Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

А мы с с мужем были на скрининговом УЗИ, малыши дрыгают ручками и ножками, сидят вниз головой, паровозиком :D. По измерениям у нас все в норме. Кровь не буду сдавать на биохимию.

Вот по результатам анализов поставили мне анемию (гемоглобин 110), и низкий белок в крови, сказали на мясо-рыбу налегать, но что-то особо не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Я тоже от скринингов отказалась, точнее как и Petty просто на учет еще не встала)))

Южник, у меня лежа четкий бугорок с 11 недель ощущается, стоя раньше ощущался. Но у меня второй пузик, поэтому все раньше.

UD@CHA, с отличным узи вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! выручайте! Болею :-( насморк жуткий и горло болело. Полоскала хлорфилиптом -не помогло особо -опускается всё вниз,чувствую.Состояние ужасное -голову-прям оторвать и выкинуть всю -квадратная и огромная. Температуры нет. ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ нам можно? мне тут все хором антибиотики советуют и всякую гадость -а я им говорю "ау!ку-ку!проснитесь!" :-( Подскажите хорошее средство...пока вот молоко с мёдом пью...правда, не особо верю в это :-( Хреново-хреново :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки! Давно я тут не была! работы валом! Всех с недельками! :clap:

 

Я встала на учет! но врач посмотрела меня на кресле и поставила 8 недель только хотя уже намного больше помесячным. неужели у меня не растет там мой масик :scratch: ? УЗИ не назначает, послали сдавать всякие разные анализы... по ходу скажет узи после НГ делать. блиин... почему такой маленький срок поставила она? я переживаю.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

ЛЮБИМАЯ!!!, не переживай! У меня тоже Г не пойми как срок считает, 2-3 недели от срока по месячным разница. Я у нее первый раз была в 7 недель, потом через три недели, так она поставили 9 недель. Хотя 7 + 3 как ни считай, получится 10 :Crazy: Первый раз сказала, что считает по размерам матки (она же щупала), а во второй раз я даже спрашивать не стала. Пойду на Узи, там все определят :D

Правда у меня цикл 30 дней, и О была не рано, так что я не парюсь :D Получается, что она считает от зачатия, а не по акушерским срокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :) Принимайте нас в темку. У меня назрел вопрос - кто стоит на учете, как часто вы своего врача посещаете? Как часто назначают сдавать мочу и кровь? Мой врач хочет меня каждые 2 недели видеть. Была 19-го, на повторный сходила 26-го, а мне уже на 12е января выписали снова на анализы и на прием записали. Это не слишком ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: Tannov, я почти с такой же регулярностью хожу

А еще сегодня записалась на скрининг -боюся ужасно, как думаете не рано, по меськам нам 12 неделяк, а вот по первому узи отставали на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, я делала ровно в 12 акушерских недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

ЛЮБИМАЯ!!!, не переживай! У меня тоже Г не пойми как срок считает, 2-3 недели от срока по месячным разница. Я у нее первый раз была в 7 недель, потом через три недели, так она поставили 9 недель. Хотя 7 + 3 как ни считай, получится 10 :Crazy: Первый раз сказала, что считает по размерам матки (она же щупала), а во второй раз я даже спрашивать не стала. Пойду на Узи, там все определят :D

Правда у меня цикл 30 дней, и О была не рано, так что я не парюсь :D Получается, что она считает от зачатия, а не по акушерским срокам.

 

walg спасибо за поддержку! :friends: не поймешь этих врачей каждый по разному ставит. она мне по размеру матки поставила 8 недель не больше. а вообще по идее у меня матка до беременности была маленькая все узи писали гипоплазия 1 степени. в том то и прикол что узи по беременности делала 21 ноября, срок ставили 6 недель по узи. прошел уже месяц ) это 4 недели! так должно быть уже 6+4=10!!! так если они мне скрининг назначат на 18 января(а они чот об этом говорили), получается я на него пойду вообще в 14 недель!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!, сестра звонила в центр планирования семьи и репродукции...ей сказали что нужно чтобы я позвонила 10,01 около 10 чтобы записаться они как то посчитали и сказали что узи делать только в конце января..а это уже 14 -15 недель..вот думаю с Г посоветоваться а к нему только 11 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!, моя Г тоже посчитала на Узи по НГ праздников. Я прикинула будет 14 акушерских. Так что иду сама до НГ :D

