Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Cтрekoзa, ничего страшного! Главное, что у вас смалышом всё хорошо и бы наконец-то дома, а то так долго в больничке лежать тяжело морально да и физически, дома и стени греют и помогают! Мы по тебе тоже соскучились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

спасибо, elinocka! В больнице, действительно, время невообразимо медленно тянется!... :banghead: Мы почти семь недель там отлежали! но все равно спасибо врачам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пуз в профиле.вернее его отсутствие)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у нас с мужем стали чесаться интимные места. я что-то боюсь. вдруг это не молочница? у нас трихомониаз был. пролечили. неужели он снова мог возобновиться? :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Ой какие вы маленькие, ну ничего ещё вырастите, мы уже побольше, сегодня дома постораюсь тоже фото выложить! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, самое главное, что всё хорошо! Пережили этот переломный момент, была под наблюдением врачей, а теперь всё будет хорошо! Я рада, что ты скоро будешь уже дома! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я бы сказала, что животика и нет еще :) Ну, ничего, всё еще впереди! Анализы надо сдать тебе - мазки, тогда и узнаешь, от чего чесотка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибо за поддержку!!!!! вот, приехали домой и сразу же супчика домашнего захотелось! так соскучилась по домашней кухне! ем как саранча! прибавила уже почти два кг!! переживаю.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:(:(:(:(:(:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я бы сказала, что животика и нет еще :) Ну, ничего, всё еще впереди! Анализы надо сдать тебе - мазки, тогда и узнаешь, от чего чесотка...

конечно! и самолечением не надо заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, я 3 кг прибавила, Г сказала нормально :grin: Кушай, кушай, значит ляля требует, а первые блюда обязательно надо и каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не прибавила..1 кг туда сюда метается..это наверное из за токса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, я 3 кг прибавила, Г сказала нормально :grin: Кушай, кушай, значит ляля требует, а первые блюда обязательно надо и каждый день

ляля не просто требует...ляля требует МЯСА!МЯСА!МЯСА! Ничего больше есть не могу! а раньше я только первым спасалась! не знаю, может парень? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, всё возможно ;) У нас вроде ОН сказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ем много мяса, хотя у нас девушка) я сегодня когда умывалась наклонилась над раковиной и меня изнутри живота как перышком провеои. Не поняла, чищу зубы, тут тоже самое в обратном направлении... Вроде еще рано, но у меня было 2 беременности до 15 и до 16 недель, может маька более чувствительеая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мазки я еще нескоро сдам.. только во вторник. ... придется пока лечить молочницу. если не поможет значит не она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, всё возможно ;) У нас вроде ОН сказали :)

дай бог!!!! :giverose: поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама девушка и очень люблю мясо :grin: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу реву..........вдруг серьезная инфекция. я и до Б эти трихомоны лкечила еле живая осталась -таблетки зверские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ну, может уже и чувствуешь... Хотя меня терзают смутные сомнения, как в 12-13 недель можно чувствовать, если он там еще совсем-совсем маленький, до стенок матки то наверное не достает... Но видимо всякое бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, вторник уже на след неделе, уже скоро. Самолечением не нужно заниматься, вдруг только усугубишь ситуацию. И реветь не надо! Организм при Б ослабевает, все болячки выскакивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, если моллочница то ерунда. просто как вспомню как лечила трихомониаз мне аж дурно становится. еле живые с мужем были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу реву..........вдруг серьезная инфекция. я и до Б эти трихомоны лкечила еле живая осталась -таблетки зверские

Упругий пуз, не надо раньше времени себя накручивать! во время беременности скорее всего будут ванночки делать (т.е. местное лечение), а не сильные антибиотики давать - это первое!

если все очень плохо, то попробуй делать себе подмывание раствором ЦИТЕАЛа: меня долгое время мучила молочница и моя гиня мне сказала купить этот антисептик, разводить и спринцеваться. нам сейчас, конечно, нельзя спринцевание, но подмываться, чтобы унять зуд можно! а мужу полноценное спринцевание делать!

или еще вариант - бура в глицерине (тетраборат натрия) - вообще копейки стоит...тоже можно протирать, чтобы зуд снять!

это поможет снять зуд, но никак на результаты не повлияет, если не будешь внутрь спринцевать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Рождеством!!!72a2ebc49335.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотите верьте, хотите нет)) уже несколько дней чувствую,как шевелится)) первого в 15 нед. распознала) И с кишками это не спутаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...