Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Markiza-olka, Я думаю тебе даже лучше, потому что не будет тяжело ходить) Я уже прекатываюсь и охаю хожу :grin: Дальше, когда он действительно убдет большой мне самой уже не помыться в такой маленькой ванной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

у меня ни грамма еще не прибавилось и не убавилось)), в первую берем. с 15 нед. только началось всё как по книжкам- 300 гр в неделю))

А за первую беременность ты сколько набрала всего? Я на сегодняшний день уже +3 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого-то происходили изменения в пигментации: околососковые кружки или слышала еще дорожка появляется от пупка вниз?

А то я УЗИ не делала, из признаков ощущаю только тошноту и есть не хочу ничего. Хочется явных признаков. У меня десятая неделя идет. Если бы что покрасилось, я бы уже поверила)). А УЗИ пока не планирую делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вас не раздражают все эти разговоры про конец света? Че за чушь вообще? Лично мне каждый раз противно слышать как люди уверенно говорят, что 2012 год последний и прочее, как будто всем не терпится уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysh, У меня вообще чуть чуть оттенок стал темнее. Но не как на фотографиях беременных женщин с коричневыми сосками. Думаю рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера были с мужем на УЗИ, у нас все ттт отлично, без патологий, предположительно мальчик (я и не сомневалась) katysh, Дорожка у меня появилась в первую Б недель в 35 не раньше!!! У некоторых прям сразу появляется....

ღСветлашаღ, с недельками :giverose:

По поводу пуза, в первый раз я тоже так этого ждала, а сейчас наоборот :pardon: Я знаю Б, есть, ребенок на месте, а живот это в любом случае напряг, помню ногу нормально поднять сложно, носки одеть, в ванну залесть и это не на 40 неделе а уже недель с 20 такая фигня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пуза, в первый раз я тоже так этого ждала, а сейчас наоборот :pardon: Я знаю Б, есть, ребенок на месте, а живот это в любом случае напряг, помню ногу нормально поднять сложно, носки одеть, в ванну залесть и это не на 40 неделе а уже недель с 20 такая фигня.....

Привет, с хорошим узи! А мне в первую Б вообще не сложно было с пузом, я до последнего за рулём была, как раз мама приехала, возила и бродила с ней по магазинам недели 2 до родов каждый день, отлично было. Очень помню скучала по пузику, когда доченька родилась. Тк думаю, что это будет моя последняя Б, то хочу ей полностью насладиться. А вы сколько деток хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня соски уже прилично потемнели(( мне и моему ненаглядному не очень это нравится...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ареолы не потемнели, обычные и полоски на животе никакой нет, по-моему рановато для этого, хотя опять-таки всё индивидуально...

Насчет конца света в 2012 считаю полным бредом, очередным запугиванием людей, сколько их уже должно было произойти, не сосчитать и всё никак. А рельно верят те, кто пессимисты и неуверенные в себе люди.

Линч, с УЗИшкой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого-то происходили изменения в пигментации: околососковые кружки или слышала еще дорожка появляется от пупка вниз?

А то я УЗИ не делала, из признаков ощущаю только тошноту и есть не хочу ничего. Хочется явных признаков. У меня десятая неделя идет. Если бы что покрасилось, я бы уже поверила)). А УЗИ пока не планирую делать.

У меня есть уже дорожка, но слабенькая. А соски тоже немного потемнели и увеличились в диаметре.

Узнаю себя на 11 неделе :D Только у меня наоборот пигментация уже была, а тошноты нет. Тогда у меня прям бздык случился. Думала что не чувствую ничего, не беременна или совсем или уже. Вот если-бы хоть потошнило... :D Я тогда срочно побежала в ЖК сдаваться, доктор пощупал и сказал что соответствуем сроку, все в порядке ;) . Так что не переживайте, я думаю многие через эти сомнения проходят :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, мы перед родами ездили по магазинам меня хватало на 15 минут, потом нужно было сесть, и ноги болели и низ живота и спина, короче ужас просто!!! Мы хотим 2, так что думаю и у меня это последняя Б, насладиться пока не получается, токс замучил. Вчера раз 5 блевала, все что ела сразу в сартир, ужас просто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa за первую набрала 8 кг :D с 59 до 67, а выписывалась 61)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, Ага, грудь растет, соски растягиваются, темнеют, это какой-то побочный эффект?

