Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки я не доехала до терапевта грохнулась в обморок прям на остановке... спасибо людям они меня поддержали не дали упасть :cray: у кого такое было это нормально? Может там что то с масиком не то... вот тебе 2 триместор ... только обрадовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Ута, будь осторожнее. Если чувствуешь, что в глазах темнеет, голова кружится или слабость накатывает - ищи опору и принимай положение тела как можно ниже к полу/земле, чтобы не грохнуться со всего роста. Тебе повезло, что люди подхватили@@@@

Думаю, что с масиком все ОК. А вот себя береги, обязательно расскажи врачу, и старайся не оставаться одна дома/на улице и т.д.

У нас с тобой, кстати, ПДР совпадает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, это давление упало, ничего страшного - главное не падать. Мне когда в глазах темнеет помогает опереться на что-то и голову наклонить, можно сесть и наклонить голову - мне так врач знакомый советовал. Сама сознание трижды теряла еще до Б из-за низкого давления. Сейчас по стеночке хожу. А при Б у многих бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что принимать от тонуса у меня по ззадней стенке, там же и плацента прикрепилась!? Ко врачу только в пятницу, надо как то сохраниться до пятницы!!!! Сегодня в тайне от своего Г была на УЗИ и подтвердила свои догадки по поводу тонуса...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким добро пожаловать!!! :Hello: :wave: Galinka, ну Вы загнули "с пузом по жаре" с учетом нашей Питерской погоды, эта жара начнется во второй половине лета :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, да, с нашей питерской погодой жару можно вообще не дождаться))) Просто хочется встречать лето уже гуляя с колясочкой, а не с пузенью и всеми прелестями последнего месяца беременности. Но на то мы и "июлята", чтобы познать все эти прелести))) Это лишь мое мнение... Если бы я могла выбирать месяц родов - выбрала бы апрель))), чтобы к лету чуток прийти в себя... А если бы вы выбирали месяц родов, что выбрали бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, Присоединяся к нам! Ну ничего себе затянули, наобарот мне кажется и страший ребёночек постарше, помогать сможет. Мне кажется 4 года это самое оно. У нас сестрой 4 года разницы и мы и играли вместе, а сейчас поддержка и опора друг другум, вот разница в 10 лет это уже многова-то. :D

Ута, Ого, дорогая, ты смотри там, может давление пониженное? Я в магазине чуть не упала в обмарок, муж побыстрому на улицу вывел отдышалась свежим воздухом легче стало, а тут на улице?! Береги себя! Circea, правильно советует, если чувствуешь, что темнеет в глазах, то надо голову вниз опустит, так циркуляция крови лучше до головы доходит.

CCat, Тут девочки от тонуса Магне Б6 пьют и папаверин ставят.

Galinka, По поводу месяца рождения ребёнка мы с мужем хотели летом, так планировали и так получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет, постоянно вас читаю но всё еще боюсь "разжимать кулочки")))) у меня к вам вопрос- смотрю много фоток 11-14 недельных пузиков и таких уже не маленьких, а у меня еще и намека на такой нет(((( уже начала переживать, а на узи только 20.01, конечно я такая далеко не худенькая.... но своего живота практически не было, а сейчас только малюсенький внизу , есть еще такие " нервные " мамашки или я одна такая , каждый час на пузик смотрю и проверяю не вылез ли "конкретно "беременный!!!!

всем здоровья и здоровых малушей и легкой б.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрите, вот такой живот у меня уже на новый год был...Гормоны? :hmm:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, ой как много новеньких у нас!!! Девочки добро пожаловать!!! :wave: :Hello:

А я наоборот хочу доходить до конца, до зодиака львёнка, не очень хочу рака... Ну а там как ребёнок сам решит родится, может ему и пораньше захочется вылезти. А львята начинаются с 23 июля. Хотя меня тоже переспектива ходить по жаре очень пугает, так как уже знаю что отекаю под конец беременности, и на даче же не посидишь, вторые роды у многих бывают очень быстрые, схваток до потуг практически может и не быть, вернее они незаметно могут протекать.А вообще летом свои плюсы есть, не надо себя с огромным животом впихивать зимой в кучу одежды, да и потом первые месяцы с маленьким легче, опять же меньше одевать, и на себя и на ребёнка, а к зиме уже 4-5 месяцев деткам будет, уже не грудные, с ними попроще! У меня просто первый в конце января родился, поверьте не самое удобное время и для последних месяцев Б, и пока оденешь его гулять грудного, весь дом разбудишь криками, а сама уже вся взмыленная на улицу выходишь... :Crazy:

Galinka, ну не очень и затянули, узисту легко говорить, он мужик наверное, тогда вообще бы лучше молчал, чем говорить что затянули, прекрасная разница я считаю! А то попробуй решись сразу, если первый ураган! ;) У меня тоже самое, такая шпана растёт, мы с мужем уже последнее время переглядываемся и постоянно говорим, пусть второй поспокойней будет, а то мы даже не представляем как будем справляться с двумя такими шустрыми детками!

Ута, аккуратнее пожалуйста, ты кушала перед тем как из дома выйти? Или голодная поехала? Тебе надо очень о себе и о маленьком заботится, звони чаще своим, проси помощи во всём, а то прям страшно стало от твоего рассказа про падение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopkute, Приветик, заходи к нам! Будем общаться! не переживай по поводу пузика, выростит ещё. У меня тоже пузик не большой, но так как у меня никогда животика не было, то опытный глаз уже может определить. После 20 недель у всех вылезит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я тоже льва хочу, но у нас как не крути наверное так и будет, ПДР - 29 июля. Раков нам хватит - у мужа с моей мамой в один день 8 числа ДР, а у свекрови на второй - 9, так что мы уже на конец месяца. А вообще я хотела где-то март-апрель родить, но не получалось раньше, а сейчас наоборот рада, как раз учебу закончу, диплом получу и вперед.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Такой беременный, красивый пузик! Вы такие хорошенькие с мужем, подходите друг другу!

Mamacita:)), Девочки у которых есть маленькие детки для меня героинини, ещё и на 2 решились! Какие вы все молодцы! Когда токс был я дома не готовила, запахи готовящейся еды терпеть не могла, сразу тошнило, а с ребёнком же ведь управлятся надо - готовить, ему время уделять и.т.д., на кровате уже не поваляешься... Девочки вы умницы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, о зай и ты здесь)))) :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, да, интересно почитать и пообщаться с теми, с кем одинаковый срок, узнать что меня ждет в ближайшие недели, так как есть пузики на 2-3 недели больше))))

 

Мне вчера так никто и не ответил, у кого-то еще есть выделения белые, у меня постоянно, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopkute, привет :wave: Я насчёт животика... Оставайся с нами, у тебя какой срок, я так понимаю что уже около второго триместра? Рассказываю как сегодня в ЖК сидела в очереди рядом с одной девушкой, она такая миниатюрная была, я думала сначала что не беременная, так как ни намёка на пузико в одежде(облегающей) не видно. А потом глаза опустила на её направления, а у неё там срок стоит 21нед. и 5 д. и вес там же рядышком, 48кг.700г. Вот тут я и прифигела, какой там животик, там его в помине не видно... Вот как бывает!!! Я честно себя рядом с ней прям коровой почуствовала, у меня на 12 неделях уже ни одни штаны добеременные не застёгиваются и животик уже есть! :Crazy: Так что у всех всё индивидуально, я бы честно была только рада, если б не поправлялась, и живота бы не было, но комплекция у всех разная. :pardon:

Neema, ну ты же сама говорила, что поправляться начала после принятия гормон, животик конечно уже очень большой, я бы даже сказала месяц так седьмой на вид, но что тут уже сделаешь, старайся следить за диетой, есть только всё необходимое и полезное, и исключи вообще всё от чего поправляются. Тебе сейчас главное выносить и родить здоровенького ребёночка, а потом гормоны больше принимать не будешь, будешь кормить грудью и худеть! Кстати ГВ очень способствует сбросу веса. Не волнуйся, всё вернётся, главное тебе сейчас с отёками справиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Спасибо))) Не сама удачная наша фотография, просто последняя где пуз видно) У мужа там нос смазало немного, он у меня на сама деле нормальный, с носом)))

верю в чудо //, Как ты? Как самочувствие?

