать собиралась с понедельника. и я настроилась сейчас выпишут и в понедельник на работу. но попала к очень милой женщине-терапевту (впервые за Б!). она говорит: а может вам еще дома посидеть? что вы на работу то торопитесь? инфекции цеплять в школе? я говорит сама как заБ, и пришла ко врачу с соплями в 3 мес. она меня так и не выписывала до декрета. нечего говорит по поликлинике бегать и собирать вирусы. я сначала заладила выписывайте мол, а потом подумала... а что я на работе забыла? лучше спокойно всех врачей в ЖК пройду, подарки всем куплю и вообще))) в общем, я довольна! теперь если надо будет отдохнуть, буду к ней ходить. есть понимающие люди! не то что терапевт в ЖК, которая с насморком и горлом меня отправила на работу, и из-за нее я совсем и расклеилась (погода была не айс, а мне с детьми надо гулять час минимум, да еще и инфекции в школе новые).

вот такие дела! а нам сегодня 11 нед. ровно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, не болейте не надо! Поздравляю с неделькой))) :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, мы постараемся! спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Вот и правильно, отдыхай и выздоравливай! С неделькой тебя! :giverose:

Neema, Я рада, что хоть как-то смогла тебе помочь, главное, что ты выговорилась и легче стало! Ого, это точно вы любители молока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо, дорогая! о, я смотрю у тебя сегодня тоже неделька? мы прям день в день идем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не смогла удержаться, смотрите какая прелесть!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У кого недельки, поздравляю :giverose:

У меня тоже с прошлого похода к врачу вес упал. Прочитала, что с 11 недели усиливается обмен веществ и расход каллорий больше, при том же самом питании. Планирую на среду Узи, уже издергалась вся :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))) всё, я написала завление на легкий труд, в понедельник забираю справку эту и со вторника буду ходить в день без ночных дежурств :yahoo: :yahoo: :yahoo: ))) в понедельник уже первое занятие в школе матери) дали обменую карту с малышем)) 26 узи скрининговое :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, замечательно как) а что за занятия? А что обменную карту сейчас должны выдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, вот здорово! Мне тоже в среду обменку дать обещали, типа анализы сдам, они все туда подколят и отдадут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть, уже обменку отдают вам! надо будет спросить у своей Г на след. недельке, когда мне отдаст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да я сама удивилась, что так рано. Но спрашивать не стала, а то еще передумают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Спасибки Солнышко! Мне казалось, что вчера были ровно 11 недель, а по линеечки сегодня! Либо я торможу либо линеечка! :pardon: :grin:

Neema, Супер! прикольно!

✿Мистикс✿, Поздравляю! я так понимаю, что у вас обменная карта, а у нас материнский паспорт! У нас его выдают при постановке на учёт! туда записывают, всё о беременности, с ним и рожать ехать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне вчера отдали эту книжку, сказали с ней всегда на прием, и с ней же на роды. называется она у меня "Книжка диспансерного наблюдения беременной и родильницы". А ниже в скобках написано (заполняется с первой явки и выдается на руки с момента постановки на учет). И кстати, да, тоже предложили походить в школу матерей, я отказалась, у меня работа. У нас в эту школу уже с такими пузиками ходят. Я тоже в дикрете пойду, сейачс не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, а продиктуй как заявление на легкий труд писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Да, выдали обменнную карту называется "Диспансерная книжка беременной женщины" выдали на 2 явке, сегодня подклеили все анализы и т.д..она такая зелененькая с чудесным малышем))

А знятия в школе матери 1 занятие 19 декабря, будут рассказывать что кушать надо, как вести себя, что можно что низяяя, вобщем раскрывают много вопросов которые не в силе рассказать на явке, сказали обязательно ходить, так как это очень важно))

Neema, elinocka, walg, Спасибки девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, ох я тебе точно не скажу, потому что там готовые бланки, но своей рукой я дописывала "прошу Вас освободить меня от ночных смен и перевести на нормированный рабочий день"

ФИО подпись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...