Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем привет!!! Да что ж за такое,как не зайду, так все какие-то неприятности.

walg, Крепись, все наладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

walg, Ужастная новость, ты только держись , всё хорошо будет!

ღСветлашаღ, Сейчас постораюсь соскорировать и вставить сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и показываю прибамбасы нашего сына!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, клааасс! :grin: У меня диск есть записью УЗИ, я там всё рассматривала, но там сложно с монитора что-то разглядеть. Но буду доверять УЗИсту, про него говорят, что он хорошо пол определяет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Нет совсем времени читать

Заражусь_беременностью, с выпиской вас!) :friends:

elinocka, Спасибо) С отличными результатами вас! Смотрю и правда так много мальчишек в июле должно родиться! Тьфу тьфу тьфу! :friends:

UD@CHA, Мне прописали кучу всего полоскать, вот никак не начну, там надо разбираться с растворами и заморачиваться. Вроде пару недель было горло чистое, а сейчас опять высыпало, стоит только на улице рот открыть - все простуда. И насморк откуда-то появился. Ладно, ниче, справимся)

Девочки, я уже в этом году не буду заходить на форум, куча дел... куча дел...Я вчера все перестирала и перегладила, до 3 ночи стояла гладила :banghead: Сейчас еще надо с верхней одеждой разобраться...муж наконец-то в отпуске - будет помогать, но для начала я его отправила в парикмахерскую))) Всю квартиру надо убрать и за подарками съездить, а я еще ума не приложу что всем дарить. :wacko:

Так что заранее поздравляю всех с Новым годом, делаю всем всем всем, чтобы в наших семьях было все хорошо и летом 2012 чтобы у всех нас появились на свет наши детки)))

:friends: :giverose: :give_heart: :Hello: :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Нам диск не давала, но дали 3 фоточки! Правда малыш видимо стеснялся и Г как-то не получалось хорошо его подловить, чтобы он позировал. Я в шоке, что в 13 недель можно так отчётливо пол разглядеть. Кстати по той табличке где ты давала у нас всё совпало - мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, С наступающим Новым годом! Пусть всё, что задумано сбудется! Благополучия в семье, здоровья и здорового карапуза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, убежала готовиться к празднику))) Пока пока))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, даа и у меня совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) собираюсь к эндокринологу. хто это??? зачем он нужен???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно здесь не была... Как выписали из больницы - стало не до посиделок в интернете. Еще и праздники чередой пошли.

Сегодня сделали УЗИ, КТР 51 мм, все остальное в норме и на месте. УЗИ малышу не понравилось, все исследование плясал, под конец весь извертелся. Писюн четко на УЗИ не увидели, но мой лечащий доктор (та, которая лечила в стационаре) почему-то уверена, что будет мальчик. По УЗИ срок чуть больше, чем по месячным, 11 недель и пять дней. Наверное, овуляция была все-таки ранней. 27 декабря (как раз в день рожденья) встала на учет в ЖЖ, но там буду появляться только из-за юридических вопросов. Местных докторов особо не хвалят, поэтому контролировать беременность буду у себя в госпитале. Там же УЗИ и все возможные анализы буду делать, а что у нас не делают - то в Инвитро, думаю - особо не разорюсь.

 

А эндокринолог - это специалист по заболеваниям щитовидной железы, сахарному диабету, заболеваниям надпочечников и прочих бяк, которые связаны с гормональными проблемами. Скорее всего, к эндокринологу отправили из-за ЩЖ. У беременных на ранних сроках может быть физиологический тиреотоксикоз (хорион стимулирует выработку гормонов ЩЖ). Но надо исключить и другие проблемы (тьфу-тьфу). Я сама у эндокриолога наблюдаюсь уже 8 лет, проблем была куча именно из-за "щитовидки".

