Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, кто когда на учет пойдет становится? Мне моя Г на последнем прёме (ещё когда планировала) пожелала удачи и сказала приходить становиться на учет в 9 недель. А это аж 5 декабря. Так долгооооооо :) Не дотерплю :D:D:D Хочется поскорее!

А вы когда пойдёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

а я не заморачиваюсь. пью зеленый чай, черный чай, кофе с молоком. даже пиво себе позволяю немного если хочется. беременность это не болезнь. если чего-то хочется то чутьчуть можно.

я в 8-9 недель пойду на учет становиться. раньше нет смысла. и на узи надо сходить недель в 6,5-7 для подтверждения что Б нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сколько вы тут наболтали за 2 дня :)

А я вот лежу, позавчера вечером показалось, что в выделениях маленькие бежевые вкрапления попадаются, а вчера утром даже мазнуло пару раз. И на фоне всего этого живот болит... :unsure:

Может, конечно, преувеличена проблема, но у страха глаза велики. Вчера утром съездила ХГЧ сдала и с тех пор только в туалет встаю. Сегодня правда мужа не будет весь день, придется самой себя кормить... На всякий случай врач увеличил дюфастон до 3 раз и решили что УЗИ в понедельник сделаю...

Я, конечно, паникерша, но боязно все равно. Ночью не сны, а какой-то бред снится - на тему выделений, боли и пр., места не могу себе комфортного найти, сегодня только после валерьянки нормально уснула...

В животе какое-то новое ощущение появилось, как спазм влагалища что ли (или шейки?), ощущение как будто кол вставили, прочитала - так бывает, как ни странно - после валерьянки прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 11-12 нед. пойду на учет, как и в первый раз, а че там раньше делать), только узи сама делала в 7 нед. и в 10 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у менябылазамершая 2 года назад.тперь само спокойстве.никакго хгч.узи ведь это нисего не меняет только нервы мотает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а есть из питера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто был на Узи и уже увидели эмбриончика, сколько у вас недель по зачатию?

Меня иногда так тошнит, но вырвать не могу, может легче бы стало.

Муж у меня сам как беременный, капризничает, обижается на всё, и так у нас каждую Беременность! Я сначала смеялась- кто из нас беременный? А тут уже достало уже, он как подросток привлекает к себе внимание- то шлепнет, то жамкает, а я всего опасаюсь, что повредит как нибудь малышке, у меня когда он рядом реально живот начинает болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. До меня кажется добрался токс :bad: :bad: :bad:

мы сегодня были у Г, она чуть-чуть посотрела на УЗИ датчиком, эмбриончик 3 мм, и даже сердечко пульсирует :friends: :friends: :friends: Теперь на прием только через 3 недели.

УРРРААААААА!!!!! :yahoo: Как здорово! Поздравляю с хорошими новостями!!! Очень рада :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так и спешат встать на учет. А для меня это мука. В прошлу, к сожалению, неудавшуюся Б я на учет пошла в 5 недель. Каждую неделю анализы, измерения всякие, куча всяких ненужных таблеток. Помню еще Г на меня кричала, что веса много набираю. По 1 кг в неделю. А потом еще и на сохранение на 8,5 неделе положила. А на 12 недели к геетику направила и каюк моей Б. Короче раньше 12 недели к своей Г точно не сунусь, только на УЗ и к генетику на проверку. Даже свом не рассказываю пока. У мменя родители сразу носиться со мной начнут как с яйцом. Бабуля в прошлый раз к 10 неделе пеленок-распашонок накупила=)) Потом мужниной сестре пригодились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka0503, у меня 4 недели от зачатия.

ღСветлашаღ, спасибо большое, дорогая :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сдала ХГЧ, во вторник будет результат. А на 8 число записалась к врачу и на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё равно, когда на учет, как моя Г скажет, так и встану. После прошлой неудачной Б, думаю, чем раньше встать, тем лучше, чтобы быть постоянно под наблюдением. Ходить в неведении до 12 недель я точно не буду, да и не смогу. Я думаю, раньше 6-7 недель и не ставят. Родители о моей Б узнали, когда тест еще призрак показывал, как же я не расскажу двум моим самым родным и близким людям, которые так сильно ждут внука (внучку) от своей дочери и в будущем мне будут во многом помогать с малышом. А мамуля так вообще для меня подруга, советов столько хороших всегда и еще одна большая оптимистка, что иногда мне не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сдала ХГЧ, во вторник будет результат. А на 8 число записалась к врачу и на узи.

Это хорошо. Отпишись с результатами. Я на УЗИ 9-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, мыслю также! Кроме того, у меня свой врач, но я и к ней пойду только если проблемы будут. Таблетки я все равно не пью. Я помню, в прошлую Б мне врач сказала раньше 11 недель и не приходить. Но у меня не было проблем с Б. Для меня главное - не набрать больше 10 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки уменя живот тянет справа в пах отдает, успокойте что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки уменя живот тянет справа в пах отдает, успокойте что это нормально

я думаю что это яичник и это нормально, ЖТ работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, спасибо успкоила а то я про ВБ гоняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, у меня тоже сегодня с утра болел,так что Circea, и меня успокоила. ♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, у нас с тобой прям и цикл одинакого начался и ЗБ были (только у меня год назад), короче родня прям! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник на ДР пойду сдавать ХГЧ,чтобы к вечеру показать своему М результаты,а то он не верит моим полосатикам что то-Разводит руками и улыбается странно)))))А я верю!)))Надеюсь на девочку,хотя всегда хотела мальчика)))Да и еще говорят что у высоких людей чаще девочки рождаются,а мы оба по 1,90)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сдала ХГЧ, во вторник будет результат. А на 8 число записалась к врачу и на узи.

Это хорошо. Отпишись с результатами. Я на УЗИ 9-го.

Я тоже 9-го на узи иду... Рановато, наверное, но мне так врач назначила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, , а я даже и не знаю пойти сдать ХГЧ? Я как то тестам поверила, и решила на этом хватит. Никогда его не сдавала хотя была 3 раза уже Б. Вот и стоит делема сдать или нет? подумаю. Oluscka, , давай такой ХГЧ , что бы там и девочка и мальчик, сразу и по надежде и по желанию пройдемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так хотелось присоединиться к вашей темке, но наверное мне это уже не светит. Желаю всем лёгкой беремености и хороших родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кроха, )))Мне тестов не хватает))До сих пор делаю,любуюсь каждый день новыми)))))Мы планировали малыша строго в ноябре начать зачать,а тут как то за нас все решилось,так вот и не верится.Тем более ХГЧ для врача тоже нужна необходима будет,так ведь? Мальчика и девочку????)))Муж с ума сойдет)))Я сама как ребенок еще та))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так хотелось присоединиться к вашей темке, но наверное мне это уже не светит. Желаю всем лёгкой беремености и хороших родов!!!

как я вас понимаю...я тоже мечтала быть в этой темке, но пока не судьба видимо... :cray:

будем верить и ждать дальше)))

счастливой всем беременности)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока,девочки! :wave: я вас покидаю.... :cry:

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!БЫСТРЫХ И ЛЁГКИХ РОДОВ В СРОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...