Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Доброе утро всем!

Vesnu6ka, то на какой стенке прикрепился малыш, будет заметно позже, когда появится плацента: если плацента по передней стенке, то движения ребенка через нее будут более приглушенные, а если по задней - будешь пинки получать напрямую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

//happy wife & mommy//, поздравляю с хорошим Узи :) Растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку))Мы год старались и тут такое счастье)) :give_heart: В четверг пойдём на УЗИ,там и посмотрим всё))

Кстати,вот получается третий день принимаю Дюфастон по назначению (2 таб-2 раза в день) и выделений вообще нет не каких..тьфу..тьфу...чтоб не сглазить..Не белых,не жёлтых,вообще всё сухо!! :dance: Значит у нас всё хорошо))

Anitastar выкладывай фотографию тестика..посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, у менятак было в день когда м дб.все пошло.не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, когда у меня мазнуло в прошлую Б, меня положили на сохранение, т.к. была маленькая отслоечка, узи это должно показать...сильно не волнуйся, но бдительность не теряй!

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, аа, так они эбриональные сотрят, тогда все нормально)))Вы молодцы растите!!! :friends:

Angelochek2207, Анжеличка, приветик! Заходи к нам в темку, там все старенькие девочки)))которую Каролиночка создавала. А по поводу болей, у меня в день предполагаемых М болел живот оч сильно, прям как перед М.

walg, :Hello: ясненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, в первую Б были боли во время как должны идти месячные даже ношпу пила но у меня на тот момент они проходили болезненно. и потом в дни когда они должны были пойти тянуло живот еще месяца до 4-го. в этот раз меньше боли гораздо но и М у меня практически безболезненные после родов только заливает сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а ссылочка темки напомни:-)... Да я вчера тоже на стену лезла, такая измена была...ну сегодня пфу пфу вроде ничего...тут ещё мала постоянно на ругах, прыгает на мне, тягаю ж её...боюсь...больше то некому тягать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вчера выкурила последнюю сигврету.уже некомфортно.пытаюсь себя отвлечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, viewtopic.php?f=56&t=16991&st=0&sk=t&sd=a

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, думай в первую очередь о малыше! думаю, это должно быть главным стимулом! Ну а как токс нагрянет, у самой отвращение почвится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, держись, ты молодчина!!!!!

//happy wife & mommy//, поздравляю с хорошим УЗИ! Не переживай!

Заражусь_беременностью, о, еще один нелюбитель ЖК! :friends: Кстати, по поводу эрозии - у меня за прошлую Б зажила моя многолетняя эрозия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruse4ka76, :wave: конечно все получится!

ღСветлашаღ, спасибки :giverose:

Vesnu6ka, :wave: С хорошим узи!!!!

___Janetta___, Согласна, никакой разницы нет в прикреплении. Доча была по задней стенке, а сейчас мне уже неудобно спать на животике, хотя совсем маленький срок, заодно и проверим теорию. Значит сейчас лялька прикрепиться должна по передней стенке.

//happy wife & mommy//, Желаю, чтобы у малышика все было хорошо и укольчики вам помогли. :giverose:

Markiza-olka, Я думаю ничего страшного, у меня тоже прошлую беременности скакал на 0,1-0,2 градуса.

Circea, Спасибо за ответ. Хотела к Г идти только в 8 недель, но если ощущения останутся придется топать после задержки, может посоветует что-то. Пью магний, что-то не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо)))

Девочки, а я придерживаюсь нения, что эрозию запускать нельзя, особенно, если она обширная. Так как под ней может скрываться все что угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, а говорят вроде, если до Б, и когда заБ курила, вроде незя бросать резко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за happy wife&mommy)

Эрозию до первых родов большинство гинекологов не трогают, после родов удаляют. Консервативное лечение пользы особой не приносит. Кольпоскопию мне в июле делали, страшного ничего не нашли, тьфу-тьфу.

В прошлую беременностью пошла в жк с первых полосатых тестов, итог-сначала поставили замершую и хотели записать на чистку, потом через 2 недели у замершей сердцебиение появилось, а потом считали, что у меня 10 недель когда было 14, а я уже сама побежала на узи, оказалось впр(. Уж молчу про очереди из бабушек, рассказы гинеколога, что «у вас наверняка эндометриоз» при том, что я её в первый раз в жизни видела, кучи ненужных дорогих анализов и только в этой лаборатории сдать и т.п. Сейчас хожу к девочке знакомой-гинекологу, после её лечения получилось заБ, поэтому совсем не хочу в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! Вы за полдня столько уже написали, что и не успеваю читать!