 

И всех с наступающим. :drinks: Ждем большого пополнения маленьких Рачков. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. Почти 2 года мы ждали наше чудо (заболевание житовидки, уреаплазма никак не хотела уходить, всего 11 % нормальных спермиков у мужа), но мы со всем справились и вот оно с нами. Верю и не верю до сих пор. Наверное, поверю когда живот огромный будет у меня. Столько много станичек, всё не осилила, но пролистаю, надо же мне с вами познакомится) :friends:

 

Ptichkyn, привет. Говорила я тебе, что догоню))) Нам 11 неделек. На УЗИ уже были, но УЗИ в ЖК так что мне не показали ничего- там монитор для доктора только. Сказали, что всё хорошо- я и рада. Только в плаценте киста, но сказали, что рассосётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех с наступающим Новым годом!!! В этом году уже на форум видимо не зайду, пошла подготовка к празднику :D Так сто до встречи в новом году!!!

Gae4ka2011, сама была у него позавчера. У нас это просто формальность. \всех отправляют. Пощупала щитовидку, спросила был ли у кого в семье диабет. И все. Написала справку, что все в порядке, пейте йодомарин в течение всей беременности и кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Сегодня была у Г, выписала мне курантил по 0, 025 3 раза в день, это нормально? не много? короче буде кровушку разжижать))))попросилась быстренько на УЗИ меня глянуть, все ОК, тьфу-тьфу, а то я переживала, что признаки прошли. Я действительно,в 13 недель ровно утром проснулась, аголова чистая-чистая, как до Б, и правда, видимо 2-й триместр творит чудеса!!!))))И желание что-то делать появилось, а то как вареная курица 3 месяца ходила :grin:

А еще у меня почему-то линеечка стала глючить, у нас сегодня 14 недель и 1 день, а показывает ровно((

 

А кто что будет пить на НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, такой интересный для меня вопрос

Есть ли еще тут такие кто не ходил на УЗИ?

Сами мы вот записались на 11 января, будет 13 недель.

Я тоже еще не была на УЗИ. :pardon: Хотя срок почти 13 неделек. Из ЖК не позвонили, чтобы дать направление, когда я им напомнила, сказали, что направят. Ну, думаю, 31.12 уж точно никто не назначит. А после праздников срок будет уже 14,5 неделек. Так что с УЗ скринингом мы пролетели, получается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, присоединяся к нам! Очень рада за тебя!!!

Tus_ya, С новым годом!!! Всего самого наилучшего!

Vesnu6ka, Я выпю бакал безалкогольного шампика, а дальше сок. Алкогольные напитки пить не буду. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я алкоголь тоже точно не буду. Купила б/а вино, по вкусу как настоящее. Только вот хочется еще коктейльчиков каких-нибудь вкусных, б/а, естесственно, может кто такое будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с наступающими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Год Дракона наступает

Кролик вещи собирает

Повстречай же ты Дракошу

С настроением хорошим

И тогда могучий зверь

Отблагодарит — поверь

Радостью наполнит дом

И достатком и теплом

Все заботы уберет

Много счастья принесет

Ярким сделает твой год

Будет твоя жизнь как мед!

 

Желаю, чтобы Новый год выдался таким же добрым, как этот дракоша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn привет, рада что у тебя выписали и всё у вас хорошо, с прошедшей днюхой тебя!!! :giverose:

Я тоже стала наблюдаться у другой врачихи из Сеченки, ты была права тогда на все 100%, моя та врачиха и дальше так чудить начала, что я от неё сбежала просто, но всё таки мне одну капельницу глобулина поставили :this: , но у меня организм не принял её, трясти меня что-то начало в этот раз так от него. Новая врачиха из Сеченки, вообще сказала что мне на таком сроке можно было назначать иммуноглобулин только в состоянии сепсиса, и хорошо типа что у меня тогда сразу выкидыш не произошёл от этого капанья. Так что я теперь наблюдаюсь тоже и в ЖК по месту жительства, и в Сеченке подстраховываюсь платно.

Светлаша, спасибки, правда я себя худышкой совсем не ощущала, мне очень тяжело последний месяц дался, ноги отекали, спать нормально не могла, как вспомню сейчас, кошмар, вот наверное в этот раз тоже через это проходить придётся, а ещё лето будет, жара, мне кажется будет ещё сложнее.

