Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

CCat- от тонуса ношпу 3 раза в день по 1 таблетке, свечку папаверина на ночь, ноги на подушку и лежать. Можно еще валерьянку-она тоже хорошо помогает и спазмы снимает и нервы успокаивает. А у меня тоже тонус по узи, но они сразу же в больницу норовят положить, а там колоть будут ношпой-больно. В прошлую беременность вся попа синяя была :) лучше дома, но только действительно лежать весь день. Ходить можно не больше часа в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

dkmaritime, спасибо большое, вот лежу, надеюсь может хотя бы на дневной стационар положат, а не в больницу. А от чего он появляется, может появиться из-за проблем с кишечником (запоры, простите)? Просто только появился пару дней назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka - раки прекрасные. У меня сын рак-ему 7,5 лет. Он сейчас у меня просто звездочка в небе:) мне тонус поставили, сказали лежать, тяжелое не поднимать. Так вот мой сынишка таскает сумки из магазина и дома завтрак готовит. Мальчишку просто не узнать. Говорит:- мама ты лежи, главное чтобы у тебя и малыша все было в порядке. Характер замечательный. Когда совсем маленький был, тогда было сложно-он очень был зависим от меня, просто с рук не слезал и ни к кому больше не подходил. Ни бабушка ни дедушка не могли его забрать. В садике было сложно, но только 1 год. Хороший знак зодиака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, у меня мама рак и дракон, она очень мнительная, чувствительная, ну так переживает за всё, всё близко к сердцу всегда, даже когда и не надо. И ещё какая то очень неприспособленная к жизни в наше время, вечно в облаках летает и мечтает, ей в другую эпоху надо было родиться... Ещё она очень ответственная и есть такая черта, что последнее отдаст, а сама может не с чем остаться, и говорит что по другому не может... :pardon: В наше время так совсем сложно жить... Но естественно всё равно все раки будут разные, она то в пятидесятых родилась, а сейчас уже другая эра. Но я вообщем то из за этого и не хочу рака, так как сейчас тоже год дракона. А львы я знаю сильные характером очень, по крайней мере я слабых львов не встречала. Но это так, кто родится, тот родится, мы предпологаем, а там распологают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat - если положат, то основательно. Так что дома лежите. Если нет кровянистых выделений и не болит живот как при месячных, то лежите. Если вдруг не дай бог что, сразу скорою вызывайте. Не знаю, он появляется из-за многих факторов. Больше половины женщин ходят в беременность с тонусом. Я в прошлую ходила. нормально, родила здорового малыша. Главное его снимать и ни в коем случае не пускать на самотек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, может быть тонус от запоров, это точно, у меня просто на последнем узи по задней стенке тонус был, врач спросила, ты в туалет ходила сегодня, есть ли проблемы со стулом, сказала что тонус из-за этого, следить каждый день за освобождением кишечника надо!!! И вообще тонус у каждой второй беременной, тут надо смотреть где тонус, бывает и ничего серьёзного, а бывает и серьёзно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, какой у вас заботливый сынок! :good: Мамина радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Насчет того, что раки ответственные это точно, и еще они готовы сами себя раздать ради блага, это точно) А львы прежде всего мира себя ставят, каким бы хорошим человек ни был под этим знаком, он все равно останется самовлюбленным. Тоже может последнее отдать, но лишь чтобы все увидели какой он хороший))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама лев, и всегда хотела ребенка льва. Ну или близнеца на край. А получилась золотая середина) :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, выделения есть очень у многих, это нормально, у нас тут уже был разговор на эту тему, главное чтоб без запаха, и не чесалось ничего... Но гинекологи ведь берут же мазки на всякий случай, поэтому не волнуйся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Насчет того, что раки ответственные это точно, и еще они готовы сами себя раздать ради блага, это точно) А львы прежде всего мира себя ставят, каким бы хорошим человек ни был под этим знаком, он все равно останется самовлюбленным. Тоже может последнее отдать, но лишь чтобы все увидели какой он хороший))) :pardon:

Ндаааааа, ну что поделать, идеальных знаков не бывает, а нам особо выбирать не приходится, у меня просто ПДР на границе этих двух знаков, поэтому рассуждаю о выборе, а вообще кем будет, тем будет, главное чтоб всё хорошо :beg: разрешилось!!! А воспитывать потом будем!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у меня тоже по задней стенке, вот и грешу на запоры, но сегодня уж от этого приняла крайнюю меру)))) надеюсь пройдет скоро и до больницы не доведет. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что принимать от тонуса у меня по ззадней стенке, там же и плацента прикрепилась!? Ко врачу только в пятницу, надо как то сохраниться до пятницы!!!! Сегодня в тайне от своего Г была на УЗИ и подтвердила свои догадки по поводу тонуса...((((

 

А как ты тонус по задней чувствуешь? У меня тоже он, но я боюсь что не чувствую по большей части. Вчера была на узи, плацента по передней, так вот по задней локально такой тонус был... Узистка сказала, что то что во в?@#$%& у меня неприятные ощущения это от него, а гинеколог сказала что от него также как и по передней живот тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), не нам выбирать в любом случае))) Нам воспитывать - правильно))) А знак хоть какой, все равно у на характер и поведение человека влияет в первую очередь наследственность, гены, воспитание, общество, в котором он растет и живет, а потом уже звезды, если это они конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, чай не обязательно крепкий для поднятия давления. Главное, чтобы он свежезаваренный был и сладенький хорошо.