ღСветлашаღ, Ага, полный бред, только раздражают своими заявлениями и постоянным жужжанием что скоро всего мира не станет. Нагоняют пессимизм, психи. Я слышала даже один чувак взял кредит какой-то еще в прошлом году с надеждой что отдавать не придется. Еще много таких людей, кто уже готов к своему концу света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, А я хочу троих как минимум))) Дай Бог смогу и здоровья хватит. А еще я обязательно одного ребенка хочу усыновить...Вот такие у меня мечты, много много детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa за первую набрала 8 кг :D с 59 до 67, а выписывалась 61)

Вот умница! Мое тайное желание, вернуть свой вес в течении месяца после родов. У меня мама полная, я тоже склонна к полноте, поэтому переживаю. Но всегда удавалось держать форму. Мы с мужем тоже танцоры и оригинальники, но уже почти бывшие. В паре уже около полугода не работаем, а я сама последний корпоратив отработала неделю назад :D Но уже думаю нужно подвязывать, а то наела уже пузик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня тоже на узи были : все отлично (ттт), ктр 50 мм, срок поставили 11 недель 5 дней. Врач сказала, что больше на девочку малыш похож.

А еще муж с утра был в военнкомате по повестке, дали отсрочку до июля в связи с моей беременностью. Ура! Жалко, что у Уты мужа забрали, у нас в Беларуси любой срок беренности-это отсрочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама сказала, что у нее только в 5 месяцев начал появляться животик, и то, если встанет так, выпятив живот. А встанет прямо - опять не видно. Сказала, что у нее пресс сильный, держал животик внутри. Я на маму очень похожа и беременность похоже развивается. Так что уже смирилась, что до 5 месяцев даже незаметно будет. Хотя уже хочется пузико беременное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики у вас, девочки, красивые. Надо и мне свой сфоткать, уже чуть виден, особенно к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила выложить мое пузико, которое в этот раз вылезло и правда очень рано))

Не люблю фотографировать сама себя, фото неудачное, но среди ночи сейчас заново фотографироваться лень, поэтому показываю как есть)

 

Ссылки скрыты.

 

И еще, кто хочет все-таки чтобы все данные были в табличке - пишите мне в личку! Я иногда с форума что-то копирую, но точно не все)

 

И еще, такой интересный для меня вопрос

Есть ли еще тут такие кто не ходил на УЗИ?

Сами мы вот записались на 11 января, будет 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила выложить мое пузико, которое в этот раз вылезло и правда очень рано))

Не люблю фотографировать сама себя, фото неудачное, но среди ночи сейчас заново фотографироваться лень, поэтому показываю как есть)

 

Ссылки скрыты.

 

Стрйненькая мама и пузик такой внушительный... Может там не 1 малыш? ;)

А это мой животик сегоднящний :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha , я на узи не ходила. то что было- это так на плохой апппаратуре для подтверждения еще на 5 неделях. меня на скрининг на 11 января направили. вот и будет первое узи. а тогда на 5 неделях я увидела : кружочек и внутри кружочек. не знаю где Гинеколог увидел биение сердца... фигня какая то. вот. жду 11 января. тогда и буду знать срок, а то как ежик в тумане - нефига не понимаю. и токса нет и вообще ничего не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, теоретически, конечно, возможно, что не один, в роду были двойняшки, но практически вряд ли) Все-таки я один раз хгч сдавала и он был как при одном малыше)

у тебя пузик замечательный, такая спортивная фигурка) у меня раньше тоже такая была, а потом животик вылез откуда-то, хотя на совсем голодный живот он у меня вваливается внутрь))

 

Gae4ka2011, вот и я жду 11 января))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Вау) Вот это животик! Очаровательный и уже большой такой! Тьфу тьфу тьфу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, Такая стройненькая!))) Бугорок есть) Красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я не была на УЗИ у меня запись на 19, но хочу числа 10-11 украдкой сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...