Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Спасибо, девчонки!

А кто знает -можно ли грудной сбор? ...муж всё говорит "пей!пей!" а я объясняю,что не все травы можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

девочки, всем привет и принимайте меня в свои ряды))))))

сегодня выписываюсь из больницы, лежала на дневном стационаре на сохранении, для подстраховки, на учет не встала, думаю может завтра сходить, а то после праздников 12 недель будет, не успею до 12 встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))

была у терапевта в четверг. сказала, что плохо сплю - она сказала, что надо 10 часов. пожаловалась на шов от паховой грыжи - она вообще не отреагировала. а он тянет уже 2 года... а когда оперировали сказали будут проблемы с беременностью и родами.

сегодня иду к гинекологу. попробую ей во второй раз сказать про швы. а так же попроситься на узи до нового года. хочется все таки с хорошим настроением встречать... а не на нервяках.

кстати, а где в москве (ближе к серой ветке верх) можно сделать узи. не дорого, и чтоб не стали еще кучу фигней накидывать. а то есть под боком клиника комплексная. так там с меня 15тысяч содрали. причем анализы делали, которые нафиг не нужны были (все врачи сказали так). а еще за прием врача 1000р и за то что она выпишет лекарства 1500р. дорогая ручка у них, что аж 1500р за бумажку с чернилами. мне надо только узи и фотка и все. где лучше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, Присоединяйся к нам!

Alisa2010, А какой состав трав в грудном сборе? Я о таком не слышала даже.

 

Девочки,а я всё таки с большим трудом записалась а УЗИ скрининг в другой город. Как думаете в четверг не будет ещё поздно? Когда говорила с доктором к которому поеду по телефону, сказал, что вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, присоединяйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

elinocka, я думаю, что вполне нормально, еще и 13 недель не будет...

 

Я вчера была у нового врача, меня мой врач-гинеколог-репродуктолог перенаправил в акушерское отделение, теперь там вестись буду. Врачиха понравилась, но я так надеялась на снижение дюфастона (пью по 6 таблеток), а она сказала, что на праздники рисковать не будем. Следующая встреча 18 нед., после скининга (это аж начало февраля) и у меня остается все как было: дюфастон 6 табл., ангиовит 1 табл., йодомарин 200 и актовегин 2 табл. Как вы думаете это нормально? Никаких новых не назначила. На кресле смотреть не стала - только УЗИ и анализы. Пересдать общую кровь и гемостаз сказала аж тоже через месяц и все, даже мочу не надо. Т.е. я совсем в свободном полете больше чем на месяц. Даже страшно). Разрешила бокал вина в новый год и есть сладкое, раз хочется. Но запретила секс и плавание (в общем-то мне с самого начала запретили)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера сделала 1-ый скрининг ( первый раз увидела свою малявочку)) У нас все хорошо, лежит, ручками, ножками дрыгает))) КТР 51 мм, ТВП - 1мм

Сказали предположительно девочка))

Кровь через пару дней будет готова..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, Ого, 6 таблеток дюфастона, разориться на таблетках можно. Я по 3 пью, только успеваю пачки покупать, а здесь аж 6 :shock:

Markiza-olka, :good: Поздравляю, даже пол уже сказали, я так рада за вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, С отличными результатами! :D

Circea, Спасибо за ответ! меня Г только один раз на кресле смотрел, когда первый раз к нему пришла и всё, больше туда не лезет. Про дюфастон не знаю никогда его даже в глаза не видела, думаю более опытные девочки тебе ответят. но я думаю надо Г слушать, раз сказала принимать как принимала, значит лучше так и делать. Я тоже в свободном полёте на месяц была у г в последний раз 15.12, а следующий приём только 19.01. Сейчас наконец-то в тайне от своего Г записалась на УЗИ скрининг. Перед Новым годом хоть на своего малыша посмотрю и буду спокойно и счастливо встречать Новый год. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, я тоже пила 6 табл, в пятн. сходила на учет вставать, она сказал переходи на 3, плацента сама должна выробатывать , лучше лежи побольше, не перенапрегайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, поздравляю тебя! очень очень рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на приеме у врача, она говорит, давай посмотрим как вы растете, и опять на кресло попросила, конечно она очень нежно смотрела, ничего не болит, но мне интересно, как долго она смотреть будет, как у вас? и еще девочек несколько заходят у нас, она одной говорит, а ты у меня еще в стационаре не лежала?, как будто у нее обязательно это хоть раз забеременность! правда вроде не положила ее!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

В воскресенье у нас был скрининг. Все замечательно - было ровно 12 недель, мы соответствовали 12 неделям и 2 дням) КТР 58мм, ТВП 1мм. Предположительно мальчик)) Лежал на спинке и ножками отталкивался от стенки - качался :) А вчера пришел результат скрининга (кровь) - все риски низкие. Мы довольны :)

