Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

А еще подскажите как линеечку с пузиком поставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Anitastar, присоединяйся! Я сама здесь недавно, у меня тоже 4 недельки. :) У меня тоже немного животик побаливает, но так вроде бы у многих девочек. Главное что бы боли были не сильными.

Про линеечку не знаю, тоже себе хочу.

Давай подождем других девочек, может подскажут. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, с недельками!

спасибо, Petty!!! :)

и вас сегодня с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подскажите как линеечку с пузиком поставить???

привет!

я брала линеечку на

Ссылки скрыты.

слева в разделе "Интересно" есть подраздел "Линеечки"

далее выбираешь линеечку и следуя инструкции пошагово создаешь линеечку...потом копируешь ВВС (ВВ код) и далее как описано в разделе "Помощь":

"...Зайдите на свою страничку и выберите "Форум" с левой стороны. Перейдите на закладку "Профиль" и далее на "Подпись" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки и нажмите на "Отправить". Для того, чтобы подпись отображалась на сайте нужно там же перейти в "Личные настройки", выбрать "Отправка сообщений" и поставить галочку возле "Всегда присоединять мою подпись"."

дерзайте, удачи!

 

всем вновь прибывшим - добро пожаловать!!! :friends: располагайтесь на долгие 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня на кресле посмотрели, сказали, что матка на 6 неделек

:give_heart: еще назначили уколы папаверина на ночь, т.к. у меня животик болит ночью :scratch: сегодня так ныл всю ночь :( только бы все хорошо было :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня на кресле посмотрели, сказали, что матка на 6 неделек

молодцы, поздравляем! растите и крепчайте!!! :giverose: :yahoo: :clapping:

можно папаверин в свечках, если уколы не хочется...а еще всем магне В6 прописывают...он тоже снимает тонус и расслабляет мускулатуру...есть наш аналог - называется магнелисс В6..тоже неплох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyaspb,

Я полностью согласна с девочками, только руки не опускай и к другому доктору сходить стоило бы.

 

Petty,

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥,

Anitastar,

 

Приветики девчёнки, располагайтесь поудобнее! Так приятно, что нас так много становиться! :friends:

 

Anitastar,

У меня с животиком такая же петрушка была, теперь тьфу - тьфу, редко болит, и сама для себя отметила от чего может побаливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка Цистит травами не лечат. Это кишечная палочка попавшая в мочеполовые пути. Лечиться специальным антибиотиком который аккумулируеться только в мочевом пузыре. Не занимайся самолечением, а беги к врачу. Чтоб чего не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я магне в 6 пью 2 раза по 2 таб,и от живота если болит ,папаверин свечу. У меня вчера к вечеру тоже живот разболелся,а ночью не пойму, толи сон снился что Пя болит...толи и правда болел. Вообще мне всякие кошмарики в последнее время сняться,так неспокойно.

 

Всем новеньким велкам!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я завтра иду сдавать повторно ХГЧ, и другие гормоны заодно. Пью утрожестан 200 х 2 раза. Как выпью, через минут десять блаженство, никаких ощущений. Через 5 часов начинаю снова чувствовать низ живота. То тянет, то щекочет, то на тонус похоже. Но терплю от приема до приема 12 часов. Мне врач еще Магне Б6 прописала, и Фолио (там фоливая и йод).

Магне В6 как раз от тонуса и т.п., так что не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, отличные новости :good:

Всем вновь пришедшим к нашей дружной компании, привет! :Hello:

Поздравляю тех, у кого неделька прибавилась! :giverose:

Насчет тянущих болей в низу живота, ну идет перестройка в организме, матка растет, растягивается, малышик оборудует себе квартиру на 9 месяцев :) Главное, чтобы не было сильных болей, схваткообразных и т.п. У меня по началу тоже такое было, сейчас ттт, всё тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас ведёт себя БТ (базальная температура) ночью? Я сегодня в 5:40 проснулась и на градуснике было 36.8!!!! А в 7:30 было 36.9...переживаю очень. Сегодня добавила ещё 1 таблетку дюфастона(теперь по 3 в день)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, я пью магне Б6 форте - он даже лучше, чем обычный магне Б6, и свечи с папаверином ставлю, и ношпу даже пила ночью, врач сказала, что уколы эффктивней, чем таблетки и свечи. Надеюсь, поможет :)

ღСветлашаღ, :friends: надеюсь, скоро все пройдет, и малышик устроится удобно на 9 месяцев :give_heart: А у тебя пузик еще не появляется? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро и меня потягивает

Девочки кто курит?

С первым ребенком бросила сразу а сейчас мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью утрик по100 *2р,тироксин,

 

К врачу пойду в конце ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa,

Спасибо солнышко!

 

ღСветлашаღ,

Так хорошо, когда знающие люди объяснят, что и почём! Спасибо! ღСветлашаღ, а когда примерно перестало болеть вообще?

 

 

Заражусь_беременностью,

Я ночью БТ (базальная температура) не измеряю, разве она будет показательна? Просто не хочу замарачиваться и лишний раз мучить пятую точку! ;) :man_in_love: Не переживай!

 

//happy wife & mommy//,

А у магне Б6 форте есть какие- нибудь противопоказания? Я боюсь сама что-то принимать. ;)

 

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥,

Я не, не курила и не курю, а сейчас вообще табачный дым не переношу, сразу плохо становиться. Желаю вам крепкой силы воли! Муж курить бросал, первую неделю тяжело было, а потом привык и больше не курит 3 года и 1 месяц. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//,

 

Всё будет хорошо , а плохие мысли прочь!!! Это тебе!

Ссылки скрыты.

 

Девчёнки, а мне вчера так пиво хотелось....ммм..... ну я конечно же сдержалась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, мне его 3 врача назначили :D мой врач и в стационаре куда я хожу 2 врача, он лучше, в нем фолька еще есть и все необходимые витамины, и его надо всего 1 таблетку в день, а не 4-6 как обычный магне. Его беремнным и назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уже решили кого жде

те?

Я девочку!

Сыну 11 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//,

Я правильно понимаю, его пьют от тонуса матки? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olatim, спасибо за ответ. Мы на 5 дней вас младше. :) У врача я вчера была, после приема утрика выделений нет, буду его принимать. Но меня теперь еще цистит беспокоит. Как Светлаша написала именно каждые 15 минут и по капельке... В ближайшие три дня к врачу не попаду, надо как-то самой начать лечение, видимо буду пить травки, здесь главное не навредить...

У меня цистит хронический. И я добиваюсь ремиссии (перерывы между воспалениями) больше года. Лечусь гомеопатическим препаратом цистогран. Симптомы острых резей проходят через 20 мин. после приема. Пропиваю 21 день независимо от того что все прошло еще через 10 дней или раньше. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, аааа, зайка! спасибо тебе :friends: :giverose: так приятно!!!!! :give_heart: конечно все будет хорошо!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//,

Я правильно понимаю, его пьют от тонуса матки? :pardon:

 

да, от тонуса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥,

Я честно говоря не знаю пока, кого ждём, а вот в понеделник приезжаю домой с работы, а муж мне сразу с порога говорит: "У нас будет мальчик!" на мой вопрос, почему он так решил, сказал, что так чувствует! Ну посмотрим, хотя он хотел девчёночку! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...