Tannov, я хожу пока раз в 3 недели, мочу сдавать - каждый раз когда на прием. Кровь - первый раз много набрали, а потом в зависимости от показаний. Я первый раз сдала ОАК, на сахар, на свертываемость, ВИЧ, сифилис, гепатит, группа крови + резус-фактор. Счас буду сдавать антитела к резус-фактору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На той недели позвонила в регистртуру ЖК и сказала, чтоб сняли меня с учета, они без всяких вопросов сказали хорошо. Я просто решила встать в платную на учет.Позвонила мне сейчас врач из ЖК, блин они могут "поднять" настроение, говорят а что вы к нам на прием не идете? А я говорю я к вам больше не прийду, удалите мою карточку. А врач мне, ааа вы теперь не беременны да? Трындец..., итак мысли рызные в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встала на учет)

Все-таки я сделала это)

В прошлый раз я пришла отказалась от осмотра и от УЗИ в ЖК (Сказала, что сделаю позже платно) и она меня отправила до лучших времен (а я-то надеялась на анализы)). Договорились с ней, что приду недель в 10 и она меня посомтрит и поставит на учет. СЕгодня прихожу, она мне: а без УЗИ я на учет не могу поставить. Я уже приготовилась спорить, но обошлось всего одной фразой про то, что она сама говорила, что поставит. Посмотрела меня на кресле (блин, так больно!) Села туда и прямо роды вспомнила, что-то такой страх меня охватил, блииин. Потом подумала ,все равно никуда уже не денусь и спокойнее стало. Все у нас в норме, матка соответствует сроку 10-11 недель. Надо сдавать анализы и ходить к специалистам.

Медсестры у них теперь нет (ЖК № 213), часть бланков с анализами заполняют сами беременые: страх полис, фио, адрес и дату рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А я сегодня наконец-то прошла всех врачей, всё ок. Завтра к Г мне, узнаю, что там с моими анализами, всё ли в порядке, получу ц\у, в среду на УЗИ и можно отмечать НГ.

А еще мы с мужем определились с именами нашего детенка, может и рановато конечно, шевелюшек пока еще нет, но вот то мы не думали совсем об этом, то вот подумали и быстро решили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в ЖК вообще тупизм. узи не назначат пока всех специалистов не пройду. начиная от фтизиатра заканчивая стоматологом. мало того, еще ж никто не смотрит нормально. стоматолог вообще толком не смотрела, у меня есть пара очажков кариеса а она написала здорова. поэтому придется все ж таки идти потом в нормальную стоматологию. Фтизиатр вообще от балды всё написала. а вдруг придет к ним беременная с тубиком??? в общем бардак полный. никому ничо не надо. бюрократы.. только бумажки писать умеют.. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки Всем приветики))))

 

Сегодня были на скрининговом УЗИ!!!!!!!! Видели с мужем нашу кроху, нашего любимого малыша!!!!! Всё отлично, ТВП 1.1 мм, КТР 45,8мм...ЧСС 163 удара в минуту...он лежал на животике и головка вниз, врач сказал что спит, мы его расстолкали и он начал вертеться, ручками и ножками крутить потом сразу перестал и стал дальше спат, врач скаал ленивка или просто еще раннее утро было и байки хотел)) божеее я такая счастливая, мы счастливыееее!!!! Кровь тоже сдала через 2 дня результат)))

 

Девочки КТР нормально для такого срока???? Но у меня была поздняя овулька, от зачатия нам всего 10 недель и 3 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, поздравляю с хорошем УЗИ! Нормальный КТР и ТВП тоже в норме :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Спасибочки :giverose: ))) тоже уже глянула, фуххх теперь ждём кровь, врач сказала что если всё ок, то даже звонить не будут мне :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, самое главное, по УЗИ патологий нет, всё замечательно, а эта кровь не информативна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, агась там написали что ВПР и ГДН плода отсутствуют...думаю что кровь тоже хорошая будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ну и отличненько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!<a href=f73bece461.gif' alt='f73bece461.gif'>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факир был пьян и фокус не удался :grin: Картинка сразу не вышла... Ну, по ссылке можете зайти, увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я первую фотогр. с этой берем. сюда загрузила, такой животища у меня был в первую берем. в 20 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, поздравляю с хорошим УЗИ)

 

ЛЮБИМАЯ!!!, у нас тоже не все замечательно В ЖК, просто я писать не стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...