Bepa, мне врач сказала, что до 12 недели смотрят каждую неделю-полторы на кресле, смотрят динамику роста. А меня вообще будут каждые две недели смотреть на кресле, вероятно всю беременность, т.к. у меня было год назад открытие шейки матки на 22 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете ,что у меня на работе твориться, так не приятно(((ситуация, такая пока я была на больнике ко мне приходили потребители приносили кучу подарков всякой алкашки с конфетами,некоторые из них отзвонились, сказали ,что оставили мне призенты. В понедельнику я увидела всего один пакетик!!!, а сегодня роясь в соседнем шкафу увидела кучу пакетов с вискарями и кониной!! Говорю им , мне тут звонили такие то такие, сказали оставили пакет, не видели ли , на что они ответили , НИЧЕГОНЕЗНАЕМ!!!, и че делать в наглую от туда вытащить и забрать себе, я так не могу. конечно это могут быть и их подарки, но на фига их в шкафу хранить и копить?

З@йка, :wave: добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Очень сожалею что вашапредыдущая беременность так закончилась, такой стресс! Конечно в такой ситуации не будешь пинять ни на осмотры, ни на анализы, ни на частое УЗИ! Вообще, здесь наверное пол сайта, девочек, которые прошли через что-то подобное! Такая наша женская доля! Хочется все взять и поменять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Markiza-olka, поздравляю с отличным УЗИ))))))

Circea, ого, 6????? мне мой врач сказала максимум который могу назначить это 4. я пью по 1 3 раза в день.

Bepa, 2 неделе лежала на дневном стационаре, смотрели на кресле каждую неделю, врач говорила что я должна видеть растет ли матка. но и мне самой так спокойней было, знаю что растет)))))))))

elinocka, думаю в четверг не поздно, мне в выписке рекомендовали след УЗИ в 12-14 недель. так что вы как раз успеваете

завтра на работу, так не хочетсяяяяя, да плюсом еще и отдам больничный, а там врач гениколог, женская больница и все дела, я то скрываться хочу на работе, думаю как отмазаться и что придумать, но и пупок то уже торчком, хожу в водолазке свободной и беременных штанах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, обнаглели, больше слов на них нет. Но я бы не стала брать из ящиков, а вдруг и правда это их благодарили, но все бы запомнила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! всех с недельками и удачными узи!

Я сегодня тоже с утра уже походила по мукам. Мои врач с акушеркой опомнились наконец то! говорят ты что на узи не записана? я говорю нет вы же меня сами не записали и поставили мне 8 недель! А у меня уже больше 11 по месячным. так они мне вообще насчитали 13 недель. и говорят срочно беги на узи. и т.к. на бесплатное у них талоны закончились отправили меня на платное! ну в общем узи хорошее :) КТР 4,5 . соотвествует 11 неделям и 2 дням! без патологий, ручки, ножки, голова, ТВП 1,3 мм. угроз нет! )))я очень рада! а то уже переживала что животик уменьшился! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, спасибо, Вер. Но слава Богу сейчас все пока хорошо)

З@йка, спасибо большое!

таталья, вот гады! Так в наглую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, Tus_ya, ЛЮБИМАЯ!!! поздравляю с УЗИ! как же мне тоже хочется поскорее, но у меня только после праздников 9 января. Markiza-olka, А ты где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, ваще кашмар! не в первой встречается! то есть ничего не знаем и все. канечно можно сделать очную ставку, только кому от этого хуже будет. (я не знаю на каком посту ты находишься.) а так люди придут (те что звонили) показываешь и спрашиваешь - это ваше? вы только мне такое дарили? и в присутствии тех кто подозреваем. им стыдно будет. но это хоть и детский сад, но иногда срабатывает, при условии что статус на работе далеко не низкий, а руководящий. а если меж собой попробовать на прямую спросить - я там заметила - чье это? должны сразу сказать чье, а если мешкаются или не знают, значит твое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМАЯ!!!, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

З@йка, Спасибо за ответ!

таталья, Да уж, повезло тебе с коллегами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам здрасьте!

Markiza-olka, поздравляю с хорошем УЗИ!

Tus_ya, и тебя поздравляю с хорошими новостями!

таталья, я в шоке, человеческой наглости нет предела, брать то, что адресовано тебе... Фу, прям :bad:

З@йка, приятно познакомиться, мы практически соседи, судя по нашим городам ;)

ЛЮБИМАЯ!!!, и тебя с УЗИ! хорошие результаты :good:

А я сегодня была у Г, все анализы у нас супер, в том числе и на отклонения у малыша. Снова измерили живот, сказали растем) А я не вижу... Единственное, мне сегодня плохо, давление поднялось 140/100 (в кабинете Г и померили), голова раскалывается, отпросилась с работы, наглоталась таблеток (с разрешения Г). В связи с этим направляют меня на консультацию к кардиологу, после праздников поеду. А завтра я на УЗИ для успокоения души перед праздниками :) Такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девочки, поздравляю с УЗИ!!!!

А у меня второй день уже пропали все признаки((((и мутота в голове прошла, может, конечно, это из за того, что второй триместр подступает....волнуюсь все равно....животика совсем не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...