Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Marguha, поздравляю тебя с сыулей! :) Да, мальчишек у нас очень много! Когда же невесты пойдут... :grin:

***Мармеладка***, про замену ничего не говорили, а вот то что к 20 неделям снижать дозу будем и постепенно отменять, это да. Вот пойду к Г и всё узнаю. Она не знает, что у нас сына, потому что я УЗИ втихаря сделала. Ого! Пузик у тебя вымахал, но всё равно классный :good:

Оксана1210, желточного мешочка уже и не должно быть. А эти показания, это измерили желудочек мозга ребенка, как я понимаю и длину носовой кости.

Vesnu6ka, маааленький еще животик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, Спасибо за разъяснение , то я все гадала что за ДНК по узи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ღСветлашаღ, Розовая роза, Marguha, ВареЖка201112, ***Мармеладка***, спасибо большое девочки, я теперь хожу постоянно прислушиваюсь к ощущениям. Но я галочку пока ставить для себя не буду, ни вечером больше, ни до сих пор, чётко таких пиночков больше не ощущала, но периодически копошения чувствую конечно, но совсем слабенько, но по другому, не как с первым. Я помню что первые разы ребёнок не регулярно прям толкается, вот подожду ещё несколько дней, тогда точно пойму!!! Потому что мозгами сама не верю что так рано! Но то что были пиночки это точно! :grin:

Marguha, очень за тебя рада, что узи хорошее и всё у вас замечательно, это так здорово что ещё и мальчик будет :good:

ВареЖка201112, вот хоть у тебя принцеска, а то прям футбольную команду собираем, я тоже так хочу узнать быстрее кто будет...

meowth//, животик такой хорошенький уже, и видно что беременный!

***Мармеладка***, пузико уже большое такое, я правда не вижу что она низко совсем, как ты говорила, нормально, у меня по моему так же! Кстати у меня уже тоже животик не маленький, я думаю через пару недель вполне могу тебя догнать! Кстати я с сыном ходила с мая по конец января, так же как и ты почти, летом в своих, да и осенью ещё в куртки умещалась, как то обошлась тоже без лишних покупок, под шубой вещи и не нужны особо были, а в этот раз да, придётся покупать чтоб весной и летом нормально выглядеть!

Оксана1210, поздравляю со скриннингом, я правда не разбираюсь в размерах, но раз тебе врач сказала что всё хорошо, не заморачивайся, поздравляю тебя!

Vesnu6ka, ой какой малюсенький животик, а срок то у тебя ого какой большой, стройняшка мама будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому интересно, здесь таблица по группе крови, я группу крови свою знаю, ребёнка знаю, а вот мужа уже столько времени прошу пойти сдать анализ, я он всё никак не хочет, а мне так интересно. потому что у меня третья группа, а там оказывается так много вариантов может быть у ребёнка, да же такая группа может быть, которой у нас ни у кого нет. :shock: Я как то это уже подзабыла по учёбе всё... Вот ссылочка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки всех с прошедшим Рождеством!!!

 

ВареЖка201112, Bepa, Marguha, Оксана1210, С отличным скринингом!

Розовая роза, я в душе моюсь у меня в доме ванны нет, а только душ, хотя ванну, да ещё и горячую - обожаю!

Neema, Mamacita:)), Я нервная была поначалу, а теперь спокойная стала.

таталья, дорогая, выздорваливай!

Онька, я УЗИ скрининг делала без одного дня в 13 недель, по этому поводу не переживай, не поздно делать. я ежедневки не ношу, очень боюсь молочницы (она у меня была, отмучилась я с ней), тоже много читала, от них вред большой.

Mamacita:)), я считаю это правильным, несмотря на все проблемы, которые никуда не делись, отметаю всё плохо, на работе, стараюсь вообще не обращать внимания на окружающих, на злые языки и т.п. Мне всё фиолетово! :grin:

Я тоже именно так отношусь теперь ко всем проблемам, вообще не перживау, а тем более из-за работы.

Mamacita:)), Как классно! Поздравляю! С пиночками тебя!!!

***Мармеладка***, Ваууу, какой красивый беременный пузик!

Vesnu6ka, Красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там хоть видно Б пуз ну хоть чуток? И вообще это нормально, что такой пузик небольшой на таком сроке?;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если не сложно, что вы лечили горло? Помню, что многие писали, что можно во время беременности, но боюсь, что сейчас уже не найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, всё индивидуально, не волнуйся, посмотри фотки пузиков, у некоторых и на экваторе живота вообще нет, просто у тебя строение такое и ребёночку есть где прятаться. Если у тебя был живот до этого вообще абсолютно плоский, то конечно сейчас уже немножко видно беременный. Я просто абсолютно плоским животом никогда не отличалась, даже когда весила 53 кг, у меня всё равно плоского живота не было, хотя пресс был хороший. У всех разное строение, вылезет всё равно, такой не останется!!! ;) У меня талия например не удлинённая, а у некоторых бывает прям такая длинненькаяи стройненькая, в таких случаях я думаю животик позже видно. Ну и ещё у кого пресс сейчас хорошо накачанный и Б первая, я тоже думаю животик поздно вылезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, конечно нормально, у меня чуток есть, но совсем не растет. После 20 недель поползет у всех ;)

Tanchik-tanchik, раствор для полоскания Гексорал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибо, буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Конечно нормально! У меня где-то такой же с утра, сфоткатЬ сфоткала, постораюсь загрузить сюда, когда домой приеду. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветики)) мы приблизительно 26 января идём на 4д узи. будет 16 недель ровно, как думаете пол можно будет увидеть????

