Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Хотрусианчик, поздравляю тебя со здоровеньким мальчиком! больше так не изводи себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Хотрусианчик, Отличные новости, я рада, что у вас с малышом всё хорошо! Поздравляю с пацанёнком!

ღСветлашаღ, меня радует, что ты так подробно, без паники всё написала, значит понимаешь, что этот скрининг всё ерунда, что у вас всё хорошо, но когда поговоришь с генетиком напиши нам, что он тебе сказал, мы оченьбудем ждать. По поводу отпуска, это просто супер, тем более для тебя, отдохни, развейся, наслождайся жизнью! А почему КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СОС)) у меня панос (сори)) может быть от свечей ваферон или от свечей папаверина ? Посоветуйте что делать? с кашлем лучше уже...

И заранее спасибо за вашу поддержку она нам помогает!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, от виферона вполне может быть..у меня так же. Правда у меня только один раз был, ничего не предпринимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, от виферона вполне может быть..у меня так же. Правда у меня только один раз был, ничего не предпринимала.

:friends: сспасибо дорогая! я теперь спокойна)))

Девочки а ще у меня тонус кончился спина не болит)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, отставить панику! все у всех хорошо!

блин, а у меня проблемы со спиной... вечером иногда ломит просто от усталости, а иногда что-то как будто защемляется в районе поясницы, и даже ходить больно, потом отходит... надо срочно к остеопату. нет ни у кого проверенного? никто не ходил?

а мы сегодня прилетели с мужем на УЗИ, а врач и говорит какой тебе смысл сейчас делать, если в 16 нед. уже снова скрининг? короче перезаписались на след. субботу. а так хотелось уже узнать кто в домике живет))) я просто думала может скрининг в 18 нед. сделать, а тут если уже через недельку, то потерпим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, ой какая ты молодец, я бы недотерпела, я такая любознательная..

Ута, я эти свечи не принимаю поэтому не могу тебе помочь. :pardon: Ну хорошо, хоть девочки есть, которые знают в этом вопросе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, дорогие девочки!!! :wave: Просто хочу всех поддержать!!! Кто переживает, страхи уйдут, все хорошо!!! Заряжаю всех положительной энергетикой!!! :giverose:

Солнце светит, наши малыши с нами, любовь повсюду!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, какое положительное сообщение! Молодец! Прям заряжает положительными эмоциями! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра))) поехала сегодня продавать мотоцикл. держите за меня кулачки, чтоб купили! а то я уже заколебалась ездить и только показывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кажется так психика наша устроена, сначала ждешь этой беременности как чуда, и вот она наконец долгожданная! нет бы радоваться, а мы ходим и нервничаем, то за одно, то за другое... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, наверное из-за давления, перестраховываются... да я не против КС

Заражусь_беременностью, моя предыдущая Г, да, ей не нужны были эти скрининги, а вот новая Г меня спрашивала, хочу я сдавать или нет. Сказала вчера откровенно, что их заставляют посылать нас на эти муки.

Mamacita:)), КС из-за давления скорее всего, с сердцем то всё ок. К генетику иду в ПН утром, по тел она сегодня сказала, "что наверное у тебя мальчик, из-за мальчиков такое в анализах бывает". При встрече всё узнаю, от чего и почему.

Bepa, мне никто прокол не предлагает еще и не дай Бог вообще, я еду на консультацию к генетику.

Хотрусианчик, я так поняла, ничего не подтвердилось у тебя? всё хорошо? ну, слава богу! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, самым лучшим мамулям!!! :wave: Хотела спросить у кого-нибудь был зуд. А то я вся чешусь: подъемы ног расчесала до болячек, лопатки, поясница, живот и груди все чешется. Пятен никаких нет. Я даже во сне чешусь. :wacko: Левую грудь исчесала ногтями, прям следы остались. Только не подумайте что не моюсь, после душа тоже чешется. Мажусь детским кремом. Спасает на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, самым лучшим мамулям!!! :wave: Хотела спросить у кого-нибудь был зуд. А то я вся чешусь: подъемы ног расчесала до болячек, лопатки, поясница, живот и груди все чешется. Пятен никаких нет. Я даже во сне чешусь. :wacko: Левую грудь исчесала ногтями, прям следы остались. Только не подумайте что не моюсь, после душа тоже чешется. Мажусь детским кремом. Спасает на время.

Попробуй поменять гель для душа и мыло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня82, У меня чешется только живот, но это видимо от того, что кожа начинает растягиватся, у меня есть расположенностьк растяжкам. Вот после того как помажусь кремом от растяжек, становится хорошо, но чешется не постоянно, а наплывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, С сынишкой и отличными результатами! :giverose:

vale4ka87, Данечку с 2 годиками!

ღСветлашаღ, Очень надеюсь, что в понедельник все проясниться и больше никто не будет вам с сыночком трепать нервы всю Б.

Gae4ka2011, Пусть продастся мотоцикл :clapping: А ты еще сама на нем гоняешь?

