Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, с какого срока по идее уже надо будет прибавлять в весе? Я до сих пор прыгаю то до 80,5 до вниз до 78,5...Сегодня вот опять вниз вес...

В норме, в первом триместре (до14 недель) еще не набирают. Но так-же считается что нормально похудеть не более чем на 3 кг (если мучал сильный токс) или поправиться максимум на 4 кг. А вот во втором триместре уже начнется серьезная прибавка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

у меня ни грамма еще не прибавилось и не убавилось)), в первую берем. с 15 нед. только началось всё как по книжкам- 300 гр в неделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи, я буду весить больше 90 кг...с моим то ростом...я буду колобком, легче перепрыгнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кстати Я))а ниже мой пуз))но я ток поела)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, Красавица :giverose: И пуз замечательный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, красивые))ты и пузик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасип девочки))

вопрос такой кто то уже мажеться от растяжек?уже вроде поднимался вопрос этот...я вот сделала опрос среди своих рожавших девчонок больше половине крема не помогли.

я вот делаю вывод может суть в том чтобы просто чаще увлажнять кожу??к примеру маслом обычным джонсон бейби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, я кремом обычном мажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse , я вот ничем и нигде не мазала, и нет ни одной растяжки :D Все от кожи зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, я кремом обычном мажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я мажу обычным))в аптеку зашла а так такой разброс цен по кремам от растяжек а состав один и тот же цена зависит от бренда.

Читала где то недавно кстати что если чешется значит к растяжкам а у меня переодически нападает чес живота)))я сразу в ванну мазаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, я также)))))))))

кстати у моего завтра ДР...так хотела сделать подарочек ввиде чуда в пузике))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сходила на узи, всё хорошо, КТР 43, без патологий, ттт. Будем дальше расти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Animashka45, с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас клевые пузики!!! Я по- доброму завидую))) У меня вообще ничего нет)

Blackhorse, А я мажусь детским кремом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была на УЗИ, все у нас хорошо, КТР 46мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположительно девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha@, Поздравляю с хорошими результатами))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Приветик)) кто с узишки, всех с отличными результатами)))

Вот смотрю многим уже хотя бы предположительно пол сказали, а нам сказали что рано, хотя были в 11 и 4 д...но мы в 15-16 неделек собираемся на 3д узи к лучшему узисту города....а ещё пуз зафотаю 31 декабря))) еще хочу сказать, что у меня конечно не идеально плоский был пуз, но щас уже такой как и у многих девочек, торчком, так что думаю что это точно не кишечник...и врач хлопала по тому месту чтобы малыша разбудить)))

 

А еще я сегодня вся поплыла(( насморк ручьем, промываю аквалором и брызгаю биапороксом, вроди его можно...надеюсь никак не отразиться на малыше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Привет) Мне вообще сказали не раньше 20 недели пол скажут) Я тоже с насморком, откуда только он. Промываю морской водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот пузик)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, совсем малюсенький, стройняшка :) Но у всех по-разному растет, у кого-то в начале Б выкатывается, а у кого-то к концу Б. Одно знаю точно, что пузы будут у всех! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, Хм, и правда совсем маленький еще :) Но все равно уже что-то проглядывается вот там снизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Это точно, в итоге все с пузами будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...