Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Я тоже позовчера фото выложила, но это мои кишочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девчонки, а где вы фото выкладываете? В галерее? МОжет прямо тут выкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, в прошлую Б после УЗИ в 12 недель, где ничего толком не рассмотрела и мне ничего не показали особо, пошла на платное ровно в 17 недель. оч хотелось пол увидеть. Но как специально, ребенок был спинкой повернут, да еще головой вверх (тазовое предлежание), так что тогда я ни пол не узнала, ни его толком не увидела :pardon:

Следующее бесплатное УЗИ было в 20 недель, после которого снова не выдержав в 29 недель побежал на платное и уж только тогда я рассмотрела все-все-все,записала на видео и до конца Б каждый день просматривала диск :give_heart:

Так вот, я хочу сказать, что без этих дополнительных самой себе назначенных УЗИ я гораздо неспокойнее бы переживала эти прекрасные месяцы. А так,столько положительных доп.эмоций :) (а Г я даж как-то и не подумала, что нужно говорить и уж тем более спрашивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha я в галерее, у меня там коллекция с 2009))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, elinocka спасиб :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, фото супер :good: жалко, у нас во всем городе не делают 3д шных фоток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Да, согласна, думаю надо тут выкладывать всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, эмоции неповторимые) Счастливее я стану разве что когда он родится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

ღСветлашаღ, вот сто процентов с тобой согласна! После того, как потеряла в том году малыша, я лучше сделаю лишний раз УЗИ и раз в две недели пусть меня смотрят на кресле, чем еще раз такое пережить....

Neema, на 16-17 неделях нужно уже второй скрининг делать и 16 недель это следующий контрольный срок после 12 недели, когда надо проверять шейку матки обязательно! Так что, делай УЗИ и не бойся ничего.

Кстати, девчонки, просите сами обязательно, чтобы на УЗИ вам посмотрели шейку матки, особенно в бесплатных консультациях! А то сами они и не почешутся. Мне так пропустили раскрытие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот посмотрите на моё голодное пузо) Попыталась даже втянуть немного, не втягивается. :):):)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот там где живот больше всего выпирает, тётя на узи водила аппаратом, значит это беременный пуз? :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла от врача, расстроилась. Все анализы в порядке кроме мазка. Она сказала много коков и взяла у меня мазок на инфекции. Откуда? Я в шоке!!! :cray:

Я замужем 11 лет уже, до беременности ходила к гинекологу, брали мазок, все было хорошо. Вот теперь сижу и думаю, что делать? Теперь к врачу 25января...вот и мучайся теперь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, ого...а что такое коки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ого, какой большой.... У меня вообще нет живота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema - если бы я была врачом, я бы поняла. Ясно что инфекция, а какая? Видимо скажет доп. мазок.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подружка сегодня родила в питере на сроке 27 недель мальчика 32 см, весом 980 грамм. может у кого есть знакомые или друзья в 1ой городской детской больнице? или помолитесь за них, пожалуйста. :( очень страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, вот вот, мне тоже показалось, что большой) Хотя нам сказала, что дитя упитанное там, может поэтому у меня он и больше, чем должен быть?

dkmaritime, Главное меньше переживать, может есть смысл сдать анализы в платную клинику, если есть такая возможность? Они там должны раньше результаты выдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, 27 недель? Ой это ведь рано очень да? Надеюсь все у них будет хорошо...врачи должны выходить малыша, сейчас медицина на достаточно высоком уровне, а в Питере тем более, город не маленький. У моих знакомых недавно тоже родился мальчик 32 недель если я не ошибаюсь. Но вобщем маленький очень, но их уже домой отпустили, через неделю после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Пусть у них все будет хорошо... У меня подруга на таком же сроке родила, 1 кг ребенок не весил. Все хорошо у них, сейчас этой малышке уже 1,5 годика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, пузик обалденный!!! :giverose:

Хотрусианчик, надо верить, что все будет хорошо. Моя подружка родилась на 28ой неделе, весила около 1кг, и это 24! года назад, сейчас, пардон, - кобыла 175 рост, да и вес... :D Папа у нее все шутит, что в инкубаторе передержали))))))) Неонатологи сейчас творят чудеса, надо молиться и верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tannov, Спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, замечательный пузик у тебя, ттт... и неужели это кишечник, как сказала Каролина :grin: сомневаюсь...

Вернулась я с УЗИ... Козюлька мой снова дрых, уже второе УЗИ подряд дрыхнет :grin: Но как сказал УЗИст - хорошие дети, спящие дети! :grin: Потом мы его конечно потревожили, ну так прям совсем чуть-чуть покопашился, нехотя... УЗИ долго делали, исследовали его в этот раз вдоль и поперек - и ручки измерили и ножки, предплечья, мозжечек и т.п., в общем измерений куча, всё у нас прекрасно, а голова тянет на 16 недель)) КТР 87 мм, растем! Подарком было для меня, диск с записью этого обследования ( я не в своей клинике делала, просто мой УЗИст в двух клиниках работает). Ну и как сказал УЗИст - "Похож на парня!" :D Читала отзывы о нем, говорят не ошибается, а там увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Спасибо, думаю вряд ли это кишечник))) Поздравляю с узи тебя))) Значит у тебя там соня маленький))) ;):) У тебя уже ведь наверняка есть животик, почему нам не показываешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, не фоткала... да там и не поймешь, где моё пузо, а где с малышом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, животик обалденный и явно не кишечник))))))

кто с УЗИ мои поздравления с хорошими результатами. :giverose:

а я сегодня после работы пошла к Г думала встану на учет, фига, просидела прождала ее, в итоге дала мне только номер и сказала карту будем заполнять после НГ, когда придешь??7 ну я чет растерялась и говорю 16, а потом уже домой еду и думаю, ну ведь не выдержу неделю после праздников без УЗИ, так и придется звонить переписываться)))))

а так все нормуль, пузенька растет ттт, но у меня еще и кишечник выпирает, так что не понятно что торчит, но рукой я уже чувствую бугорок)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...