Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки а вот мой пузик, 2 января в 12,2 недельки выглядел вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Ссылки скрыты.

наверное вот так надо было )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, каие хорошенькие пузики у вас :man_in_love: прям прелесть) Я хотела себя сама сфоткать- плохо получается. Надо мужа просить. Но это у меня к вечеру больше от еды живот раздувается, чем Б.

 

Ещё к слову о витаминах, в компливите фотку которого я показывала вит. А 3300 ме, а это не витамиы для беременных- они для всех. Что-то я вообще ничего не понимаю . . . Так что я даже заморачиваться не буду, пью по таблеточке и меньше думаю о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я вообще еще своего масика не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана1210, большой пузик, но красивенький :good:

Розовая роза, ты фотку Компливита выставила, да, не для Б. А есть для Б и кормящих, есть для Б и отдельно для 2-го и 3-го триместра, я вот их и пью, там вит А 1000МЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Спасибо, да я и не беспокоюсь, так как уже это проходили ;)

✿Мистикс✿, спасибки, и тебя с недельками :giverose:

Оксана1210, животик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня по твоей табличке прибавки получилась средняя. Я ещё вот тут считала

Ссылки скрыты.

но тут у меня получается на 500гр. перебор, а вообще токс отпустил и я щас лопаю много, а до этого только суп есть могла и овощи-фрукты.

А компливит, да, не для беременных, я его раньше пила. Непонятно как-то в нём 3300, а в твоём 1000 ме, хотя беременным больше нужно. Всё, не заморачиваюсь я больше с этими витаминами.

 

И ещё вот такая штука-считалка у меня пройдено 31% пути :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, у меня калькулятор в % тоже есть у меня вроде 28%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, только я не понимаю как его обнулить этот калькулятор? Чтобы не только мои проценты посчитать. Покажи твой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, по твоей ссылочке по весу, у меня недобор на 1,5 кг, стремак и это при моей то избыточной массе тела :grin: По второй ссылке 40% пройдено, но рост и вес малыша, сколько он там выдал, у нас не сходится, меньше намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, слева в саммом верху..нажми ввести данные снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, там слева в самом верху написано "магазин футболок"))) И всё))) Или что-то я туплю.

 

ღСветлашаღ, я на УЗИ теперь 13-го пойду и проверю что у нас с весом и ростом.

 

Мне в калькуляторе нравится, что он показвает сколько дней прошло и осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, выше футболок должно показывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше ничего нет((( странно . . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не подскажите, у кого токс был, на какой неделе вас начало отпускать? А то я жду, когда же настанет и для меня это время, а то вообще ничего есть не могу, кроме фруктов, ослабла очень, и меня и так вес свой очень низкий. Хотелось бы, чтобы до окончания новогодних праздников проходить начало, а то не представляю, как на работу идти такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysh, у меня не было токса, но я думаю, недельки через 2-3 должно отпустить, недаром 2 триместр называют золотым временем. Желаю, чтобы побыстрее у тебя это золотое время настало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, удачи 13-го! Конечно вырос! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysh, меня в 11 недель перестало тошнить. Но до сих пор противно чистить зубы. Уже несколько паст поменяла- пофигу. Хотя так сильно, чтобы прям беееееее у меня и не было. Просто тошнота в течении дня, от голода сильнее, но есть при это не хочется, а надо, чтоб тошнило меньше.

Держись, скоро это закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysh, последние дни все хорошо было думала отпускает..ан нет..сегодня как рвало чуть ли не весб день аж что то темное вышло..горло болело не могла ничего есть только в 5 вечра смогла поесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, спасибо. Вот только у меня выше футболок заканчивается экран ноута :grin: видимо какой-то глюк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, спасибо за ответ про магазины, я сегодня была в универмаге Московский на комсомольской, там есть магазин мама-маркет, выбор не очень большой конечно, особенно кофточек, но штанишки я себе купила, прям сразу так сели хорошо, там ещё скидка была15%, получились 1800р. всего. Потом поехала в Совёнок, зашла там в то ли свитмаму, то ли в скоромаму, помоему всё же второе, цены конечно порядочные там, кофты с длинным рукавом все под 3000, платья вообще меньше 4500 ничего нет, брюки не смотрела, так как купила уже. И самый прикол что я всё там перемерила и чтоб прям супер понравилось и подошло ничего не оказалось... Прошла ещё и нашла ещё один магазин, там вещи фирмы mamita продают, вот там кофточку сразу себе нашла, выбор очень большой и совсем недорого оказалось, почти все кофточки под 1200-1300р. всего, и платья есть и штанов выбор большой! Думаю там теперь что-то и буду подкупать попозже. А, была ещё в Mathercare на проспекте мира, выбор был маленький совсем, и расцветки совсем прям все серо-синие, мрачные какие-то, хотя цен было много очень со скидками, но такие расцветки даже за такую цену бы не взяла...

katysh, спасибо, посмотрела! Меня в 10 недель и 3 дня отпускать начало, сейчас уже намного лучше, но всё равно ещё временами подташнивает, но уже не так сильно :grin: Я так рада :yahoo:

ღСветлашаღ, посмотрела сегодня на состав компливита по триместрам, понравился, держу на примете его... ;)

natashka_27, поздравляю со встречей с малышом, очень за тебя рада!!! :good: :give_heart:

Оксана1210, такой пузик хорошенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заболел муж :( Сначала горло, сегодня засопливил, к вечеру поднялась температура. Вот тока что бросил меня одну - уехал к родителям, перестелив мне чистое белье в постельку... Я правда думаю, что если он мог меня заразить, то уже заразил, но он уперся - уеду и все ((( Сама чувствую, что насморк подкатывает, температура как обычно 37,0... что можно сделать для профилактики? я обычно деринатом и витаоном заливаюсь при первых симптомах... можно их сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, месяц зачатия+сколько лет в момент зачатия было тебе полных+1 (если четное-девочка, нечетно-мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, насчёт дерината точно не знаю, знаю что точно можно грипферон, во взрослой дозировке. И лимон, мандарины, чёрную смородину, короче витамин С в натуральном виде поешь, чайку попей на всякий случай. А грипферон лучше прям сейчас начать, авось пронесёт. У меня кстати сначала муж заболел тогда, потом я через дня 3, правда он не уезжал никуда :pardon: :grin: Так что на всякий случай кучу мер профилактики прими. Я вообще сейчас боюсь так, ребёнок в садик ходит, и я его туда ещё и отвожу и забираю. А я в детстве ни одной детской болезнью не болела...... :( :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...