Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Я тоже ничего алкогольного пить не буду. б/а шампусик вот купили мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Танюшка Пуз, поздравляю с выпиской из больнички, как раз вовремя, к новому году. Ну ничего в следующий раз скажут, кто у вас!

Gae4ka2011, Иногда родителям трудно что-то вдолбить, особенно менять их многолетние прывычки!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась в инете, рецепты почитала, решила все-таки молочный делать. А сегодня мы с любимкой будем окрошку делать и подарки друг дружке дарить)))) Девочки, я на предыдущей страничке про курантил спрашивала, чет никто не ответил((вы не принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka ,я конечно все понимаю, что сложно объяснить! но попытка - не пытка. просто 4 вида блюд - это жестко. и так я уже полтора года. на кухню то не пускают!!! итак: суп гороховый + макароны + вареные куриные бедра; суп фасолевый + пюрэ + ножки вареные куриные; суп куриный + гречка + свинина (опять вареная). ВСЕ!!!! иногда проскакивают полуфабрикаты из сои типа котлеты и рис.

вот такое супер разнообразие, причем даже последовательность есть!!! ничего не готовится в духовке, ничего жареного и жирненького. даже те же нагетсы вареные!!! я скоро взвою!!!

 

простите, что жалуюсь не по теме.

 

к НГ буду штурмом брать кухню и готовить горшочки по киевски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Мне врач сказала, что назначит при следующей явке, дозировку не знаю. А не отвечают может потому, что мне врач сказала, что его можно только с 14 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаечка, уууужжас!!! Я покушать вкусно оч люблю, поэтому для меня лично то, что ты рассказываешь - Дикость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 14? Я и не знала...вроде девочки тут чуть ли не от зачатия пьют? А у тебя тоже со свертываемостью проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, Ох дорогая, ты ещё долго терпишь, я бы уже рыдала... Я то имела в виду, что прекрасно тебя понимаю, что им трудно что-то объяснить. Но ты молодец, что протестуешь. Вкусненького то хочется, тем более в праздник! Пожелаю тебе удачного захвата кухни и всяких вкусностей! :D

Vesnu6ka, Про курантил ничего не знаю, даже не знаю от чего или для чего, к сожалению посоветовать ничего не могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Ой, все названия перепутала...Мне кардиомагнил назначат...А курантил - не знаю...У меня быстрая свертываемость оказалась...сказали будут разжижать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а что за б/а вина? я в магазинах не встречала... может подскажешь марку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оно много где продается, в крупных сетях точно есть, всякое разное, у меня Natureo free

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а что ты так за курантил переживаешь, если врач назначил - пей. Повышенная свертываемость к хорошему не приводит (я не пугаю, а констатирую факт) - для этого сначала сдают кровь на коагулограмму, потом еще по-моему на мутацию генов. Что в аннотации много противопоказаний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Я со скрининга!!! Видела малыша, расплакалась!!! :yahoo: А он всем ручкой махал, танцевал))) Заключение - 12-13 недель, хотя по месячным еще 12 нет))) все органы и конечности на месте))) :dance: Вот и мы!!! 60 мм, СБ 137 ударов!!! :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, какая прелесть. Я 13-го января пойду на УЗИ и тоже налюбуюсь. Жду недождусь. А то на УЗИ в ЖК мне ничего не показали (только про кисту сказали, вот поэтому ещё раз пойду смотреть крошку и плаценту).

Ещё сегодня получила анализ PAPP-тест 5.6 при норме до 4.7

Уже готова была в истерику впасть, но муж в инете нарыл, что плохо когда этот показатель ниже нормы. А когда выше, вроде ничего это не значит. Истерику отложила пока. Буду считать, что такая особеннось у моей беременности: у меня ХГЧ на 15 дпо (3-й день задержки) был 1192, что по нормам лаборатории соответствует большему сроку. Тоже дёргалась. Сейчас ХГЧ хороший- снизился, как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я тоже пью курантил, тоже в такой же дозировке, как и тебе назначили. Не бойся, можешь пить спокойно. Курантил еще ко всему иммуномодулятор, тоже нам плюс.

Anitastar, с хорошим узи!! Такой красавчик!!!!

 

А мы на узи пойдем 12 января, ждем с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, какая прелесть!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, *мама ежонка*, Танюшка Пуз, спасибо дорогие!!! :giverose:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ НАШИ МАЛЫШИ БУДУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СДЕЛАЮТ НАС СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЧКАМИ В БУДУЩЕМ ГОДУ!!! ЛЮБВИ ВАМ И ДОМАШНЕГО ТЕПЛА!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ, СПАСИБО 2011-му ЗА МАЛЫША!!! :give_heart: :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, приветик!!!!!!! давненько ты не появлялась))) да нет, его многие пьют, я просто на всякий случай спрашиваю. Пить то конечно буду, начала уже) я доверяю доктору своему.

Anitastar, какая прелесть)))тьфу-тьфу))))))мне вот теперь хочется каждый день на УЗИ ходить, чтобы малышиком любоваться!)

*мама ежонка*, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузеньки Всех с Наступающим Новым Годом!!!!!!! Желаем вам крепкого здоровья, огромной удачи и самое главное легко и замечательно выносить и родить здоровеньких малышей!!!!!!

С Новым 2012 Годом!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь принимаем кудесан? Мне выписали вместе с курантило, это БАД, та противопоказания какие-то, вроде не изучено приенения при Б, в инете ничего найти не могу. Не знаю пить или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с наступающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Я бы не пила однозначно!!!! Врач просто "сидит" на этом препарате, ему платят за то чтобы он его выписывал. Тем более что ИНФЫ о нем в инете нет, применение при Б не изучено, пусть идет в опу.... У меня муж работает в сфере формации, нашей знакомой тоже назначали при Б что-то подобное, он ей сказал что лучше не нужно это пить.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e35edb97613d.jpg Всех с наступающим новым годом! Пусть наступающий новый год подарит нам счастливое матринство! Здоровых крох! А уходящему году большое спасибо за наших сладких малышей!!aab5a2f9d17e.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех-всех поздравляю с Новым Годом!!! Девочки, пускай наши пузики растут, а малыши-дракончики появятся в срок здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Vesnu6ka, да, я давно не заходила - все в больнице отлеживалась))) По поводу препарата ничего не скажу - с этим не сталкивалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим!!! Самое главное - здоровья вам и вашим малышикам!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...