Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

elinocka, Circea, meowth//, Спасибо ,девочки. meowth//, Дело в том ,что нет причин Г.не доверять ,он зав отделением берем ,кандидат наук.Вот и ломаю голову.

Tus_ya, Наташенька привет.Линеечка у многих глючит который день .Посматри у масяшки ,тоже также.А если бы ты мой пуз увидела ,на все 5-6 мес покатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

А еще я заметила, что как только съем яблоко, иду обниматься с унитазом...хммм..у кого-то есть что-то подобное? Причем реакции такой на другие продукты нет, страдаю только от яблок..пребор железа что ли у меня в организме...

У меня с яблоками вообще отношения испортились... Я их недожевываю или что - я не пойму.... Но они потом у меня в желудке и в горле комом стоят... А съесть так хочется яблочко... :glare: На терке, что ли тереть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, спасибо за идею.

Karolinaa, и тебе спасибо за интересные советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что я тут до 28-29 буду... Как же нудно лежать, кто бы знал... Гулять негде-коридор короткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Хочу к вам в домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeana // , привет! Присоединяйся!

Soon//, вот и у меня месяц на 5 тянет)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeana // , мы всем рады! присоединяйся! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

elfy, а я наоборот яблоки килограммами ем, а раньше никогда не фанатела от них. А сейчас прям если яблок в холодильнике нет, значит есть нечего. В день штук 5 съедаю. Остальных фруктов тоже хочется, но яблоки обязательно вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeana // , :friends: вместе веселее, давай коненчо к нам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeana // , Привет))) Добро пожаловать :friends:

верю в чудо //, Привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, знаем, но лучше сейчас полежать, чтобы на праздники быть уверенной, что у тебя всё в порядке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

сегодня чувствую себя намного лучше,чему очень рада!

надеюсь, я на пути к выздоровлению - температура сегодня 37,3-37,4!

а вот вчера вечером все-таки температура поднялась до 38,но сбивать лекарствами не пришлось - заботливый муж сварил мне компотик из клюквы и черной смородины, после него температура сама спала - но все равно проревела несколько часов:(

еще интернет зло - начиталась про всякие пороки!

завтра утром УЗИ меня ждет!муж поедет со мной:)

 

планирую сегодня как-то отвлечься, а то лежать уже надоело - елочку что ли нарядить?:) а то Новый Год через недельку, а елки нет!непорядок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, компот это правильно, муж молодец, заботится))) Завтра встретитесь со своим крохой))) :friends:

Лучше не читать такие вещи, только переживаешь, а переживания это самое плохое. Я обычно чуть-что сразу читать тоже, так потом еще хуже становится.

Вчера вон припахали меня все таки к общественной работе, подъезд отмывали :pardon: Я долго отпиралась, кричать всем, что я беременна и с места не сдвинусь как-то не хотелось, а старшая по подъезду одолела звонками и просьбами, ну мы с соседкой лениво вылезли мыть, а она потом смотрит на меня и говорит "иди отдыхай, не нужна тебе такая зарядка вечером"))) А я потом дома в зеркало смотрела и думала неужели мой гормонный пуз действительно смахивает на настоящий пятимесячный))) Но спина у меня вечером все таки болела, живот так неприятно ныл от усталости. Папаверин вроде потом выручил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, это будет уже наша с ним вторая встреча :give_heart:

я,кстати, тоже на яблочки налегаю!:)особенно на зеленые!где-то читала, что это хорошо и что они очень полезны во время беременности! но их нужно очень тщательно мыть, потому что их обрабатывают каким-то воском :scratch:

у тебя уже пузик виден? :spiteful:

я вообще сейчас как фарфоровая ваза, решила что наверное на работу больше не выйду..

а то когда дома лежу и гуляю - все хорошо, только вышла на работу-то угроза, то вот простуда.

а ты труженица:))))подъезд вон отмывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Через полчаса выходу в ЖК))) Должна вернуться с направлением на скрининг))) С утра сегодня злая "как собака" если честно. Меня мучает чуткий сон и бессонница иногда. Я уснуть долго не могу, муж быстро засыпает и начинает мне на ухо сопеть, потом посапывание в храп переходит, я его за ночь обычно раз 5 прошу нормально лечь удобней и не храпеть, потом уже драться начинаю, а он каждый раз фыркнет что-то вроде "Я не храплю" и снова...В итоге я чудом засыпаю, а утром его будильник начинает звонить с 6 утра, а встает он в 8 или в 9 и все это время вскакивает и переводит будильник, а он звонит каждые 30 минут...и я уже уснуть не могу...А когда ему особенно важно не проспать он ставит на звонок будильника что-то особо раздражающее и жесткое (у нас на компе будильник и две колонки здоровенные "привет соседям")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а как ваши дела? как чувствуете себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Я со своей крошкой уже три-четыре раза встречалась, только последний раз меня ругали, сказали хватит на узи бегать :grin:

Jillka, Я вот наоборот красные яблоки ем))) Один раз увидела на витрине красные, блестящие, большие такие и аппетитные яблоки и с вот уже два месяца с них не слезаю))) Еще желтые нравятся, но их почему-то не найти вообще.

Jillka, Про вазу в точку! Мне мама сразу сказала, "это хрусталь" носи аккуратно очень)))

Я из дома не выходила почти все две недели после последней консультации, все болеют вокруг да и погода такая была ужас. Вот все болели, а я тут как в изоляторе. Только мужу постоянно говорила "Помни, что ты все приносишь домой, так что осторожно"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, токс мучает с утра..завтра к Г на прием пойду..результаты анализов будут готовы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, привет. Я тоже заметила, что Маргарита давно не появляется. Может дела какие или некогда с первым ребеночком. Я верю, что у нее все хорошо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, у Маргариты последний вход на сайт 19.12., думаю, просто она замоталась, вся в делах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а скажи когда тебе скрининговое Узи назначают? У нас с тобой сроки похожие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, скрининговое УЗИ обычно назначают в 11-13 недель, в этот период надо сделать обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась))) У нас все нормально сказали) я сроку соответствую))) Сказали поменьше яблок кушать, живот вздутый (оно и видно) Направление на скрининг дали, 27 числа поедем :yahoo:

Я врачу показала свое последнее фото крохи, она сказала что по фотграфии все 10 недель, а узистка написала тогда 9 недельи 5 дней ))) Ну вобщем срок уже такой, что пора полюбому на скрининг первый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...