 

Circea, 4 выскабливания- это я считаю очень травматично и для эндометрия, и для шейки тоже. А насчёт напридумывала-не напридумывала - не от нас это зависит, к сожалению. Пусть всё будет хорошо!

 

Galinka, :grin: "затянули со вторым" ))) У меня в 27 будет первый. Когда второй, даже не дуаю пока. Но хочу. Это наше дело. Когда нас рожать НАШИХ детей! А погодки - это тяжеловато. Я бы не решилась. Но это я так пока рассуждаю. У меня с братом 6 лет разницы и до моих 12 лет мы с ним замечательно играли. А старший братик- замечательно- защитник и помошник.

 

Про месяц родов, раков и львёнков: меня июль очень даже устроит (я июньская, у мужа ДР в августе- вот такие все летние),львёнок нам по ходу и не светит (пдр 16-17 июля), но лев+дракон это очень крутая смесь получается- держись наша семейка :grin: Про раков dkmaritime, очень классно написала, спасибо :giverose: Это прям я в детстве. Mamacita:)), раки всё-всё близко к сердцы принимают, я от одного плохого слова от совершенно незнакомого человека (в мазазине, в транспорте) могы пол дня с мокрыми глазами ходить.

А вообще гороскопы- это так развлекуха, хотя что-то и сходится.

 

К слову о месяяцах, меня так больше напрягло. то что Б случилась у меня в октябре и самые первые недельки пришлись на простудные ноябрь-декабрь, но вроде ничего, дней 10 только с соплями походила и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, у меня живот то напряженный, то нет и при долгой ходьбе тянуло, но не как перед М. и при небольшом нажатии побаливает. Но у меня еще и кишки болели, поэтому не понятно как то было. Вот и проверила на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ой токс мучает..рвет..завтра к Г..расскажу про это..в пятницу наконец то на узи..как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу животика, у меня в первую беременность до самых родов был маленький живот. Слава богу моя врач не изводила меня по этому поводу, только удивлялась каждый раз, что срок больше живота. Когда на сохранении с тонусом лежала - пытались откормить))) А узист сказал: "нормуль, у вас емкий таз)))". Ребенок родился в срок(4 дня не доходила до ПДР), небольшой - 2950г, но все в норме.

Я тут кстати фотку нашла с первой беременности. На фото срок 25 недель и 4дня!!!

post-2322-1328434998,6411_thumb.jpg

Ой, девочки, а как вы вставляете фотки в сообщения? У меня почему-то ссылка прикрепилась?!

post-2322-1327938131,8767_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, выделения коричневые, как будто мес. начинаются, сегодня ходила к врачу, она послушала сердцебиение,сказала хорошее140 кажись, но я так и не поняла где там сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, ну ничего себе, вообще почти животика нет, а уже за экватор там перевалило! Интересно во второй раз тоже так же будет или всё таки раньше вылезет? А ты на сколько кг в прошлый раз поправилась? У меня в этот раз живот явно быстрее вылазит, уже есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, а у тебя нет фотки уже прям перед родами, хочется посмотреть насколько маленький животик может быть? У меня вроде большой такой был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, может это остаточки просто вышли после напряжения во сне?... лучше узи конечно сделать, чтобы источник выделений найти и лежать побольше... сама долго мазней мучилась. а прогестерон принимаете? не отменяли случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Все еще токсикоз? Мда...ничего скоро должен пройти. У меня вот уже нету его совершенно) Зато нюх какой стал, на мне теперь все проверяют "Валь, понюхай, не испортилось?" :lol:

Я когда на скрининге была, там в очереди со мной сидела женщина, так она рассказала, что есть не может. Все что съест - тут же в унитаз.Это, на мой взгляд, уже страшновато... У тебя не так?

У нас вроде все в норме. Послезавтра на узи пойдем, хочу заглянуть, плюс пусть посмотрит ШМ и на наличие тонусов всяких, а то у меня периодически намеки на боль в области матки бывает, тянущая немного. Кстати ШМ только вагинальным датчиком смотрят?

А еще я постоянно хочу спать. Вчера решила повыжигать немного по дереву, просидела 15 минут, чувствую все - вырубает. Попросила мужа отодвинуть столик и улеглась спать :grin: Вроде бы выспалась, а сейчас все равно клонит в сон... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила, не хотелось дома у компьютера сидеть, на работу вышла... Galinka, у меня дочка родилась в феврале, т.е. первые месяцы пришлись на лето. Сейчас все наоборот, по мне тяжелее ... Хоть родилась 3200, пузик был хороший :) на последних месяцах. Остается надеяться, что жары как в предыдущие годы не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, ой, а так даже и не скажешь, что уже пол срока на фото))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...