Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Neema, через месяц конечно можно! Мне в 1 триместре, через каждые 2 недели делали УЗИ и всё нормально. И во 2-м также получается, сегодня, через 2 недели опять. Это не облучение, а ультразвук!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Neema, ну вот мне назначили следующее узи на конец января..как раз через 4 недельки...врачам наверно веднее :pardon:

elinocka, спасибулечки))дааа наконец таки у всех начались кроме страхов положительные иммоции)))

Circea, у меня выделения обильные..а с утра как водичка.Врач сказала ничего страшного типа так и должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, поздравляю! здорово, мальчишка у вас! может нам сегодня тоже скажут, кто у нас... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Всех, кто был на УЗИ, поздравляю с таким замечательным моментом и хорошими результатами :giverose: .

Animashka45, Я специально уточняла, т.к. тяжело мне с утра когда не поем, сказали не кушать 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, думаю уже скажут))кстати таблицы ошиблись должна быть девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, все эти таблицы фигня полная, развлечение, не больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Blackhorse, Я просто знаю, если спрошу у врача своего можно ли внеплановое сделать в другом месте, а не по направлению она ругать будет опять :( У врачей почему то непереносимость какая-то на слово узи. Ну очень хочется, чтобы муж посмотрел тоже, такие впечатления на словах не передать. Он вчера очень расстроился, что его не пустили в больницу, пришлось ему три с половиной часа в машине в мучительном ожидании сидеть. Я хоть все очень подробно ему потом рассказала, но вижу, что он тоже очень хотел посмотреть...А через четыре недели малыш должен еще вырасти, так хотела мужа с собой взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что там с фотографиями пузов? Не будем выкладывать? :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я тоже читала что прозрачные, белые, желтоватые норма, но вот как различить желтоватый-кремовый-бежевый, все так относительно и субъективно, стоишь в туалете и как дура разглядываешь желтый это или все таки бежевый :pardon:

А из-за того что распереживалась живот потянуло, пришлось папаверин ставить... эхх, нервы-нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я тоже читала что прозрачные, белые, желтоватые норма, но вот как различить желтоватый-кремовый-бежевый, все так относительно и субъективно, стоишь в туалете и как дура разглядываешь желтый это или все таки бежевый :pardon:

А из-за того что распереживалась живот потянуло, пришлось папаверин ставить... эхх, нервы-нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, а если врачу не говорить...сходить на платное и все?

ღСветлашаღ, тоже такого мнения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что там с фотографиями пузов? Не будем выкладывать? :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, моя Г тоже мне не назначала это УЗИ, я сегодня иду втихаря, но к своему УЗИсту, мне надо и всё, я буду делать по-своему. Она не посчитала нужным назначить, а я решила, что мне надо. Но у меня это не прихоть, мне надо следить за ШМ. А назначенное УЗИ у меня 11 января. Через 2 недели после сегодняшнего. Про сегодняшнее УЗИ я никому, ничего говорить не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, Ну я хотела еще попробовать уговорить врача не давать мне напрвление на следующий скрининг, а дать нам самим платно пройти в другом месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Просто я думала, что самое вредное это вагинальное узи, сама собой лишний раз лезть туда и тревожить нехорошо, но если внешнее узи, просто "погладят животик" лишний раз , это ж не страшно? Какое там облучение то? От телевизора обучение побольше будет, или вообще от всей аппаратуры что вокруг нас каждый день, а про экологию я молчу...Я до сих пор не добилась однозначного ответа от врачей и вообще людей. У всех свое мнение на счет аппарата узи, кто орет мне сразу "да ты с ума сошла", а кто-то начинает умничать...меня вообще недавно знакомая рассмешила окончательно, сказав, что УЗИ вредно из-за УЛЬТРАФИОЛЕТА! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ты не обязана вообще никого ни о чем уговаривать! Где делать узи, где сдавать кровь на скрининг - это все исключительно твое дело! И Никто не имеет права на тебя ругаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, УФ в солнечных лучах. это крайне полезно для кожи в ограниченном количестве. Вот полностью с тобой согласна, что в нашем веке облучение везде идет и чо толку от лишнего узи не будет. я тоже много разных мнений слышала: и да и нет. фигня все это.

ну вообще я так понимаю что узи придумали не как развлечение, а как прибор с помощью которого можно выявить отклонения. зачем тогда злоупотреблять...

не знаю, у меня мнение на счет узи еще не сформировалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я тебе еще раз говорю, УЗИ это не облучение, а ультразвук, которые мы и в природе половину не слышим. И Маргарита тебе тоже правильно говорит. Мне делают и сверху и вагинально в основном. Я за то, чтобы знать всё и если какие-то неполадки, вовремя всё исправить, чем ходить в неведнии, а потом не дай Бог, будут какие-то проблемы и время уже упустишь, чтобы всё исправить. Я одного малыша потеряла, по халатности врачей, больше не хочу! По этому в эту Б, я лезу сама, куда надо и не надо. К сожалению, на ошибках учатся, но ошибки уж очень дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, девочки тебе правильно пишут, лучше узнать обо всём своевременно, что бы потом уже знать всё как есть, а если уж не дай Бог какие проблемы, чтобы стразу принять меры, для того, чтобы эти проблемы решить. У меня сестра будучи беременной почти каждый месяц на УЗИ ходила, на ребёнке это никак не отразилось. Я кстати на УЗИ записала в тайне от своего Г и говорить ему о том, что была на УЗИ не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, наш человек :friends: (про УЗИ втихаря от врача) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, у меня точно такие же выделения! И сгусточек прозрачный недавно был. Не переживай, я думаю это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema я на днях уже выложила одну фотогр.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Gae4ka2011, ღСветлашаღ, elinocka, Спасибо, вы правы, будем ориентироваться на свои предчувствия теперь. Блин, у нас подъезд покрасили, я дура открыла дверь и сразу закрыла, теперь с ума схожу от вони...краской пахнет сильно, уже аж плохо. Буду сквозняк устраивать и прятаться а ванной от него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, ой какой животик аккуратный! Тьфу тьфу тьфу, очень красиво! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, да уж, если Г сам не направил я буду брать всё в свои руки, мне повезло, что вообще договорилась об УЗИ и на НГ буду спокойная и счастливая!!!

NASTENA09, Видела, видела, даже комент оставила! У тебя уже такой животик беременный- беремненный! Красота!

Neema, Вот и правильно иди втихарая и не мучайся! Малышу будет лучше когда спокойная и счастливая мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...