Соня82, У меня такое было, когда я переела мандаринов, но на следующий день все прошло. Может ты что-то такое кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро! :giverose:

Хотрусианчик, урааа!!поздравляю!!

ღСветлашаღ, ну вот видишь, нет никаких поводов для беспокойства!

береги себя с малышом! :give_heart:

 

я сегодня была на скрининговом УЗИ! делала на Опарина - приехала к 8.30, очереди почти не было - много врачей вели прием, меня записали на 9 утра (самой первой) к врачу Храмченко Н.В.

Делали по животику, очень понравился кабинет УЗИ (перегородка и большой экран для мужа), врач тоже понравилась - все подробно объясняла и показывала!

ну а про малыша я вообще молчу - почти все время у меня слезы текли от счастья:) такого красивого малыша я не ожидала!!! большой, барахтается там вовсю, все хорошо, никаких патологий нет - все органы на месте и сформировались!!!кровь сдала (правда, не натощак - страшно тошнило, пришлось чай попить и горбушку черного хлеба съесть), жду результатов!надеюсь,все в порядке будет..

я счастлива,девочки:)

тонус только - ну и фиг с ним:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня82, поменяй всё скопом, и гель для душа и крем которым мажешься, возьми что-то совсем нейтральное попробуй, для грудничков например гель для душа, но кремом обязательно пользуйся, чтоб сухости вообще и намёка не было, возьми тоже гиппоаллергенный крем пока детский. А вообще странно, может какую где бяку поцепила случайно, может всё таки ко врачу сходить лучше, я просто не слышала чтоб от беременности чесались??? Ну живот если только с боками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Ой дорогая со встречей с малышом! рада, что у вас всё отлично! А про пол ничего не сказали? :yahoo:

Gae4ka2011, Желаю удачи! Надеюсь продашь своего железного коня! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня82, А ты может ещё и кушаешь что-нибудь такое от чего может это может быть, ты подумай, может есть что-нибудь необычное в рационе, что раньше не кушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, поздравляю с отличным узи!!! Рада за тебя! А не сказали кто там?

Gae4ka2011, я прям удивляюсь, я почему то представила тебя с пузиком и на мотоцикле за рулём, хи-хи, прикольно! Я ты что на нём поедешь его показывать, или всё таки к тебе приедут? Я надеюсь что ты уже больше на него не садишься, или как??? :Crazy: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро! :giverose:

Хотрусианчик, урааа!!поздравляю!!

ღСветлашаღ, ну вот видишь, нет никаких поводов для беспокойства!

береги себя с малышом! :give_heart:

 

я сегодня была на скрининговом УЗИ! делала на Опарина - приехала к 8.30, очереди почти не было - много врачей вели прием, меня записали на 9 утра (самой первой) к врачу Храмченко Н.В.

Делали по животику, очень понравился кабинет УЗИ (перегородка и большой экран для мужа), врач тоже понравилась - все подробно объясняла и показывала!

ну а про малыша я вообще молчу - почти все время у меня слезы текли от счастья:) такого красивого малыша я не ожидала!!! большой, барахтается там вовсю, все хорошо, никаких патологий нет - все органы на месте и сформировались!!!кровь сдала (правда, не натощак - страшно тошнило, пришлось чай попить и горбушку черного хлеба съесть), жду результатов!надеюсь,все в порядке будет..

я счастлива,девочки:)

тонус только - ну и фиг с ним:)

ПоЗдравяю с хорошим узи))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибооооо :give_heart: пол скажут на 16 недельке!

если честно я была в таком шоке от счастья, что даже не спросила про пол - врач сама уже в конце сказала, что на 16 неделе увидим мальчуган или девочка:)

 

Mamacita:)), спасибо!!я не представляла даже, что это такое счастье!вот сейчас пишу и слезы наворачиваются:)

 

Ута, :giverose: спасибо! ждем следующий скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я познакомилась со своим малышом!!! И полностью ощутила, что во мне растет маленький человечек!! Это так здорово!!! КТР у нас 59мм, соответствуем 12+3, толщина воротникового пространства 1,0мм, все нужные структуры визуализированы, СБ + (цифры никакие не сказали). Правда, на радостях я забыла спросить обо всем остальном, к какой стенке прикрепился, что с моим тонусом, как шейка и т.д. Ну и мне соответственно никто ничего не сказал. Попросила врача предположить, какого пола малыш (это единственный вопрос, о котором я вспомнила), сказала, что ничего не видно и предположила девочку))

Соня82, у меня зуда как такового нет, но кожа сухая до ужаса, особенно руки и ноги, даже крем не спасает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Как я тебя понимаю! У меня у самой когда на УЗИ была слёзы счастья наворачивались. А ещё я очень рада была, что с мужем пошла! Потом неделю на крыльях счастья летала! Я очень рада за тебя и за твоё счастье, за твои эмоции, сейчас они как раз к стати! Ну ничего, что пол сейчас не сказали, зато в 16 неделек скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...