Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, а ты зачем еще в 14-15 недель делала узи? по показаниям или самовольно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

venerals, самовольно, чтобы быть спокойной на праздниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, а почему с прошедшим то, только с пришедшим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех С Новым годом! Счастливым годом для нас, пусть он принесет только хорошее, и наши крошечки- Дракошечки благополучно родятся здоровенькими на радость мамам и папам!

Я редко здесь бываю и в основном вас читаю, последний раз была на Узи в 12 недель, всё Слава Богу хорошо, только плацента перекрывает зев, но надеюсь ещё поднимется. После праздников сделаю ещё Узи.

У меня вопрос- кто какие витамины пьет и выдают ли вам что нибудь в ж.к? Может уже и обсуждали, но я что то пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka0503, пью Компливит-2, они есть для каждого триместра. Про ЖК ничего сказать не могу, т.к. я в платной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам выдают! йод и элевит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, я смотрю тут уже многие начали ощущать шевелюшки так рано, у меня завтра 16 недель и ничего :( Это нормально вообще? С какого по какой срок ждать их? Ну и я еще девочка "в теле"...

Я дочку в первую Б почувствовала в 15 недель и 4 дня, как щас помню, в среду на работе. :give_heart: Во вторую Б, говорят, чувствуют раньше, но тоже всё зависит от того, где масик прикрепился и тд. мне подруга сказала, что она дочку в первую Б позднее чувствовала и реже, потому что плацента как-то была впереди что ли. ничего, почувствуешь, всё будет нормуль. первые ощущения как будто бабочка крылышками в животе машет. я тоже жду не дождусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, спасибо! у меня как раз всё и впереди прикрепилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки,иногда по утрам внизу живота чувствую какие то сокращения непонятные.Нам только 13 недель,ребёночку ещё рано шевелиться.Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brungil'da Мне иногда вечером кажется, что кто то там шевелится, переворачивается, но прихожу к выводу, что это газы в кишечнике. Кстати, а если ребенок упитанный его я могу почувствовать раньше 17 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brungil'da Мне иногда вечером кажется, что кто то там шевелится, переворачивается, но прихожу к выводу, что это газы в кишечнике. Кстати, а если ребенок упитанный его я могу почувствовать раньше 17 недель?

Не-а, он ещё такой маленький, не забывай, пару см только, ты только как бабочку можешь почувствовать, именно переворачивания нет ещё. Но ничего. Скажу вам точно, неделям к 18-20 все точно почувствуют, но самые джаги-джаги начнутся неделе к 26ой, вот там будет живот ходуном ходить! у меня видео есть, так прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочу почувствовала в 16 недель- плацента по передней стенке, Двойню в 14, копошились две рыбки- плацента была по задней стенке. Можно спутать с кишечником, с пульсированием сосудов, с сокращением мышц. У меня последнее время происходит что то странное с мышцами, вчера буквально лежу на боку и начинает дергаться мышца бедра, как тик какой то, даже доча заметила, трогаешь- будто кто толкается изнутри, было бы такое на животе- точно бы решила, что малыш толкается! А пульсация сосудов часто бывает, особенно, если сижу согнувшись и пережимаю живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я в 16 почувствовала. Но раньше в первую беременность вряд ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Marguha, Я вот настроилась почувствовать в 17 - 20 недель))) Уж очень не терпится) А то что газы это точно) Я чувствую, что у меня растет там, как будто шарик с водой) Вчера случайно на живот плюхнулась в кровать, вот тогда хорошо почувствовала свой шарик) Больно не было, но все очень хорошо ощутила) Скорей бы на прием к врачу, нам до конца месяца ждать приема. Когда мы на осмотр пойдем уже 16 с половиной недель должно быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем за ответы.

А пощитайте кто у меня будет. Месяц октябрь(10), 25 лет.

Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумать только, так быстро время летит...до лета кажется так далеко, а с другой стороны всего то меньше шести месяцев осталось, первый триместр уже позади) Дай Бог у нас всех все получится :)

Девочки, а скоро Рождество, кто-нибудь пойдет в Храм? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, мы едем в дом отдыха, поэтому Причастить дочку хочу завтра. Если там есть есть неподалеку Храм, то 7-ого утром сходим, даст Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Молодцы вы какие! Мы на ночную службу хотим пойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы часто и помногу спим...устаю очень быстро, вчера утром пекла дамские пальчики-занималась где-то час, ощущения были как будто вагоны разгружала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, У меня измеряли и головку и туловище и ручки, очень много всего намерял, я даже уследить не могла. Не переспрашивала, так как не хотелось ему мешать. Долго плаценту рассматривал и в итоге сказал, что как бы ему не хотелось меня смущать, придётся ещё и вагинальным датчиком проверить. И как пишет ღСветлашаღ, ему действительно малыша трудно было запечатлить, что бы сделать измерения мелкий всё время брыкался - танцевал. Не накручивай себя и не переживай.

 

NASTENA09, Tatianka0503, Поздравляю с УЗИшкой! У меня тоже низкая плацента и надеюсь, что она поднимется, хочу сама рожать.

 

Заражусь_беременностью, я уже к 21.00 засыпаю, вот вчера опять заснула, устаю за целый день почему-то. Дела на работе, дела дома, а потом плюх в кровать и сплю. Зато на работу встаю без проблем и на работе спать не хочется! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ну вот сегодня уже проспали, вчера до 4 ночи работала((

Вы молодцы, Ночная служба всегда такая волшебная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, как и обещала, выкладываю свой пуз)) только фото не очень, снимала сама на телефон))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это в основном мой жирок, а не беременный пуз... пузик я еще не ощущаю, я даже сплю на животе до сих пор ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вот возник вопрос, начала читать про комплексы поливитаминов для беременных и совсем запуталась! Они абсолютно все разные, почти во всех комплексах есть что-то чего не хватает. Где-то йода, где-то фольки, и так во всех... :rules: Во многих комплексах большой переизбыток витамина А(ретинола), а это вообще опасно для плода. Я прошлую Б пила витамины привезённые из америки, поэтому вообще не разбираюсь сейчас в этом. Я не нашла ни одного комплекса, где есть всё что нужно беременным и в необходимом количестве. А бады пить страшно, они проверку не проходили... У многих же здесь срок больше 12 недель, что вы пьёте и почему именно эти поливитамины. Придётся всё равно выбирать и пить, не хочется купить что-то неподходящее и вредное для малыша! И ещё, вам врач говорил именно эти покупать и пить, или вы сами покупали то, что выбрали? Вот я прочитала кучу статей по поводу витаминов, может кому ещё полезно будет:

Ссылки скрыты.

Очень бы хотелось услышать ваши мнения на этот счёт, то что натуральное всё лучше и лучше их вообще не пить, я слышала, но я имею мнение что, что бы я ни старалась есть, я на 100% не съем натуральными продуктами те дозы витаминов которые необходимы беременной женщине, я пить витамины буду в любом случае :rolleyes: , просто очень хочется не промахнуться с выбором!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Мне мой Г выписал витамины Элевит, с 14 недель начну их пить. Я сама тоже задавалась этим вопросом, какие лучше витамины.., но буду делать как сказал Г, хотя боюсь, что у него просто договор с этой компанией (так бывает). Но решила для себя, что пить их всё равно буду, так как с пищей я всё равно не наберу необходимое количество витамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...