Всем вновь подсевшим в наш поезд беременушек-июльчат - привет!!!! всем забронированы места до самого конечного пункта - удачных родов!!!! :giverose:

//happy wife & mommy//, поздравляю с первым УЗИ! Не переживай! растите и крепчайте в мамочке!!! ;)

Девчонки, что-то я сегодня на измене: мне кажется, что у меня с каждым днем все меньше и меньше болит грудь...ну, она увеличилась, тяжелая стала, но болит не так, как на прошлой неделе: там дотронуться нельзя было, горела...а сейчас иной раз дотронешься - и НИЧЕГО... я что-то так напрягаться стала...завтра пойду ХГЧ сдавать в динамике...а в среду, 09.11 пойду на узи...

ღСветлашаღ тоже 09.11.идет, так что я не одна в своих ожиданиях! :friends:

и вообще я даже иногда забываю, что я Б....была бессонница, мой Г. назначила персен с глицинов - через два дня все устаканилось, сплю...

перестала ночью часто бегать в туалет - разок, не больше...

позавчера вроде накатило волной, мутиииило...два дня - тишина...

господи, пусть прийдет милый токс, я так буду знать, что мой малыш, моя милая бусинка со мной!!!!

сегодня во сне видела рыбные котлеты...в какой-то столовке.... :confused:

ой, девчоночки, как бы дожить до результатов завтрашнего ХГЧ...страх прошлого не отпускает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, нет мне надо резко,иначе вообще не брошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, я тоже жду токса, доказательства что малыш со мной. ♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, знаешь у моей двоюродной сестренки во время Б появилось отвращение к запаху дыма, ее мутило. Потом даже муж бросил курить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, не переживай, болезненные ощущения в груди со временем ослабевают и 10-12 неделе как правило уходят со всем. Здесь все очень индивидуально.

Я тоже завтра повторно иду сдавать ХГЧ, настраиваюсь на хорошее. Так у нас через день только результат, мне до среды ждать :glare:

Не нервничай и все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, Я сама несколько раз в день тянусь за сигаретой,думаю тоже резко надо сейчас как то бросить,так что давай вместе,хоп! и в форточку их к черту!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я курила всё студенчество, бросила до замужества, муж не курит. А бросила очень просто, вспомнила тот период жизни, когда я не курила и представила, что и сейчас в нём живу. От прежней привычки осталось только знание различных марок и неприятие как можно "не смочь бросить курить"? Единственное, нельзя бросать постепенно-типа я вот сведу до минимума,а потом брошу, всегда в жизни есть "стрессы" после которых "капец, я так перенервничала, покурю", поверьте, некурящие спокойно справляются с подобными ситуациями. Большое значение бросание может отразиться только на той беременности(я имею ввиду, что вредно бросать), при которой мама до беременности выкуривала больше пачки в сутки, если менее, то никакого негатива на беременность не будет. Кстати, в первую беременность я не знала, что беременна, но курить вдруг стало противно и я перестала сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, я тоже жду токса, доказательства что малыш со мной. [

Соня82, а как у тебя ощущения ..грудь...вкусовые предпочтения... и т.д.

как-то муторно мне на душе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"мама до беременности выкуривала больше пачки в сутки" мой случай((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, тогда надо уточнить про пластыри никотиновые-можно ли их при беременности применять для бросания, потому как если длительное время куришь больше пачки в сутки отказаться сложнее значительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, не переживай, болезненные ощущения в груди со временем ослабевают и 10-12 неделе как правило уходят со всем. Здесь все очень индивидуально.

Я тоже завтра повторно иду сдавать ХГЧ, настраиваюсь на хорошее. Так у нас через день только результат, мне до среды ждать :glare:

Не нервничай и все будет хорошо :)

спасибо,walg!!! у нас с тобой одинаковый срок, можно сказать, что мы в одном купе поезда беременушек до июля...

да, завтра пойдем на ХГЧ и он нас порадует!!! :clap: :clap: :clap:

просто...иногда становится страшно... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...