Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, я паникую жутко.... :this: Пожалуйста, успокойте, у кого-нибудь есть положительные примеры????

У меня грудь с прошлой недели стала все меньше и меньше болеть, а вот уже дня два как вообще сдулась, только соски чувствительны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

*мама ежонка*, у меня тоже стала менее чувствительная зато ареолы и соски начали изменятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, без паники! Вот и положительные примеры:

Ссылки скрыты.

А если уж совсем сомнения одолеют, то попробуй померять БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Поздравляю всех, кто был на Узи и видел малыша!

ღСветлашаღ, передавай Стрекозе большущий привет!

 

У меня тут завал на работе, т.к. конец года, да еще этот дикий список врачей и анализов. Только одних прошла, анализа сдала. Пришла в среду на очередной прием, новый список дали :)

Так что читать вас иногда успеваю, а вот отвечать вовремя нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сходили на скрининговое УЗИ, все хорошо, длинна 64 мм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, у меня так было на 8 неделе через три дня снова заболели, а вообще говорят, что к 9 недели грудь становиться менее чувствительна и может вообще перестать болеть, тебе когда на узи?

sabirasu, поздравляю с хорошими результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня вообще грудь не болит. просто она увеличилась где-то на размер-два, и сегодня я заметила, что соски увеличились.

а у нас сегодня 12 неделек! :)

в пятницу вышла на работу после 2-ух недельного больничного!

детки мои обрадовались мне очень (я в школе работаю воспитателем ГПД), но зато слухи в этом бабском коллективе... несколько человек знали, что я Б. так вот уже слухи и до начальницы дошли (но Слава Богу она только за меня рада, сама 18 лет не могла заБ!). и все вообще начали строить догадки, мол не в больнице ли я на сохранении... как будто беременная просто простыть не может... ррр! но зато вечером оторвались на корпоративе в ресторанчике рядом с работой!

а 28-го мы с мужем в Италию улетаем НГ отмечать. вечером уже буду в Венеции. надеюсь проблем с полетом и здоровьем не будет там. ттт!

и еще сегодня впервые незнакомый человек заметил что я Б!

я мерила куртку в магазине, а продавщица такая и спрашивает: а вы в положении? я: да. а что уже заметно? она: да! значит вам надо побольше... в итоге купила пуховичок!

приятно стало, что заметно уже)))) :D

но муж сказал, это не столько живот, сколько в целом во мне что-то изменилось... я стала допытывать что?! сказал фигура, очертания более плавные стали и т.д. так что говорит, может уже не скрывать особо! :grin: вот такие дела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, С хорошим Узи вас!!!!

✿Мистикс✿, поправляйся скорее :giverose:

elinockaи всех католиков с Рождеством :giverose:

Mía-mía, Я тоже очень рада, что малыш июленок, у нас в семье летом вообще ни у кого день рождений нет, тоже очень хочется отмечать день рождение ребенка на природе :give_heart:

sabirasu, с отличным УЗИ!

meowth//, хорошего вам праздника, все должно быть замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Mamacita, девочки, я уже на предыдущих страницах писала про этот самый скрининг по крови. Написала отказ у врача, правда от 3 из них услышала кучу негатива тоже. Ну да ладно. :) На скр. УЗИ согласилась, но меня почему-то не зовут и, видимо, не будут делать, забыли, значит. :pardon:

А по поводу того, зачем вообще БХ скрининг нужен. Мне подруга рассказывала (не знаю, насколько правда), что тут как всегда расчет со стороны правительства: от детишек-даунят большинство родителей отказываются, а содержать их в спецучреждениях очень накладно в фин. плане. Вот и обязывают проходить скрининг, чтобы мамочки делали аборты в 1 триместре. Мне это одна врач даже открыто сказала, я уже писала: "Сразу после этого скрининга Вы сможете сделать аборт, пока не поздно, потому что позже уже сформируются кости и аборт будет травматичным".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы чего? Яро заговорили про аборты... У всех все будет хорошо, так что даже и не думайте об этом!

Я еще в больнице лежу, уколы папаверина получаю. Ничего не беспокоит, я бы и слиняла уже отсюда, но если бы речь только обо мне была.... Так что буду лежать сколько положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы чего? Яро заговорили про аборты... У всех все будет хорошо, так что даже и не думайте об этом!