Девочки, я к вам. Почти 2 года мы ждали наше чудо (заболевание житовидки, уреаплазма никак не хотела уходить, всего 11 % нормальных спермиков у мужа), но мы со всем справились и вот оно с нами. Верю и не верю до сих пор. Наверное, поверю когда живот огромный будет у меня. Столько много станичек, всё не осилила, но пролистаю, надо же мне с вами познакомится) :friends

Розовая роза привет :wave: , присоединяйся к нам, всё прочитать это нереально уже мне кажется, так быстро темка разрастается у нас!!! :friends: :grin:

Я тоже алкоголь ни грамульки не буду, рано мне ещё, даже шампанское детское не буду, попробую что нибудь придумать типа коктеля безалкогольного... Будет первый Новый год со времён детства без градуса :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот дочитала вас, а то времени не было!

 

Animashka45, Marisha@, Линч, *Fialka*, С отличным УЗИ!!!

 

Девчёночки, какие у вас красивые пузики!!! Попробую попозже фото пузика выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока пузика нет, вернее то что есть- это жирок (стратегические запасы мои), а как будет что показать, обязательно покажу)

 

Я НГ на работе праздную (суточное дежурство у меня). Пить буду сок и минералку. Мне алкоголь вообще не хочется. Муж пиво принёс на днях, так чуть не беееее, от запаха одного хотя любила его всегда.

А вообще я впрок так сказать напилась: за неделю до зачатия ходила в гости и там (так получилось, что мы посидели ещё немного . . . и ещё немного . . .) вообщем посидели :drinks: ого как напилась вина))) и когда у меня токсикоз начался. я всё это списовала на ту попойку (я не зала тогда ещё по Б.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я шампаня рюмаху приму и желание загадаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka , мы будем делать махито безалкогольное (то еть тоже самое, только без коричневого сахара и рома) и глинтвейн на виноградном соке. только виноградный сок темный не осветленный и без дополнительных фруктов найти крайне сложно оказалось. за 2 неделе обежала все сетевые магазины нет нигде. только в окее видела. вот сейчас собираюсь ехать. а то как то грустно будет на НГ. подруга рассказывала что красное вино нам полезно (естественно в ограниченном количестве).

я на новый год точно бокал шампанского (обычного) выпью. знаю точно что не навредит! как ученые в наукограде сказали, что алкоголь и никотин организм вырабатывает сам и легкая (замечу не много, а чуть-чуть) добавка не попортит. так что всем прекрасной встречи нового года! хороших новостей и счастья в 2012 году!

я сейчас пытаюсь переубедить свекровь, что есть соусы не острые, что добавление молочного соуса никак не сделает мясо острым, что кроме вареного мяса и вареной картошки или макарон есть еще прекрасные блюда, что духовой шкаф - это название, а не место где хранят посуду, что им надо пользоваться и есть много блюд неострых которые можно готовить. (ЗЫ она помешана на своем гастрите. у меня тоже гастрит хронический, но это не значит, что я буду отказываться от привычной мне пищи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие!!! Вот я официально сегодня выписалась из больницы и сделала очередное узи. Нам сегодня 13недель и 5 дней - 79мм. Все хорошо. 3-го на работу и так не хочется совсем после 5-ти недельного отдыха, а надо)))

Vesnu6ka, пить начинать будем с детского шампусика, а дальше фреш))) Кстати я раньше не слышала за б/а вино...

А по поводу линеек - я вчера все переделывала - видно где-то глюк)))

У меня пока пузика нет, вернее то что есть- это жирок (стратегические запасы мои), а как будет что показать, обязательно покажу)

А у меня появился - еще на 10 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, прими мои искренние соболезнования - сама через это прошла 2 раза))) Ты обязательно станешь мамой в сл. году!

elinocka, а мне врач сегодня пол не сказал, мол придешь в сл. раз увидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...