Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки вас и ваши семьи поздравляю с Новым 2012 годом!!! Желаю крепкого здоровья, здоровых, крепких малышей, счастья и благополучия!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всех с наступающим 2012годом)))))) только хорошего Всем в нашем новом самом счастливом году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линч, дело в том, что когда я сдавала расширенный гемостаз, назначение там, в клинике, было похожее, поэтому вариант про то, что Г специально назначила, отпадает. Я вообще Г своему доверяю, но вот этот препарат меня смутил.

Не знаю что делать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, всем нам желаю, чтобы наступающий год стал одним из самых самых в нашей жизни! Чтобы наши малыши родились в положенный срок доношенными, здоровенькими и крепкими! Нам хорошо доходить беременность, легких родов и здоровья! Нашим близким - долгих лет жизни. И всем-всем - достатка, понимания, мира в семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем спасибо за пожелания!!!!

а я вот решила зафотать свой новогодний животик как и обещала)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C наступающим всех! Мы, как обычно, 2 раза встречать будем-в 15:00 Московский НГ, и потом свой. :grin:

 

Всем желаю с новом году рождения здоровых, крепких малышей в срок! Остальное приложится!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои ,поздравляю вас с наступающим новым счастливым годом!.Пусть в этом году сбудутся все ваши мечты и еще ,удача ,удвача во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!!! Всех-всех с Новым 2012 годом!

пусть исполнятся самые заветные мечты!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом!!!!!!!!! Удачи, счастья и здоровья нам всем в новом году!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, милые девочки!!! Всех, всех с наступившим Новым годом!!! Здоровых крепких малышей всем нам родить в срок. Исполнения каждому самого заветного желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Ой, все названия перепутала...Мне кардиомагнил назначат...А курантил - не знаю...У меня быстрая свертываемость оказалась...сказали будут разжижать...

 

В состав кардиомагнила входит ацетилсалициловая кислота (то есть аспирин). Этот препарат вообще-то противопоказан в 1 триместре из-за высокого риска дефектов развития плода, в 3 - может вызвать повышенную кровоточивость у мамы и малыша, вплоть до внутричерепных кровоизлияний у ребенка. Во 2-м триместре назначают с большой осторожностью. Поэтому, стоит подумать, а так ли необходимо?

Тогда уж курантил, принцип действия у него отличается от аспиринового, но кровь тоже разжижает. Только не надо забывать, что чай и кофе ослабляют действие курантила (поэтому эти напитки через пару часов после курантила). Сам препарат принимается за час до еды, не разжевывая.

И не забываем читать инструкции по применению любых препаратов :rules: . Надо же думать не только о себе, но и о маленьком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим 2012 годом!!! Пусть этот год принесет нам только хорошее: наших дорогих малышиков, легкие роды и много-много молочка!!! :grin: Ну и исполнение всех желаний!!!

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня, лежа на спине, четко ощутила рукой и увидела бугорок справа, чуть выше лобка, даже муж его увидел, потом он пропал. Шевелюшки походу есть все-таки!!! С дочей такие ощущения недель в 15-16 были. Так что наверное уже можно сказать, что мы шевелимся и я впервые почувствовала своего малыша!!! Вот это подарочек на Новый год!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, вот и у меня такое же было, на спине лежала, обратиоа внимание, что над лобком справа выпирает бугорок, как будто перекосилось что-то, муж тоже видел, а потом ровно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с новым годом!мне вчера посчитала, кто будет, говорят надо месяц зачатия+сколько тебе лет было в момент зачатия +1, получился мальчик у меня))и первый тоже сошелся - мальчик, и маму я так проверяла сошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, все таблички, которые предлагают определить пол моей дочери показали мальчика, а сейчас все показывают девочку. Буду надеяться на сыночка, но, конечно, же и от девочки не откажемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Новым годом поздравляю!!!

Всем желаю счастья, любви, гармонии в семье, материального благополучия. Ну и конечно же самое главное всем выносить без проблем и родить в срок здоровеньких карапузов!!! Это сделает нас всех самыми счастливыми на свете!!!

А у меня муж сегодня уже работает :hmm: Вот сегодня утром сынишку забрали с ночёвкой баба с дедой, может вечером куда с мужем сходим, я даже в кино буду рада сходить, а то с ребёнком особо не походишь и не поразвлекаешься. Может кто фильм хороший посоветует, кто нибудь ходил смотрел что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем еще говорят мужчины, мы хотим посмотреть тоже, все советуют, я сейчас скачиваю с нета "старый "новый год, в отзывах тоже хорошо пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, а по какой таблице ты пол смотрела, я вот тоже хочу ещё раз проверить, а то у меня вообще нигде с сыном не сходится, везде девочка должна была быть :lol: :Crazy: А сейчас чем ближе к разгадке с полом, тем интереснее становится... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, спасибо, а мужу интересно, будет интересно смотреть этот фильм, а то надо ж чтоб обоим интересно было... А по интернету не хочу, хоть у нас и плазма, но так надоело дома уже сидеть, хочу выйти хоть куда нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!всех с наступившим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам и вашим малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), нам как раз и знакомые мужчины говорили, что интересный, прикольный фильм. и еще говорят, что молодым 18-25лет смотреть этот фильм не очень, они не совсем понимают его, а вот за 30 очень даже))

я не по таблице смотрела, мне просто знакомая сказала как она высчитывает, вот я и посчитала месяц зачатия+сколько тебе лет было в момент зачатия +1, если четное, то девочка, нечетное-мальчик. Проверь, потом скажешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), а у меня книга и там таблица месяц зачатия и возраст матери на момент зачатия...у моей мамы сошлось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что папа ни как не влияет на пол ребенка))))) :pardon: как так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...