Я еще в больнице лежу, уколы папаверина получаю. Ничего не беспокоит, я бы и слиняла уже отсюда, но если бы речь только обо мне была.... Так что буду лежать сколько положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И правда, что попало собираете. Нельзя даже думать об этом, тем более сюда на общее обсуждение выносить!! Давайте сменим тему))) поговорим о насущном, тут уже обсуждалось про подарки, так вот поднимаю вопрос кто что будет мужьям дарить, я всю голову сломала. У меня лимит 10-12 тысяч, но хочется что-то такое, чтобы он в восторг пришел!!!и еще, кто-нибудь ходил уже на фильм елки-2, как впечатления???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я дома смотрела елки2..ну ничего мне понравился

))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, совсем что-то нет НГ настроения, вот может после фильма придет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, может быть... :give_heart: вот мы вчера ходили к новому году закупались настроение поднялось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave: я пока сходила только на Секретную службу Санта Клауса с племянником. ну ничего так, ему понравилось, для взрослых не дотянули конечно. хотя есть несколько смешных моментов и настроение он поднимает именно до новогоднего))) на Елки я не хочу.

сейчас поеду племянникам подарки покупать и поздравлять их с наступающим. вот что мне действительно поднимает настроение! видеть как дети радуются всей этой новогодней мишуре. ведь, по большому счету, все это для них!

в следующем году, девочки, мы уже своим крохам под елку будем подарочки ставить! :give_heart:

они правда еще этого не поймут, но сам факт! мне даже еще не до конца верится в это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я тоже хочу к Вам. Нам сегодня 11 неделек)))

Милые потрогайте у себя животики внизу, что нибудь ощущаете, я так вообще ничего((((, я думала может хоть тверденькое что то почувствую на етом сроке, но что то тишна..... Я уже в тайне от своего Г на Узи записалась во вторник, хоть посмотреть что там да как, а то вообще нчего не чувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :Hello:

Южник, у меня бугорок твердый есть :give_heart:

я тоже скрининг прошла, вместе с мужем ходили, показали нам нашу кроху, муж улыбался еще часа 2 потом, а я расплакалась от счастья, это было наше первое узи :give_heart: и кровь на скрининг сдала, как-то не задумываясь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, я надеюсь что у меня к твоему сроку тоже что нибудь вылезет)))) Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, подожди совсем немного и пузо будет впереди тебя! :friends: я тоже уже мечтаю о пузике большом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я тоже хочу к Вам. Нам сегодня 11 неделек)))

Милые потрогайте у себя животики внизу, что нибудь ощущаете, я так вообще ничего((((, я думала может хоть тверденькое что то почувствую на етом сроке, но что то тишна..... Я уже в тайне от своего Г на Узи записалась во вторник, хоть посмотреть что там да как, а то вообще нчего не чувствую(((

Добро пожаловать! Потрогала. Ничего не ощущается, и токса у меня не было ни одного дня, ттт. Единственные признаки, это грудь увеличилась и стала немного болючей и отвращение к курице и утке. В начале этой недели, тоже начала себя накручивать...Ничего не чувствую и т.п. А позавчера пошла, встала на учет. Мой врач меня смотрел на кресле и сказал что матка соответствует сроку. Я успокоилась, и теперь у меня все хорошо. А еще, в среду, иду на скрининговое узи, воочию увижу своего малыша или малышку :give_heart:. Так-что не переживайте, думаю, все у вас в порядке :friends: . Это просто наши гормоны и беременный мозг сводят нас с ума... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, меня токс тоже слава богу обошел сторонной, спасибо за поддержку девочки, и на самом деле с приходом Б я стала уж очень нервная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется праздника, подарков, праздничного настроения... А в обшарпанных стенах палаты ничего радостного. Держусь только одной мысли, что малыш со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, дорогая не переживай :giverose: . Я помню свой день рожденя отмечала в больнице под капельницей (болела сильно), попросила свекровь купить мне торт, чтоб и себя чуток порадовать и девочек в палате угостить, так она мне принесла какието 4 пироженки не первой свежести, аж до слез было обидно, и ни какой радости вообще не было. А у тебя радость вон какая, малышь с тобой :give_heart: , и все у вас будет хорошо!!! А праздничное настроение пока не у всех есть, у меня тоже не ощущается праздника, зато муж мой уже заранее отмечать начал...., да фиг сним, его здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Кто-то спрашивал в теме, кто еще отказывается от сдачи крови на скрининг - я отказалась. УЗИ сделала первое в 11 недель и 2 дня, ТВП 0,6 - норма. Правда я даже и не отказывалась от скрининга, потому что на учет еще не вставала :grin: Узистка подтвердила, что процент ошибок при скрининге и в ту и в другую сторону очень высок.

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...