 

и ещё девочки, у кого то токс ещё есть?? Меня до сих пор рвёт и тошнит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, я тебе вчера забыла написать: в след. раз вместо масла возими воду и мыло или гель для душа и помыль животик, дложно хорошо получиться)

 

***Мармеладка***, пузик суперский!!!

Розовая роза, дексаметазон -это препарат, ты наверное имела ввиду ДГЭА-С или еще-какой-нить гормон надпочечниковый?
вообщем, да, спс, что поправила(дексаметазон- это искусственный аналог гидрокортизона- гормона коры надпочечников) Мне интересно, как на его приём влияет мальчик в пузике или девочка) Ждём, что доктор скажет.

 

Tanchik-tanchik, можно ещё полоскать тандум верде или лизобакт таблетки для рассасывания (но они очень гадкие, говорят- сама не пробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз пузик фотала, как-то мне казалось, что больше, а на фото просто как будто упитанной комплекции. Фото пока разместить не могу.

Я кровь на скрининг не стала сдавать. На сколько я знаю-там важно, чтобы показания были в пределах норме, а еа верхней или нижней границе-не важно, так что, Светлаша, думаю, не о чем переживать.

А отзовитесь те, кто станет мамой доченьки? У меня девчоночка. А то куда ни глянь-у всех мальчишки) вот женихов-то у нас будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, У меня без одного дня в 13 недель пол разглядели, сказали мальчик! А токс уже прошёл, неприязнь к запахам осталось, но не мутит и не тошнит уже. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, оу очень надеюсь что разгледят, ведь плюс оно будет 4д :pardon:

Заражусь_беременностью, Я в глубине душе надеюсь на девочку, так что подождёмс)))

 

Девочки еще проблема с деснами, каждый день идёт кровь :this: опухли, это норма при Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, в 16 недель, думаю скажут, кому-то и ранише говорят.

Про токс: меня вообщем и не рвало, то тошнило до 11 недели постоянно, спасалась только едой (всё время что-то жевала). Зубы чистить не могу нормально до сих пор, только быстренько- от пасты тошнит, чуть ли не до бееее . . (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветики)) мы приблизительно 26 января идём на 4д узи. будет 16 недель ровно, как думаете пол можно будет увидеть????

 

и ещё девочки, у кого то токс ещё есть?? Меня до сих пор рвёт и тошнит :bye:

Меня рвет но сейчас очень редко.... если только в транспорте укачает или скушаю не то что нить жареное и т.д. думаю что пол увидят уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Ой какие красавцы! Тьфу тьфу тьфу! Поздравляю))) :friends:

***Мармеладка***, ого, вот это пуз! Красота! :) :good:

Vesnu6ka, аккуратный такой животик) Некоторые всю беременность ходят с маленькими животами, у всех это индивидуально) Еще надуется побольше) Зато до третьего триместра проще будет, да и гардероб пока смены не требует. Я уже неповоротливая и одежда верхняя не сходится, хожу нараспашку, из всех вещей только два платья и все)Думаю что же будет дальше) А моя мама ходила вон до 9 месяца , никто и не подозревал из знакомых что она беременна) Так что у всех фигуры разные и животики разные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечка постоянно врет смотрю) Считает не точно) У нас сегодня 15 недель ровно должно быть)

А мне никто вчера так и не ответил, на обычном узи можно пол разглядеть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik, от горла можно рассасывать лизобакт (стрепсилс тоже можно), пшикать пропосол спрей, тантрум-верде или гексорал, полоскание еще есть тантрум-верде, тоже можно. просто полоскать ромашкой, сода+соль морская. пить побольше горячего.

если кашель будет (когда чувствуется что слизь в горле прям не отходит) хорошо помогает мукалтин (5 табл. на пол стакана теплой воды выпить) и корень солодки.

ну прям правда, пока мальчишки у многих! а мы с мужем больше за девочку))) в пятницу хотим на УЗИ сходить - надеемся скажут уже пол! а еще вопрос, кто разбирается, вот у меня кровь 2+, а у мужа 2-, я так поняла что для меня и беременности все нормально, но вот если у нас девочка, какова вероятность что у нее кровь мужа будет? не хотелось бы конечно чтобы она с отрицательным резусом была...

Neema, с неделькой вас! :giverose: уже совсем большие... конечно можно и на обычном УЗИ разглядеть пол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, очень надеюсь конечно, всё я узи на точно записалась на 26 январяяя :yahoo:

Ута, ну меня тоже не целыми днями рвёт, вот сегодня муж с утра сделал завтрак а через час я его...беее :blink: а тошнотики очееень часто....

Но я хоть спокойно, говорят если токс есть то малыш развивается)))

Neema, С недельками Вас))) Ага, что то с линеечками постояно твориться, моя оже врала, несколько раз переделывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, спасибо))) Кстати Лизобакт очень хорошо помогает от горла, точно точно) А мы в четверг на узи идем))) Втихаря от всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу уже весь интернет перевернула, где найти зимние куртки для беременных в Москве? Все что я нахожу выглядит ужасно и стоит дорого. Даже не знаю как быть, хоть свою одежду перешивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...