Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Tus_ya, Спасибо за совет, бум знать!

Evgeana // , присоединяся к нам, будем очень рады!

Заражусь_беременностью, Солнышко потерпи чуток, за то потом будешь спокойна, что всё у вас с карапузом хорошо! :friends:

Jillka, Вот и правильно, выздоравливай! :grin:

К0тенька, ღСветлашаღ, Ну тогда по поводу Marguhi переживаниям нету основания! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

верю в чудо //, а какие анализы ты сдавала? У меня остались только какие то жалкие признаки токса, скорей вошло в привычку уже от всего нос воротить) Так даже к запахам проще уже отношусь. Ну хоть на Новый год поем нормально)

Мой врач мне после нового года сказала уже начинать поливитамины пить, а кто про них что знает? :hmm: Они все одинаковые или разные, как их выбирать? Она мне никаких конкретных не прописала, а я и забыла спросить какие она рекомендует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Солнышко с хорошими тебя результатами, так держать! Вот врачам иногда легко сказать, кушайте это, а это нет, ведь когда токсикоз не особо разбежишься! Радует, когда девочки хоть что-то в себя запихнуть могут!, что бы это сразу не вышло! :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Мне Г тоже сказал после НГ витаминчики для беременных принимать, сказал купить Элевит. Вот наверно их пить и буду. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, поздравляю с хорошими новостями! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера встала на учет, сегодня зачем-то узи сделали по-быстрому: руки,ноги,голова все на месте, везде по 5 пальцев)), все нормально,ровно 11 нед.! кровь сдала одну и завтра оставшиеся четыре сдам), на узи 4 янв. теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибо, большое. У нас это получается после Рождества. Мы такие маленькие по сравнению со всеми. И так еще до узи долго ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, принимайте в свои ряды)) Только что обнаружила данную темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет пока не вставала и не знаю получится ли до НГ. Сама не поеду в ЖК, далековато, а муж сейчас зашивается просто. Да и просто сама что-то не тороплюсь. Вроде ничего не беспокоит. Пью фольку, магнелис (поясница побаливала, сейчас, Слава Богу, прошло все). токсик вроде уже не беспокоит. Только усталость и апатия остались. Вот НГ приближается, а мне что-то всё равно..

Беременность третья по счету. Вторая была неудачная - ЗБ на 20 неделе из-за редкого порока сердца у малышка.

Сейчас настроена только позитивно! Гоню все плохие мысли.

Только на узи идти страшно. Как вспомню последние два узи со второй беременности, когда сначала сказали что порок, а через две недели, что малыш умер..

 

Я еще думаю отказаться от тройного теста (АФП), который на 16ти неделях делают. В прошлый раз был результат плохой, нанервничалась. А в итоге оказалось, что срок на месяц меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Спасибо))) Да уж, она как сказала яблочки не хрумкать, у меня вопрос сразу в голове, а чем я буду питаться в перерывах между завтраком, обедом и ужином? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Спасибо)

Mía-mía, Приветствую :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! нам 10 неделек!!!!!!!ура!

устала,жуть. недоедаю и это плохо- потому что на работе не могу постоянно есть((((((((. скоро едем в отпуск-там наконец-т ооотдохнууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, о, поздравляю)

Ой а мне хочется рыбы) На пару! Надо маму попросить сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, пока незнаю завтра на прием....она все скажет....

Neema, кровь (на группу крови, сахар, гепатит и т.п) мочу и кал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Мне Г тоже сказал после НГ витаминчики для беременных принимать, сказал купить Элевит. Вот наверно их пить и буду. :grin:

Девочки, я пью Элевит уже 4 месяц. Начала за месяц до зачатия. Мне нравятся эти витаминки. Там хороший состав. Ногти и волосы стали заметно лучше. Токсикоза не было. Гиня одобрила, когда малышику всего 5 недель было. Фольку пила дополнительно, сейчас бросила. В инструкции написано что можно начинать принимать за месяц до беременности и аж до окончания лактации. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, привет!

Karolinaa, я тоже еще до зачатия начала, а когда все получилось, врач узнала и ни в коем случае комплексные витамины пить не разрешила до второго триместра. Так что я их пока бросила, пила витамин Е (уже закончила), Магне В6, фолька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, привет!

Karolinaa, я тоже еще до зачатия начала, а когда все получилось, врач узнала и ни в коем случае комплексные витамины пить не разрешила до второго триместра. Так что я их пока бросила, пила витамин Е (уже закончила), Магне В6, фолька.

Врачи, как правило, боятся чересчур стремительного набора веса, мой ИМТ ниже нормы, поэтомуя сильно не переживаю. Хотя правда, я сама на сегодняшний день поправилась на 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, значит Элевит пить спасибо))) ;)

Tus_ya, Мне мой врач тоже строго настрого запретила в первом триместре злоупотреблять витаминами. :) Ну я ее слушаюсь, она врач все-таки, а не я. Она объяснила это тем, что переизбыток всяких витаминов так же вредит как и недостаток. Сказала можно и сейчас начинать, но праздники впереди итак столы ломятся от фруктов и всякого вкусного, так что лучше после НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, интересно Ваше мнение! Как вы относитесь к венчанию "в положении"? Тогда, когда беременность уже невозможно скрыть(6-8 месяцев). Без свадебного платья и толпы родственников. Буду благодарна тем, кто выскажется! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, Выскажу свое мнение. Лично я отношусь положительно к Венчанию в любом случае. По сути это и считаю свадьбой. Мы с мужем венчались и я одела свадебное платье только потому что оно уже было и потому что не была в положении) Если бы была беременна, пошла бы в церковь в чем-то другом. Это всего лишь одежда. Главное - само Таинство Венчания, а уж получится сделать из этого событие с гостями или нет не важно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa и мы венчались в мои 24 нед.)), без толпы, только свои! потом отметили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, NASTENA09 , спасибо девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, Мы потом отметили тоже, но скромно, в саду у родителей, только родные и близкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Меня сегодня муж просто убил наповал))) Говорю ему, что пузень вымахал, и что морально я еще не готова к тому, чтобы большой пузень был))) На что он мне отвечает: "Ничего, еще полгодика потерпишь, зато два карапузика будет. И на ГОД можно забыть о беременности!!!" :lol: :lol: :lol: На что я ему чуть в глаз не дала и сказала забыть еще лет на 10!!!)))

А еще нам завтра на узи!!! Подержите за нас кулачки, волнуюсь очень!!! :beg:

Муж еще расстроил. Собирались вместе на узи, а он забыл и заказал диваны, должны завтра привезти. Придется одной на узи идти(((

Karolinaa, венчание это всегда хорошо!!!

Mía-mía, привет!!! :wave: Я тоже на учет до нг вставать не собираюсь))) И от всех этих кровей на скрининг тоже отказываться буду. :friends:

NASTENA09, поздравляю со становлением на учет!!!

Neema, с отличным узи тебя!!!

Vesnu6ka, у меня та же самая ситуация в прошлую Б была. Все гормоны в норме, кроме 17-опг, но из-за ЗБ в прошлом все подряд готова пить была. Это сейчас типа умная стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы с нашей Лизонькой,поздравляем вас всех с беременностью!!!Наслаждайтесь этим прекрасным временем,это незабываемо! :give_heart: Мы родились в июле!берегите себя и малышей своих!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...