Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Я посчитала с дочкой, мне по той считалке мальчика обещали. Щас девочку обещают, надеюсь, что всё же мальчик для разнообразия, но вообще пофигу, главное чтобы здоровые малыш и родился в срок! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем приветик!!!

А мне сегодня шевелюшки снились))) Такие активные))) :man_in_love: Прикольно так. Хотя мне и на самом деле иногда кажется, что там что-то шевелиться, точнее даже не то чтобы шевелиться, а ощущается, что там кто-то есть живой))) С дочкой такие ощущения в 13 недель появились, в 15-16 "рыбка плвать начала в животике". Может в этот раз еще раньше будут?)))

Neema, нельзя так нервничать беременнным несмотря ни на что!!! Может валерьяночки попить? Вкусненьким себя побаловать? Мультики посмотреть? Надо умаеть отвлекаться, ато ребенок нервный будет!!! (т-т-т).

сакура23, а ты из МО? Обычно в МО молоко дают беременным на молочной кухне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по табличке мальчик 76%. Голова болит второй день, думала посплю и пройдет-нифига( выпила ношпу с утра и намазала лоб хренью заморской ментоловой. Боль стала меньше, но так и не проходит(( давление померила 110 на 80-норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. блин мне кошмары снились сегодя. кровь. ((((ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за обменная карта? что в ней должно быть написано,чтоб я знала?она на руках должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, привет а ты еще на учет что ли не встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо и в //, я 2 раза была у врача а карту еще ни хера не завели большую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я толькло завтра еду к врачу...может уже поставят научет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!встала очень я рана во вторник узи очень переживаю даже не спится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, ну ты даешь. нельзя так волноваться-тонуса себе нагонишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе утро)) Мне тоже сегодня всякие кошмары снились...но у меня болит голова, нос заложен сильно и болит десна, то ли зуб мудрости лезет :bye: мне этого еще не хватало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем-всем!!! Какой сегодня классный выходной! :yahoo: Прям настроение на высоте!!! А мы сегодня с мужанькой собрались всем за подарками по магазинам и игрушки на ёлку хотим купить,а то потом некогда будит,у меня сессия начнется.Блин,так охота уже Новый Год!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то линеечка считает не привильно,на 2 дня отстаёт :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем удачной и легкой беременности!

После 2х недель кошмара я все таки дома, но без своей бусинки :bye:

Во вторник очередной раз открылось кровотечение..не успели доехать..по приезду уже аборт в ходу..чистка..Девочки, как же печально..до сих пор плачу..почему со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, держись, дорогая! ради своей доченьки, ради ваших будущих деток! они у вас еще будут, и очень скоро! время лечит, все самое хорошее впереди! мы, женщины, очень сильные! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, соболезную.... Давай, вставай на ноги и снова в бой!!!!! Главное-это настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Grusha , сочувствую, милая.... Держись! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Сочувствую милая, крепись, всё еще будет непременно!!!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ✿Мистикс✿, Anitastar, Заражусь_беременностью, Спасибо дорогие мои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, как жаль...крепись, держись всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha сочувствую крипись!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!Привет!пью 6 табл. дюфастона (врач выписал) выделения не прекращаются :help: узи делала в 9 нед. все хорошо (нет отслойки, нет гемотомы, сердцебиение есть, все хорошо), скрининг 30 декабря, а я все переживаю что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, очень сочувствую тебе, что так все вышло. Значит не сейчас, не время для второго пока. Но оно придет обязательно и в вашей семье еще будет пополнение. Сил тебе и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Держись!!! Очень жаль(((

jitero, я с выделениями от бежевых до коричневых уже с 5 недель. Мне кажется это вариант нормы. Когда была реальная угроза -отслойка, выделения были темно-красными (с дочкой при отслойке бледно-розовые). По уз тоже все хорошо,я как-то сильно этим не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...