Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Вообще-то только папа и влияет на пол ребёнка))) (если по-науке: xx и xy сперматозоиды), а все это таблички развлекуха такая, у меня по группе крови получается девчёнка, по китайским и японским табличкам мальчик.

Я знаете, всегда девочку хотела, очень-очень. Не представляля себя мамой мальчика, а тепрь чувствую, что буду рада любому варианту. И принцу буду рада ни чуть не меньше, чем принцессе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

jitero, Ну если по-твоему считать, то доча у меня сошлась, а сейчас будет мальчик. Меня этот вариант устроит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, по этой методике сыночек мальчиком выходит, ну надо же, :give_heart: всё правильно, а должна будет быть девочка, вот проверим теперь!!! :grin:

верю в чудо //, а по твоей таблице можешь посмотреть, какие данные там нужны, ты напиши - я тебе скажу, а ты посмотришь кто у меня получается, как время будет... ;) И с сыном заодно проверить можно!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки извините, скажите, а когда врач уже скажет кто у меня там? Начиная с какой недели? Б просто у меня первая. я вижу еще никто не отписывался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, с неделькой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранка, на 12 недельном УЗИ иногда говорят, иногда нет. М.б. не очень хорошо видно, так повернулся, да и от узиста зависит. Мне в 11 нед. не сказали, но делала в ЖК. В 13 нед. иду ещё (проблемы с плацентой, надо повторно смотреть), надеюсь узнать, кто там в домике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранка, девочкам некоторым уже сказали пол, некоторым приблизительно, а некоторым почти точно . Если повезёт то предположительно на первом скрининге(12н.-14н.) сказать уже могут, всё зависит от узиста, аппаратуры и как малыш лежит там! Мне с сыном рано сказали и не ошиблись! А так с 14 недель видно точно должно уже быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), спасибки) Вроде совсем недавно // увидела и вот уже у нас 62bb61d106efa1cb8f254d3372ac13c4.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, по твоему способу (от подруги) у нас девочка)

 

Щас попробую детей друзей посчитать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы с дочей сегодня дома, а наш папа работает.

 

В первую беременность в 12 недель мне сказали 70% девочка и не ошиблись. В четверг делала узи, было ровно 12 недель, тоже сказали больше на девочку малыш похож. Мне кажется с мальчикм сложнее перепутать, а вот у девочки еще что-нибудь и отрасти может :grin:

jitero, по твоей методике у меня с дочкой сошлось, и вторая должна девочка быть. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), гоовори мессяц зачатия)))и возраст твой на момент зачатия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, с сыном месяц зачатия май(5), 31 :) год на момент зачатия. А сейчас ноябрь(11), 34года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), не сходится наверно..1)девочка

2)мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки надо месяц зачатия Mamacita:)), +сколько лет на момент зачатия и плюс 1 Mamacita:)), Mamacita:)), первый-мальчик, и второй мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Вы тут уже сплоченная команда, но надеюсь, новеньких все равно принимаете!

 

Нам завтра будет 12 неделек. Беременность первая, ждали 5 лет после ЗБ в 2005 г., двух лапар по удалению эндометриоза на левом яичнике и вследствие этого высокого ФСГ. Врачи здесь в Германии на мне уже крест поставили, была уже запись в Москву в ПЦР, и три дня до отлета мы узнали, что заб. сами!

 

Так что понятно, наверное, что особенно трясусь над своим чудом... Кроме того, нашли инсулинорезистентность, нельзя есть многие продукты ( рис, картошку, макаронные, мучное), а токс тоже не спит... Похудела на 1,5 кг, вешу сейчас 49,3 при росте 165. Прорвемся....

 

Всех поздравляю с наступившим новым годом, таким замечательным и особенным, так как именно в нем родятся наши долгожданные детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!! :wave: :wave: :wave:

С Наступившим Новым Годом !!!

Желаю Что бнаши малышики пришли к нам в срок, были здоровы ! И у нас было в изобили молочка вкусного для них !!! Всем родным и близким -здоровья и удачи !!! Пусть Любовь и Достаток живут в наших домах !!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenok_86, а ты код первой удаляла7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а вот и я, вернулась домой наконец-то))) Поздравляю всех всех всех с Новым годом))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!

Я сегодня проснулась за час до будильника от жуткой боли в животе как при М. У меня при М такое даже редко бывало. Сходила в туалет по маленькому, думала может мочевой давить не будет - отпустит. Минут через 20 отпустило. Девочки! Так страшно! Это нормально? Или лучше обратиться? Подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, спасибочки, уже разобралась:) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онька, привет. :friends: У каждой свой путь этому чуду, у кого-то простой, у кого-то не очень. Самоё главное чудеса случаются. Про то как за 3 дня до отлёта ты узнала про Б., как замечательно, что много таких примеров. У меня есть знакомая, которая собиралась на ЭКО (с двумя непроходимыми трубами) и сдав уже все анализы и закончив подготовку, увидела //.

 

ВареЖка201112, главное, что прошло. У меня если тянет живот, я но-шпу принимаю. Или можно свечку с папаверином. Если не проходит, лучше в больницу. Пусть всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!! Всех с Новым годом!!!!С новым счастьем!!!Желаю,чтобы желания,которые мы загадали под бой курантов, сбылись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на НГ в пол первого ночи уже пошла спать, ничего не хотелось, кроме покоя и постельки. Оставила остальных праздновать. А вы во сколько легли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки надо месяц зачатия Mamacita:)), +сколько лет на момент зачатия и плюс 1 Mamacita:)), Mamacita:)), первый-мальчик, и второй мальчик

jitero, нет, ты ошиблась. С первым месяц зачатия(5)+31 год на момент зачатия+ 1= 37(мальчик - всё правильно) А сейчас месяц зачатия ноябрь(11)+34года+1=46(девочка) У меня овуляция поздняя была, у меня хгч в день по меськам(14 ноября) всего был - 13. Ну не могло зачатие в октябре никак быть у меня, при хгч-13 от 14 ноября. Значит поздняя овуляция была очень, я с графиком там напутать могла, задним числом потом темпу себе ставила, забывала записывать, вот и нарисовала себе овулю. Но даже по графику моему всё равно в ноябре получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онька, :wave: привет, добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...