Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, ой и вправду, с неделькой тебя, такая дата!!! Побалуй себя чем нибудь вкусненьким, это надо отметить!!! :friends: :grin: :clap: :clap: :clap: Какие же вы уже большие, в 5 недель с нами разница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

elfy, думаю внешнее будут делать. Мне на 7 неделе уже только внешнее сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я еще сегодня вот что вычитала в скрининге: там написано что зачатие у нас было 13.10.11 (у меня была ИИ 13-го и 14-го окт. я всегда считала что 14 произошло зачатие) и ПДР ставят они уже 05.07.2011 (на 2 дня раньше чем мне считала програмка). удивилась откуда они точно дату зачатия знают?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, у меня гемоглобин на саой нижней границе, а что кушать, чтобы его повысить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, elfy а мне скрининг на 12 неделях делали и таким, и таким. По животику еще не все детали видно.

ღСветлашаღ, я мужу хочу плэйстэйшн подарить..он любит эти всякие примочки..но пока не знаю, все зависит от ЗП)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

meowth// мне витамины врач назначила с самого начала беременности - Элевит Пронаталь + йодомарин + Магне В6 форте+ валерьянка:)

но у меня,например,непереносимость кисло-молочных продуктов и фрукты я почти не ем - а тот же кальций организму обязательно необходим! своему врачу я доверяю..думаю, что все назначается по показаниям)

 

я вот все болею :(температура не сбивается..37,7 - 37,8 весь день..уже тошнит от этого обильного питья, и сбивать нельзя..

как там мой малышик..

 

ღСветлашаღ, поздравляю с началом второго триместра! :giverose: вы уже большие!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, значит меня просто так напугали)

Vesnu6ka, каждый организм индивидуален) Мой вес постоянно "скачет" вообще) Скажи врачу, что быстро набираешь от сладкого, пусть она скажет что хуже, низкий уровень глюкозы или быстрый набор веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, держись,пей и пытайся пропотеть всё время хорошо, прям закутывайся в одеяло и потей лежи. Мне это помогло, лучше стало. Но у меня начался кашель, сегодня ночью от силы часа три в общей сложности поспала, всё вставала молоко пила, полоскала горло. Плохо что я до 12 недель заболела, тоже очень переживаю за малышика :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Мясо - желательно говядину, печень, гречневая крупа, рыба, яйца, черствый хлеб, рожь, толокно, свекла, какао, персики, абрикосы, курага, орехи, зеленые яблоки, шпинат, гранаты и гранатовый сок, хурма, морковь, петрушка, сушеные грибы, бобовые.

И поменьше пить чая и кофе, эти напитки препятствуют усваиванию железа.

У меня дома есть рецептик распечатанный, я когда домой приеду, тебе напишу, вдруг поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Vesnu6ka, Mamacita:)), спасибо дорогие, времечко летит девчонки :friends: Я бы побаловала конечно себя чем-то, но мне завтра кровь и мочу сдавать, я сегодня на диете :grin:

Веснуша, для повышения гемоглобина нужно кушать говядину, печень, зелень, гранат, яблоки, быть больше на свежем воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ага, спасибки))))

Светлаш, и тебе спасибо...буду все это через силу есть, пока кроме булочек и сладостей ничего не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, плэйстэйшн это жесть! я б сама дарить не стала! :grin: мой по ночам мочит там каких-то хелгастов, как ребенок. иногда может до 4-5 утра играть! хорошо хоть в наушниках, но меня все равно это не очень радует)))

Jillka, все хорошо с твоим малышом, не волнуйся! он чувствует себя лучше, чем ты, однозначно! я сама переживала очень, побежала на УЗИ как температура спала, он там колбасится во всю и отлично себя чувствует, я успокоилась. многие девочки болеют в 1 триместре, иммунитет то ослаблен. а он как раз выпал на такое время года и на такую погоду...

