Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Karolinaa,

Юля Кошка

Девчёночки, не болейте, выздоравливайте!

//happy wife & mommy//,

Пожалуйста, я рада, если у меня получилось тебя обрадовать!!! :friends: Спасибки за ответ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем привет!

Ездила сегодня сдавать повторно ХГЧ, позвонила предварительно, сказали, что лаборатория работает, а приехала - выходной :rant: Пришлось ехать по другому адресу. Буду жаловаться! Зато Инвитро снова порадовало - кровь берут виртуозно, никаких неприятных ощущений! Я даже благодарность написала. Я просто боюсь кровь из вены сдавать, а туда всегда еду без страха.

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, я до первого покуривала, очень это любила, но как узнала, что Б - сразу бросила. Хотя курить мне хотелось постоянно, даже во время токсикоза! И с тех пор - ни одной сигареты. Очень довольна!

Мне бы хотелось девочку, но я настраиваюсь на то, что буду рада и мальчику. Вобщем-то буду рада кому угодно :grin:

elinocka, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я к вам!

С последних месячных прошло 5 недель и 5 дней (с 26 октября)

тест показал // за день до зедержки :yahoo:

25.10 хгч 25.10 - 31 мМе/мл

хгч 31.10 - 765 мМе/мл, прогестерон 30, 9 (норма 1й триместр 29,5- 105,5)

пью дюфастон по 10 мг 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, к слову о курении. У меня отец дымил как паровоз всю жизнь, по пол пачки в день выкуривал. А в прошлом году в один день взял и бросил. И всё, ни одной больше. Я ему завидую, вот это сила воли!!! Я не курю, но вот в остальном (например, сбрасывании веса), такая сила воли не помешала бы :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sabirasu, добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уже решили кого жде

те?

quote]

Эта беременность начинается как и предыдущая сыном, т.е. я беременность вообще никак не ощущаю, поэтому думаю, будет тоже сын. Хотя: Артём (сын) изъявил желание на сестричку; моей свекрови ещё давно нагадали внука и следом внучку; моему папе приснился сон накануне как мы сообщили о беременности, что у меня сын и дочь. И мы все очень хотим девочку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы фольку как принимаете? я пью 3 таб в день по 1 мг, не мало ли??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty,

Cпасибки Зайка!

sabirasu,

Присоединяйся к нам на все 9 месяцев!!! :grin:

 

Helen_art,

Я вообще одну таб пью, в инструкции написано, что вообще норма 1/2 таб, мне не удобно её разламывать и я пью целую. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью фолио-там суточная дозировка фольки и йода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолиевую 2 раза в день по 1т по 1мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не пью :grin: Стараюсь есть продукты, которые содержат фольку в больших количествах.

sabirasu, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, маленькие пузики!

Про пол ребеночка- мне всё равно, но для ровного счета хотелось бы доченьку, ну и мальчишечке тоже очень рады! Говорят, что дети чувствуют пол будущего ребеночка, у меня один сыночек сказал девочка, другой-мальчик, посмотрим кто прав!

Читала про зеленый чай, что буквально вреден во время беременности, я в шоке! Три месяца планирования пила фолиевую, запивая полезным(по моему мнению) зеленым чаем, получается- всё бесполезно, лишь бы не опасно! Что вы вообще тогда пьете? Кофе перестала пить, как узнала о беременности, черный чай не люблю, соки тоже бесполезны, нагрузка только на почки. Что пить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka0503, привет! рады новеньким!!! :friends:

по поводу что пить - морсы (клюквенные, брусничные и т.д., сейчас ведь столько ягод на рынке), можно и нужно (!) заваривать шиповник и пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka0503, я пью черный чай и цикорий, воду, компоты иногда варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olatim, еще раз спасибо за ответ. :) У меня тоже хронический цистит, и обычно его лечу у врача инстилляциями (введением лекарства в мочевой пузырь), но сейчас праздники...

 

У меня цистит хронический. И я добиваюсь ремиссии (перерывы между воспалениями) больше года. Лечусь гомеопатическим препаратом цистогран. Симптомы острых резей проходят через 20 мин. после приема. Пропиваю 21 день независимо от того что все прошло еще через 10 дней или раньше. Выздоравливайте.

Купила себе сегодня канефрон, его можно при беременности. Сразу после приема меньше бегать стала, но пока еще боли есть. Буду также лечиться курсом не менее 2х недель. Спасибо за пожелание. :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью всё) и чай,и кофе,и какао), фолиев. 1 табл. по 1 мг и 1 табл. витамин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka0503, я пью кефир и молоко, ем клюкву и бруснику так. На самом деле я как-то плохо питаюсь для беременной, нужно что-то менять. Ем красные ягоды и творог.

а ни у кого нету токсикоза еще? меня почему -то тошнит именно во время еды и минут пять после, причем что бы я не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, у меня сегодня первый вестник был от токса - волной накатило...минут через 5 отпустило и все вроде... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka0503,

Я пока не могу с кофе на совсем распрощатся, я каждое утро выпиваю чашеку (1/2 ложечки) кофе с молоком, у меня давление низкое, так хоть разшевелиться могу! А раньше я екофе пила ложку с горкой, уменьшила дозу, а вот отказаться пока ну никак... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цистит хронический. И я добиваюсь ремиссии (перерывы между воспалениями) больше года. Лечусь гомеопатическим препаратом цистогран. Симптомы острых резей проходят через 20 мин. после приема. Пропиваю 21 день независимо от того что все прошло еще через 10 дней или раньше. Выздоравливайте.

Купила себе сегодня канефрон, его можно при беременности. Сразу после приема меньше бегать стала, но пока еще боли есть. Буду также лечиться курсом не менее 2х недель. Спасибо за пожелание. :giverose:

 

Это хорошо что помогает, у меня канефрон вообще никак не действовал. Хотя состав его мне нравится. А антибиотиками загнала цистит из первичного острого в хронический. Каждые 2 мес. воспалялся. Так целый год, пока не поняла что пора что-то менять :blackeye: . С того времени к антибиотикам отношусь резко отрицательно. Да и к традиционной медицине, с ее методами лечения, тоже теплых чувств не питаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла написать про фолиевую кислоту. Врач сказала, что норма для беременной 4 мг в сутки. В одной таблетке 1 мг. Так что мне она назначила по 2 таблетки 2 раза в сутки. Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже второй день стала кофе с молоком пить, а то не могу себя соскрести в кучку...постоянно спать охота, наверно, давление...плюс погода совсем не комильфо (пасмурно, сыро...брррр), но теперь почему-то вкус кофе не нравится...муж сегодня сварил себе, так я даже не среагировала...а раньше просыпалась от запахов вареного кофе....теперь приходится попивать растворимый...

 

а к вопросу про фолиевую - она оч важна..но есть другие препараты, например, фолацин (там уже есть нужная дозировка и достаточно "одной таблэтки") или фолибер (там фолиевая и витамины группы В) или фолио (там фолиевая кислота и йод)

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня хроническая заложенность носа, несколько лет. Пользуюсь сосудосужающими средствами, раза два в сутки, когда простужена чаще. К Г только в понедельник, что делать??????????? Можно или нет????? Капли у меня не российские, сестра из Китая привозит, они хорошо помогают, ментоловые такие. Состав не знаю.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, да капай и не грузись,я тебе как доктор говорю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...