Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, ждем результатов, интересно кто у тебя там поселился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

А я тоже сегодня вечером иду на УЗИ, муж вчера разговаривал с ребенком - "Покажи дяде свои причиндалы завтра" :grin:

:lol: :rotfl: :good: Ой не могу, рассмешила, ну завтра я думаю узнаете уже кто там такой так маму любит и бережёт!!! Правда мой тоже вчера залепил, не сказали говорит кто будет? Сыночек вчера уже выдал нам, там сестрёнка говорит, я знаю :shock: :Crazy: Но честно я как то сомневаюсь, хотя надежда есть пока не подтвердили обратное! :man_in_love:

ღСветлашаღ спасибки, я так рада что отслойки с гемотомой нет, прям отлегло хоть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Солнышко, как хорошо, что у вас всё отлично! С хорошим УЗИ тебя!

ღСветлашаღ, Удачки тебе!!! Будем ждать новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, красотулечки!

И я добралась до УЗИ. Делала в понедельник, все ок, КТР 50 мм, соответствуем 12 и 1 неделям. Долго пытались разглядеть желудок малыша и все никак. Узистка и говорит вы голодная чтоли? Я ага с утра 1 чашка чая и все, все никак не удалось поесть, делали УЗИ в 5 вечера. На следующее узи сказали поесть хорошенько. Если б я знала, что малыша голодом морю :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, как здорово чтитать, когда у наших мамочек всё отлично, так проиятно!!! С отличным УЗИ тебя! А я думала, что наобарот луче на пустой желудок УЗИ делать?! Значит я ошибалась! :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

С отличными узишками вас, девочки!!!

 

У меня второй день живот ноет, наверное от нервов. Завтра вечером узи долгожданное, боюсь очень.

На работе завал. Но у меня вчера нарисовались 26 дней неиспользованного отпуска, видимо со времен первого декрета, так что в середине января на 2 недельки пойду отдыхать. Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Кто встретился со своим малышом - поздравляю!

 

Я завтра тоже на скрининг пойду, не верится даже что уже вот скрининг. Не спросила только, анализы надо будет сдавать на пустой желудок или можно будет позавтракать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Animashka45, если кровь. то на пустой желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я прочитала что на сроке 13 - 14 недель малыш уже слышит звуки и чувствует вкус, это правда? :) Мне очень интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Солнышко, как хорошо, что у вас всё отлично! С хорошим УЗИ тебя!

elinocka, спасибо дорогая! :giverose: :give_heart:

Привет всем!

Кто встретился со своим малышом - поздравляю!

Я завтра тоже на скрининг пойду, не верится даже что уже вот скрининг. Не спросила только, анализы надо будет сдавать на пустой желудок или можно будет позавтракать.

Насколько я знаю почти все анализы надо делать натощак, мне сказали натощак, но точно я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже что натощак, ну чтож, возьму что-нить с собой пожевать после сдачи крови )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я прочитала что на сроке 13 - 14 недель малыш уже слышит звуки и чувствует вкус, это правда? :) Мне очень интересно)

Мы все только можем прочитать что написано в научных статьях и календарях беременности, то что вкус мой первый ребёнок чувствовал это точно знаю, так колбасится начинал в животике, особенно от мороженого. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветы!С хорошим скринингом и узи!!

Вот и я с первого скрининга волновалась как сумасшедшая.

Слава богу все хорошо!!У нас мальчик)))При чем как только врач приложила датчик он лежит такой разволился ножки в разные стороны мы с ней прям в один голос маааальчик))муж очень счастлив!!но в заключении пол еще не поставили сказали на втором скрининге будут уже точно ставить.У меня по месячным 12 недель и 6 дней а по узи малыш соответствует 13 неделям и 2 дням.

Вообщем все отлично потологий нет.тонус ушел слава богууу.шейка матки длиная закрытая.КТР 7мм.

Немножко конечно в неудобное положение меня поставили в клинике.Я делала платно записалась мне сказали 1000 узи и 1610 кровь.А когда все сделали я еще попросила диск записать.При расчете мне говорят с вас 5500 я в шоке.Оказывается она мне делала ЗД узи которое стоит 3000 руб.Хоть бы предупреждали хорошо деньги с собой были(((

Радует что кучу фоток дали.Выложу одну в профиле))Только разбирусь как это делать)) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, Поздравляю с результатами отличными!))) А мне вот ни фотографий не дали, мужа не пустили, доктор была грубоватая...вот что значит бесплатно съездили по направлению) Про пол ребенка она мне вообще сказала, что после 20 недели можно узнать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Кстати когда бесплатно делала со мной так же обращались я даже экран не видела!

Мужа я кстати не брала хотим на 17 неделек вместе.

Непереживай еще увидешь свое чудо))

Мне кажится зависит от аппарата и от врача.На втором скрининге точно видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, Ну мне она показала все таки ребенка, он был очень недоволен, что его потревожили, пинался и уворачивался))) Я тоже хочу потом платно недель в 17 сходить, но не вредно будет так часто? Это хоть и не вагинальное узи, но все таки. А то потом у нас опять направление будет в 21 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, с хорошим УЗИ! Про КТР ты наверное хотела написать 7см, а не мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого что с выделениями? Они у меня последнее время постоянно обильные, причем то более густые, то как водичка. В основном прозрачные, а вот вчера в один момент были желтовато-кремовые, а сейчас вот небольшой сгусточек слизи был кремового или даже бежевого цвета на фоне прозрачных выделений. Теперь переживаю ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, Я когда спросила ее вредно узи лишний рах делать или нет, она мне сказала, что я дура. :pardon: Сказала, что это не шоу, а серьезный процесс и нечего тут фотки собирать и умиляться) Даже спросить нельзя, будто я сама не понимаю всю серьезность своего положения. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, такая замечательная фотка, тоже так хочется поскорее увидеть малыша и сказали бы мне что все с ним хорошо. Не могу думать пока не о шевелюшках, не о поле. только первое УЗИ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, вкус он будет чувствовать, только когда родится. Насчет звуков, тоже смонительно, ухи еще не на месте :) Ближе к 6 месяцам слышать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Animashka45, даааа 7 см))))сорри

Neema, вот злюка))а я думаю собирать фото надо я даже альбом купила потом интересно будет смотреть..тестик первое узи второе узи рождение)))

Bepa, скоро встретитесь))увидешь что все с ним хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, Вот вот, у меня тоже, тесты, фото с узи первого))) Только вот знать бы, вредно ли будет сделать еще одно через четыре недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, поздравляю!!! С отличной встречей с сынулей!!! какой сегодня положительный день, столько приятных новостей! Видела фоточку, такой лапуля...

Circea, У меня есть выделения с начало самой беременности, они беловатые с небольшим желтоватым оттенком. Где-то в нете в начале беременности в нете прочитала, что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...