Mamacita:)), А я сама лев, львенка не хочу))) :grin: Пусть лучше рак будет))) У нас итак получается семейка еще та: Я лев родилась в год козы, муж телец родился в год тигра, наш ребенок должен родится в год дракона и пусть он лучше будет раком, чем львом, а то мы друг друга съедим тут) А вся остальная наша семья - все раки и рыбы) Одни водные знаки) :pardon: Немного не в тему: Я вообще не заморачиваюсь, гороскопы не читаю (только если ради прикола за прошедшие дни), но действительно у людей с одним знаком зодиака характеры очень похожи. )))Из своих наблюдений сделала вывод, что все это в какой-то мере работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Ой, а я думала во время ГВ нельзя худеть :shock: А оно вот как оказывается)))

Да вы посмотрите хотя бы тут на сайте в галерее на беременные пузики, у всех все очень по разному) Есть те, у кого и в 20 недель ничего почти не видно, а есть как я уже как на седьмом месяце, а на самом деле крохе всего 15 неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, четыре года разница - это уже разные интересы у детей, поэтому сложнее.Когда старшая девочка, наверное, полегче - материнский инстинкт обычно просыпается в этом возрасте, с удовольствием няньчиются))) Но зато сейчас вся наша семья созрела на "второго": и муж, и сын, и свекровь)))

 

Mamacita:)), да узист - мужчина, он вел и первую беременность. Говорит - с погодками потом легче будет, сами себя развлекают, родители не нужны))) но это потом...

 

По поводу знака зодиака, Раки вредные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство))))

а мне вообще без разницы рак, лев- лишь бы здоровенький, это у нас первый и очень, очень долгожданный малыш, после многих лет попыток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, Как бы так сказать, раки очень забавные) Повторюсь - у меня оба родителя раки, и еще многие родственники тоже, остальные рыбы и тельцы) А кроме меня в семье еще два львенка есть) Так вот, раки очень своеобразные, педантичные, очень мнительные, но не особо капризные. Они скорей не вредные, а в чем то подленькие, но по доброму как-то) Это вот как мне показалось раки такие) Но все таки за всех говорить не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopkute, Само собой, главное чтобы здоровенький! Просто так долго тянутся эти 9 месяцев, хочется помечтать каким будет малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо большое :giverose: , всё познаётся в сравнении, вот те у кого трое будет, вот тут да!!!! Для меня это просто геройский поступок! Но тут тоже ведь как, если брать деток как у моего двоюродного брата, у него 2 девочки, то тут и троих, и четверых можно, а я с одним уже как выжатый лимон под вечер! И это сейчас уже мне полегче стало, ребёнок всё таки постарше стал, понимает всё, а раньше его из одного места вытащу, пока там всё вытираю и убираю, он в это время уже другое наворотил, и так весь день могу ходить, у меня были моменты, что под вечер к приходу мужа с работы, уже почти нервный срыв был, я его ему отдавала и на час из дому убегала, в себя приходить, потому что боялась уже сорваться на ребёнке, до слёз даже доводил, хотя я не могу сказать что прям такая чувствительная, но у нас действительно ураган, у нас уже всё переломано дома, он же всё на части разбирает, и мы ничего с его любознательностью не можем поделать, даже двери шкафчиков на кухне, у себя комод, своей пластмассовой отвёрткой умудряется снять с петель... Мне никто не верит, когда я рассказываю... А в саду он с ноября только, там воспитательница тоже уже в шоке, уже столько всего открутил и сломал, она сказала что у неё таких мальчиков за всю работу ещё не было. Но я одна с ним всегда была, тем кому помогают легче конечно... Детки, причём уже начиная с прям с грудного возраста, ну такие разные бывают, тут как лотерея, не знаешь с каким характером родится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...