поправляйся скорей и не нервничай! :giverose: малышу от твоих переживаний может быть хуже, чем от простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж такой сложный, серьезный и тяжелый дядька, на коньках не катается, в плэйстейшен не играет, машину не водит, я вожу) Ну, может получит права когда-нибудь, верится с трудом... Мы такие разные, удивляюсь, как мы вообще сошлись. Не курит, пьет по особо важным праздникам. Всякие парфюмы уже навалом и банально. Вот не знаю и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, спасибо за поздравление! А ты выздоравливай и лежи, спи почаще. Темпа наверняка только к вечеру поднимается или днем тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Mamacita:)), спасибо,мои хорошие) надо дожить до пятницы - утром на УЗИ!

Mamacita:)), выздоравливай!!!у тебя температура тоже держится?мне еще врач посоветовала открывать окошко, закутываться и дышать воздухом минут по 10-15 несколько раз в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, )))))))))да он так за компом играет, тут может излучения хоть меньше будет)))))))))) хотя я понимаю о чем ты! Сама периодически бешусь от компа. :grin:

ღСветлашаღ, а чем он увлекается, ну в свободное от работы время? Может гаджет какой, от них вроде все тащатся, ну планшетник там, сейчас и недорогих полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, у меня буж тожет любит до глубокой ночи резаться за компьютером! Только он еще и с микрофоном иногда, бывает как гаркнет, прибить его хочется в такие моменты!

Я тоже девочки приболела, температура один день только была, 37.5 но опять на губе бяка вылезла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, надо думать, конечно же есть варианты, в инете тоже любит посидеть... Просто у меня чо-то совсем голова не варит, я вообще какая-то стала рассеянная, забывчивая и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, веселенькие у нас мужья! не доиграли в детстве))))

если родится сын это будет величайшая отмазка - типа я с ребенком играю)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, валяюсь второй день в кровати! температура весь день, утром пониже (37,3 - 37,4) но возможно это норма для первого триместра?а в течение дня уже повыше - 37,7-37,8.

вечером так же..выше пока не поднималась..еще полоскаю горло настойкой календулы.

ем яблоки - прочитала, что они повышают иммунитет.

много-много пью - теплый чай с лимоном..

простите меня, пожалуйста, за мой негатив - у меня просто первая и очень желанная беременность!из друзей никому не говорили еще - не кому поплакаться даже:(

в пятницу схожу на УЗИ, выздоровею и буду исправляться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, ну, хватит извиняться, все твои переживания понятны, я когда в ноябре болела, точно также переживала и другие девочкие такие же. Не переживай, с малышиком всё нормально будет, вот увидишь. Лечись и выздоравливай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, веселенькие у нас мужья! не доиграли в детстве))))

если родится сын это будет величайшая отмазка - типа я с ребенком играю)))) :D

Они до старости детьми остаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда кто-то кидал календарик, вот оттуда рецептики, может кому-то пригодятся:

Чай из шиповника укрепляет иммунитет, клюквенный сок дезинфицирует мочевыделительную систему, заваренный чай из листьев брусники улучшает работу почек, чай каркадэ стабилизирует работу сердечно-сосудистой системы. Вместо черного чая лучше заваривать зеленый, ну и конечно же пейте минеральную воду. Кофе и горячий шоколад ограничьте во время беременности, вредны для сосудов.

 

Ваш рацион должен включать свежие овощи, фрукты, орехи, сухофрукты, крупы, злаки, рыбу, мясо, яйца, молочные продукты, 2-2,5л жидкости в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, И мои поздравления прими))) :friends: Так держать!

А гранат, кстати, действительно моментально помогает) Проверено) Я помню поначалу сок пила 100%, терпкий невыносимо, в жар бросало,сказала эту гадость пить не буду... а потом не оттянешь, понравился)))

Bepa, Срочно лечить себя!

У меня муж похоже сына больше хочет только из-за этого))) Мечтает, что с появлением в доме сыночка, я сразу разрешу превратить одну из комнат в мастерскую, срочно выделю место для их самолетов и кораблей деревянных, бензиновых, радиоуправляемых и не буду мешать играть в компьютер))) :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...