Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Alisa2010, и я на животе все время сплю:) придется, видимо, этим пожертвовать!

по поводу токсикоза - давай надеяться вместе:)меня ни разу не тошнило пока!

отсутствие токсикоза это не редкость - я чуть ли не соц опрос провела, так как немного волновалась по этому поводу.

у многих вообще его нет за всю беременность :giverose:

У меня вообще не было и нет токса, слава богу, не знаю, что это такое и скорее всего, уже и не узнаю, не дай Бог! И по маминой линии, бабушка, тоже токсом никогда не страдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки , привет! Я к вам с вопросиком, кто делал УЗИ на 9-10 недели? У меня КТР - 34, ЧСС- 169 все ли в норме в интернете не особо нашла. Был стресс з дня без сна и в истерике, короче в мыслях одно сильный ли у меня ребенок справился? Тянет сегодня живот, БТ (базальная температура) вчера 36,8 , сегодня 37 короче я опять боюсь повторения выкидыша и ЗБ. Сходила бы на УЗИ , но уже за весь срок делала 2 раза. Не проходите мимо ответьте , миленькие, пишу не из-за любопытства я правда переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у моей мамы тоже не было токсикоза и беременность была легкой:)

еще немного и будешь знать кого ждете - лапочку или сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет! Я к вам с вопросиком, кто делал УЗИ на 9-10 недели? У меня КТР - 34, ЧСС- 169 все ли в норме в интернете не особо нашла. Был стресс з дня без сна и в истерике, короче в мыслях одно сильный ли у меня ребенок справился? Тянет сегодня живот, БТ вчера 36,8 , сегодня 37 короче я опять боюсь повторения выкидыша и ЗБ. Сходила бы на УЗИ , но уже за весь срок делала 2 раза. Не проходите мимо ответьте , миленькие, пишу не из-за любопытства я правда переживаю.

Да нормальный у тебя и КТР и ЧСС. А БТ (базальная температура) хорош мерить, к чему лишняя нервотрепка то? Её мерят для отслеживания О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, завязывай с бт-в ней смысла уже нет.

Я сегодня пересдала некоторые показатели гемостаза в инвитро, завтра вечером должны быть результаты... Хоть бы лучше стало, хоть бы в прошлый раз ошиблись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Полностью согласна со ღСветлашаღ, только позитивный настрой! И точно надо для себя определить от чего плохо (до рвоты доходит). Как только поняла, что обычно плохо на голодный желудок, стала чаще перекусывать хоть чем-нибудь стало легче, бывает, что мутит и рвота, но не так часто.

 

моя кроха, Быстро выбрасывай плохие мысли из головы. Всё у вас с малышом будет хорошо! А БТ (базальная температура) уже не показательна, не настраивайся на плохое, всё будет хорошо. Кроха у тебя сильный, справится, а ты больше не переживай, если что валеряночки и выпей и полежи. Береги себя. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у моей мамы тоже не было токсикоза и беременность была легкой:)

еще немного и будешь знать кого ждете - лапочку или сыночка!

Да, уже хочется узнать, кто там у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, очень часто ошибаются... Дай Бог, чтобы результаты у тебя были другие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в нете нашла очень интересный сайт о беременности. Там ещё календарь беременности есть, где по неделькам развитие ребёночка написано, очень интересно и доступно скину ссылочку, может кому пригодится! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо, правда интересный календарь, очень подробный!

Jillka, вы скорее всего дочку хотите. Дочка-лапочка, а сыночек просто сыночек! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, На здоровье, рада если пригодился! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Заражусь_беременностью, elinocka, СПАСИБКИ - беременюшки!!!!

elinocka, ссылка обалдеть она во многом ответила на мои вопросы!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Я еще у вас не появлялась, хотя у нас 12 неделя идет) Хотела после первого скрининга проявиться, но решила сейчас...Принимайте в свои ряды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это калькулятор мне он очень понравился)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Заходи в наш дружный домик и располагайся поудобнее! :Hello:

 

моя кроха, пожалуйста солнышко! :giverose:

 

Девочки, милые, я совсем запуталась, так с какой недели начинается 2 триместр? Светлаша, ты у Г не спрашивала ещё? Я тут в нете порылась, так везде по разному пишут.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо!

elinocka, с начала 13 недели второй начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Спасибки! Я вот читала, где-то написано, что 13, где-то, что с 14 недели, вот и задумалась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!! у меня начался токс на ВОЛОСЫ собствеенные. капеееец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Приветик! Держись, осталось совсем мало и скоро токс закончится! Бедняжка... я читала в твоём блоге про токс на волосы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да у меян его и не было. вот недавно появился. ну раз запахи бесят значит с Б все номрально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я буду рада и малышу и малышке:)кого Бог пошлет!

а вот сейчас хочется как раз сыночка!а может быть это просто интуиция..

до беременности мечтала о доченьке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! А с чего вы взяли, что 2-й триместр начинается с 12, 13 недели?? Посмотрите профили беременюшек, у всех с 14 недель второй триместр. И Г мне сказала, что с 14. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Ну токс он же не вечный, пройдёт! Я однажды утром проснулась (было где-то 7 недель) и меня не тошнит! Испугалась, ан нет, через времечко он был тут как тут! Но с тех пор стало легче. Вот мы девушки токс есть плохо, нету, тоже ищем проблему... ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Вот нет перерыла где-то пишут, что с 13 , где-то с 14 недели, не поймёшь!

Jillka, А я подсознательно мальчика хочу, хотя у нас это первый ребёнок и разницы нет лишь бы здоровенький. Но вот всё равно как-то мальчугана хочу.. А вот интуиция моя молчит как партизан. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то нашла силы и я присоединиться к вам. С первых дней замучил токс :bad: утром, днем и ночью. сейчас начинает отпускать, по крайней мере появились передышки с нормальным самочувствием (тьфу-тьфу). Господи, скорей бы 2й триместр, все надежды на него :amen:

Девочки, у кого нет токса, не переживайте , а радуйтесь. В прошлую Б меня Ни Разу не тошнило. с самого начала и до конца порхала как бабочка, не понимая, какое же это счастье. А сейчас сил ни на что нет :(

Mamacita:)), муж у тебя молодец, а мой все работает, а так тяжело с малышом заниматься, когда одно желание заснуть и не чувствовать тошнотики:(

Девочки, а еще у меня в эту Б постоянное желание спать.Конечно, я не очень то высыпаюсь ночами с сыном, но днем сплю вместе с ним и уж во 2ю половину то дня можно быть бодряком. ан нет, хожу как сомнабула, спать, спать, спать. Вопрос: у кого -нибудь наблюдается такое?

И еще вопрос к мамам, уже имеющих одного и более малышей, у кого не большая разница в возрасте, вы спец-но из-за Б сворачивали ли кормление грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...