Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

всех с новым годом!!!

мы пришли с узи. Ктр 56 мм, воротниковое пространство 1,4 мм, мозговые структуры визуализируются)) плацентация по передней стенке, нижний край хориона доходит до края внутреннего зева, не перекрывая его (что это????), шейка матки 48 мм. Вроде все ок))) весь осмотр прыгали и махали ручками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, Мы тоже уже на сынишку настроились, папочка довольный ходит, хотя раньше говорил, что ему всё равно лишь бы здоровый ребёнок был. :D

ღСветлашаღ, А что ты мужу подарила, если не секрет? :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, Поздравляю С УЗИшкой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, поздравляю с хорошими результатами УЗИ! А насчет остального не забивай голову, всё гуд! ;)

elinocka, да у нас тоже папочка прыгает от счастья, что сын, хотя тоже говорил, что ему всё равно, но я то знаю, что не всё равно, от первого брака у него есть дочь, продолжителя рода нет. Но теперь будет! Подарила всё нужное - свитер теплый, красивый, он у меня часто по командировкам мотается, еще и дорожный набор, в мужских штучках покупала, в такой кожаной небольшой сумочке есть всё необходимое, щипчики, нитки с иголками, для обуви щеточки и крема и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, elinocka спасибо! жаль только наш папочка не смог пойти на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, у меня тоже кстати, по передней стенке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так быстро сделали узи, я не успела налюбоваться на своего малыша(( прям хоть еще раз иди и делай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Здорово, молодцы! Видимо папочки все так говорят, а в душе всё-таки надеятса! А подарок очень нужный - практичный!

venerals, В следующий раз папочку обязательно возьми, это так приятно и классно, когда вместе с мужем. Мой был такой счастливый, глаз от монитора не отрывал, глаза счастьем сияли, я даже не ожидала, что он так трепетно ко всему отнесётся. Нам ещё очень повезло, что узист очень хороший попался, всё так подробно рассказывал и показывал у меня даже слезинка побежала от счастья! Кстати УЗИ мне делали долго, мне так показалось 30 мин точно, хотя в первый раз когда на УЗИ была (тогда Г направил) максимум 5 мин и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, поздравляю со скриннингом!!!

ღСветлашаღ, у тебя следующее плановое узи когда? Чтоб ещё раз мальчугана подтвердили!!! :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, 30 мин. УЗИ делали :shock: , ничего себе!!! Может у тебя время долго тянулось, мне ни разу больше 5 мин. не делали. Ни в этот раз, ни в прошлую Б... :confused: :confused: :confused: Это что ж они так долго высматривали то???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне в этот раз не больше 5 минут смотрели(( хотя на более малых сроках меня смотрели дольше, но в другой клинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), плановое УЗИ у меня теперь только в 20-22 недели. 11-го января иду на УЗИ, но будут смотреть только ШМ, все размеры малыша не нужны.

Последнее УЗИ мне тоже делали очень долго, минут 20 точно, столько измерений было, ого-го-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ღСветлашаღ, У меня тоже плацента по передней стенке, правда, что это означает, я не понимаю.... :pardon:

Mamacita:)), УЗИст всё внимательно просматривал, измерения всякие делал, пытался нашего малыша, который танцевал запечетлить, чтобы всё измерить, пока всё намерил, всё на показал, вот так долго и получилось А ещё он смотрел и вагинально и по животику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, по передней стенке это значит пузик раньше должен расти и шевелюшки раньше ощущаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, по передней стенке это значит пузик раньше должен расти и шевелюшки раньше ощущаешь...

Да не факт! Просто прикрепился, там где ему хотелось, в самом хорошем месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Ой спасибки за информацию, теперь буду знать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka а какие показатели так долго измеряли? у меня только ктр, шм и воротниковое пространство намерили и все :scratch: что забыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня переписалась на 8 января, чтобы без пробок на машине доехать, а то нам ехать на другой конец Москвы. Может даже дочку возьмем, пока не решили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, что нам на последнем УЗИ мерили, можешь глянуть у меня в профиле :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну в принципе на этом сроке почти тоже самое, это уже чуть позже у вас намерили гораздо больше показателей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, угу... просто я видела, как УЗИсту было сложно, найти нужную проекцию, чтобы измерить, потому что малыши копошаться и еще пытаются улизнуть от датчика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,С новым годом!

 

Кто то спрашивал ,что посмотреть в кино. Очень классный мультик Иван царевич и серый волк.Сходите, не пожалеете .Интерестно и детям и взрослым,насмеялись от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте товарищи))! я сегодня тоже побывала на узи! ктр-59 мм, твп-1,4 мм, носовая кость-3,4 мм, плацента по передней-13 мм толщина, только низко пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер дорогие))) Всех кто с узи - поздравляю))) Как кто встретил Новый год?

А я все переживаю, муж обижает. Постоянно хамит, достал уже. Хоть домой не пускай. Если честно, хочется, чтобы он уехал к друзьям на дачу и там погостил, а я отдохну. Так не поедет без меня. Совсем обнаглел уже. Курит в открытую, даже не стесняется. У меня еще ячмень на глазу вскочил как на зло. Нервничаю постоянно, знаю что нельзя но не могу ничего сделать. А он, кажется, забывает о моем положении когда ругается со мной. Он будет до последнего доказывать, что он прав, даже если я уже в конвульсиях буду биться без сознания. Ему это главное. Козел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, с Прошедшим вас Новым Годом!)).

Тут писали про бугорки, которые чувствуете. Я тоже чувстую, по утрам, с боку над лобком, поглажу с минуту, он исчезает. Не знаю, ребенок или нет, там. Да и особо не парюсь, срок маленький еще, шевелений не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...