Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

З@йка, Спасибо) :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Neema, Какой пузик - красотуля. У меня к вечеру такой надувается. Набрала 2 киллограма, причем все в районе талии, или там, что раньше называлось талией :)

Из десятка джинсев влазию только в одни, что раньше без ремня не могла надеть. Г говорит, что кишечник. А мне наплевать, это НАШ БЕРЕМЕННЫЙ животик. Ведь именно от Б кишечник барахлит :) Утром просыпаюсь животик поменьше, а к вечеру.

ღСветлашаღ, поздравляю с УЗИ! И с мальчиком :)

Хотрусианчик, малышик обязательно выживет! Выхажить могут малышей родившихся на ОООчень ранних сроках и 27 недель - это обычная для специалистов рутина. У нас разрешено спасать только после 24,5 недель. Так как у рожденных на более ранних сроках большой риск паталогий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, вот вот) Правильно, беременный пуз и все) Это он у меня голодный еще) Если поем, к вечеру так вообще. С каждым днем все больше кожа чешется на пузе, значит растет) Про вещи вообще караул, могу носить только одно платье шерстяное и ритузы и все) Никакие штаны уже не лезут на животе, пальто зимнее мало в области живота, все нижнее белье мало. Вот купила на днях себе одну тунику шерстяную и нижнего белья чуть-чуть. Все остальные вещи по пакетам и на антрисоль временно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, Neema, Markiza-olka, Tannov,

Спасибо, девочки! Да, 27 это очень рано, но что делать, у неё проблемы были, шейка вообще была несколько миллиметров, и зашивали, и кольцо ставили, и лежала она просто пластом, вставала только в туалет. Поторопился малыш. Будем надеяться, что всё будет нормально! Спасибо за положительные примеры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя доченька родилась, её неделю продержали в больнице, тк у меня были сложные роды. И мы видели там мальчика, который родился в 26 недель. Ручки были с мой указательный палец. :( Так жалко его было. А теперь и у подруги так, до сих пор неверится. :( Желаю нам всем с таким не столкнуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое все дорогое в магазинах...ужас просто...качественное конечно, ничего тут не скажешь, но все равно дорого ппц...Дай Бог 9 месяцев выхожу, но покупать уже вряд ли что то буду. Только самое необходимое, если совсем деваться будет некуда. Ни одной вещи дешевле полутра тысяч не нашла в магазинах для будущих мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня на зиму есть 4 трикотажных платья и одни шерстяные штаны, в них дохожу. Решила пока ничего не покупать, так как может в попе тоже серьезно разнесет и через 2 месяца не влезу, обидно будет. А по весне придумаем, куплю пару комбинезончиков на выбор и вперед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, я тоже подумала о том, что через пару месяцев уже может маловато стать) Белье растянется, а тунику если что можно как свитер носить :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила джинсики себе для беременных утепленные, а также два свитерочка в магазине не для беременных, но какое-то время их точно смогу носить) Животик у меня вырос точно, все уже замечают)

Сегодня прочитала, что на 12-1 неделе матка уже из таза поднимается в брюшную полость, так что животики у нас не от кишечника уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Да, я тоже читала, что на этом сроке начинает расти животик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот там где живот больше всего выпирает, тётя на узи водила аппаратом, значит это беременный пуз? :):):)

Ну конечно беременный :D и очень красивый :good:

Neema, замечательный пузик у тебя, ттт... и неужели это кишечник, как сказала Каролина :grin: сомневаюсь...

и правильно сомневаешься :) говорит же что там тетя смотрела датчиком...

И я тоже как-раз сегодня с УЗИ :give_heart: . Все хорошо. По месячным 12нед. и 1 день. А по КТР 12нед. и 6 дней :blink: И кстати, датчиком доктор водил на 7-8 см ниже пупка :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!!

С наступающим нас Новым Годом !!!! Желаю что б наши "Дракончики" родились в срок и здоровенькими !!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я сегодня то же с утра была на узи, по М у меня срок 11,4 - думала как раз на скрининг, то потом они только с 9 принимать начнут , а нет ... поторопилась , т.к. была поздняя О у меня Б соответсвует 10 ,3 недельки так что придется еще и 9-10 января сходить , Сказали что все хорошо, серцебиение 164, КТР 3,5 см.воротниковое пространство 0,16.. ( кажется это много ??? ((((, но врачь сказала что все в порядке, ручки ножки есть, кисти видно, а вот пальчики еще не посчитать , мозг то же на месте .. так и сказала ... Говорит обязательно потом надо посмотреть что б все закрылось, и органы проверить , а вот про ШМ я не догодалась спросить, а они ни чего не записали . Тонуса нет !!! фотку не дала, но экран повернула и малышика показала ... такой сладкий пупсик !!!)))) :grin: Вот на НГ теперь отличное настроение !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана1210, здорово!

Я вот тоже боюсь что приду сегодня платно, а мне скажут что по ктр чуть меньше срока, и придется повторить после праздников скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, спасибо!

Karolinaa, поздравляю с УЗИ! А мне в этот раз водили датчиком в районе пупка, не около лобковой кости, а это значит. что матка растет и поднимается.

Оксана1210, поздравляю с хорошими результатами УЗИ! ТВП совершенно нормальное у тебя, у нас 1,6 мм и это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех поздравляю с хорошим УЗИ.

Я тоже вчера видела свои ручки-ножки). Ходила бесплатно, но принесла врачу палку колбасы, все показал, рассказал, 2 фотки дал). Все у нас хорошо).

Живот тоже выпирает, чуть выше лобка, там и водил датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, и тебя поздравляем с УЗИ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто встретился со своими крохами, поздравляю! Быстрее бы уже 5 число, самой повидаться :give_heart:

Всех у кого недельки, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,доброго денечка.Сделала узи скрининг ,все хорошо.КТР 69мм,13 нед.Твн 1мм.Предпол. мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! редко выхожу я заболела... кашель ужастный....терапевт назначила только травки пить... пью они не помогают.... токс кончился..

Все кто был на узи очень за вас рада что все хорошо и поздравляю!

ღСветлашаღ поздравляю вас предворительно с мальчиком!! :friends:

девочки а моим диагнозом г меня не отпустит наверно к мужу на присягу 21 января там 6 часов езды! А диагноз по узи " краивое прилежание хариона" а так хочу к нему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, поздравляю!

Ута, поправляйся скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, поздравляю!

Ута, поправляйся скорее :giverose:

спасибо буду стараться... но уже не знаю чем лечиться... кашлююю уже мышцы жевота болят... а как там теперь малышу неприятно представляюю... боюсь что моя болезьнь повлияет как то на малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я ужастно хочу сало :shock: вчера купила кусок съела за 1 день его.. сегодня помираю :Crazy: хочу еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я смотрю, кому пол сказали, у нас пока одни мальчики...

Soon//, поздравляю с УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, У Markiza-olka - предположительно девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, понятно, пока одна невеста есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...