Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

elinocka, АГА НАДЕЮСЬ)))

А У НАС В РОДДОМЕ РЕМОНТ ПОЧТИ ГОД УЖЕ.НАДЕЮСЬ К ЛЕТУ ВСЕ СДЕЛАЮТ.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

верю в чудо //, С неделькой тебя! Уже начало 2 триместра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а ты не бойся! УЗИ- это же знакомсво с крошкой- это так классно!!! Я так прям в восторге была, она там крутилась, ручками нам махала, лапулька моя :give_heart: Муж как-то меньше понял что нам там показывают, но дома я ещё раз обьяснила :grin: А не бояться мы не можем всё-равно, и не переживать не можем, мне доктор на УЗИ сказал пить чай с валерьянкой (я таблетки пила до этого, так он сказал: неизвесно, что в тех таблетках, хотя валерьянкой пахли).

 

Buka_Kurda, с хорошим УЗИ и с сыночком вас!!! А я уверена была, что мужчины в большинстве своём мальчишек хотят. Хотя вот мой папа так был в восторге от того, что первой у него дочка родилась.

 

dkmaritime, хорошенький пузик!

 

Вот я вам тоже покажу. Это вчера вечером, после обеда и ужина))) И ещё я конфетки люблю, но это не только конфетное обжорство- доченька растёт

z_5266b8f0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, хорошенький такой животик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ОЙ СПАСИБО))))КАКИЕ ВЫ УЖЕ БОЛЬШИЕ))))

elinocka, СПАСИБО)))АГА УЖЕ 2 ТРИМЕСТР А КАЖЕТСЯ ВЧЕРА ТОЛЬКО ЗАЙКУ ПЛАНИРОВАЛИ))А УЖЕ 1/3 СРОКА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, А я почему-то фотку не вижу, мне написано изображение и всё... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ОЙ СПАСИБО))))КАКИЕ ВЫ УЖЕ БОЛЬШИЕ))))

elinocka, СПАСИБО)))АГА УЖЕ 2 ТРИМЕСТР А КАЖЕТСЯ ВЧЕРА ТОЛЬКО ЗАЙКУ ПЛАНИРОВАЛИ))А УЖЕ 1/3 СРОКА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, м.б. потому что она у меня большая получилась -фотка. Надо уменьшить как-то.

 

:giverose: спасибо, девочки) Не было - не было животика и вот пошёл процесс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, а максимум минус сколько может быть зимой у вас? Я в туризме работаю, и просто так интересуюсь и с профессинальной точки зрения :)

Розовая роза, замечательный, красивый пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пуза, как такого вообще нет :( Чуток в самом низу. А нам завтра 18 недель! Понятно, что он еще козявочка совсем, но думаю, не будет у меня большого живота, т.к. таз у меня хороший, он там если помещается и ему комфортно, то и не видно никакого живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, В последне время зима нас балует. В позапрошлом году морозы были аж до -32 и в прошлую зиму до -25 доходило, но где-то около 3 недель такая температура держалась, а так обычно где-то -15-10. Я бы сказала, что погода особо от России (в частности Москвы) не особо отличается, примерно тоже самое. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, пришли анализы крови и мочи - все в порядке, только в крови повышены эозинофилы :blink:

норма 1-5, а у меня 9 :(

аллергией не страдала никогда, глистов нет (сдавала анализ)повышены первый раз..

случайно никто не знает что это такое?для малыша не опасно? вечером иду к врачу как раз, спрошу у нее :(

расстроилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Может у тебя просто есть склонность к аллергии? Или может на кануне чего-нибудь аллергенного съела? Или может витаминки какие пьёшь и на какой-нибудь компанент такай реакция организма. мне кажется, ничего страшного, но у Г поинтересуйся конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ого! -32, -25... ну, в принципе да, особо то и не отличается. Я уж и не помню, когда у нас такие морозы были. У нас при -15 сейчас уже говорят, жуть какой холод, забыли, какие зимы были раньше, за -20 :)

Jillka, может в скрытой форме аллергия проходит, тот же ринит беременных, увеличенно не намного, на мой взгляд. Не переживай, раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прально элиночка говорит, эозинофилы могут быть и на витамины и на аллергены и на что-нибудь еще. Иногда бывает ошибка лаборатории-их могут перепутать с другими клетками, если глазом смотрят, а не электроникой. Лучше всего пересдать анализ через неделю.

А я что-то снова много ем и постоянно есть хочу, такое сначала было, потом неделе к 12 прошло, сейчас опять началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ну такая погода была только 2 года, а обычно теплее, даже сейчас на улице -5, а мне кажется холодно.. кутасюсь и бегом до машины, хотя в машине не теплее, пока разогреешь.. Главное, что у погоды перепады сегодня минус, а завтра уже 0 или плюсовая температура, вот от этого ещё хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, А у меня наобарот жор прошёл, теперь мало ем и аппетит не очень. У меня переодически, то есть аппетит, то куда-то пропадает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, у меня чет пузик нифига не увеличивается...а твой пузик, по-моему самое ТО! :good: :good: :good:

таталья,

девочки ,а вы уже думали, как будите рожать платно или нет,и и в каких хотели бы лежать палатах?
я, если честно, еще об этом не думала,, скорее всего официально бесплатно, но денюжку врачу придется все равно, скорее всего, давать, за лучшие условия.

верю в чудо //, удачи тебе на УЗИ!!! А ты почему все время капсом пишешь?

Розовая роза, красивенький животик! :friends: :friends: :friends:

Jillka, я по крови не спец, по своей тоже тряслась - оказалось все ОК, у беременных вообще структура крови еняется сильно, и нормы, соответственно, тоже, я со Светлашой согласна, ожет все в скрытой форме проходить, не переживай! К тому же, повышены незначительно! Ты главной в инете не ищи всякую хрень!

ღСветлашаღ, а как у тебя с шевелюшками, мне вчера показалось что что-то чувствую, но видимо все-таки кишечник был(((

 

Аппетит не особо, есть не хочу, как до Б прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, спасибо)))а незнаю че не чайно нажму..

ღСветлашаღ, у нас сейчас на улице -22 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хотела спросить читала что,чтобы давление понизить можно пить сироп черноплодной рябины..она при беременности не противопоказана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, интернет вроде пишет, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, шевелюшек нет :(

верю в чудо //, если давление действительно повысилось, лучше выпить таблетку Папазола безобидное лекарство и дохлое, как говорят врачи, но мне раньше помогало. Сейчас мне уже другое выписали, но это мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, А у меня наобарот жор прошёл, теперь мало ем и аппетит не очень. У меня переодически, то есть аппетит, то куда-то пропадает..

У меня сейчас тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Я в пятницу чувствовала такое как щекотание в матке, потом в субботу, но я не знаю какие это ощущения когда ребёночек шевелится, так, что галочку не ставлю, а грешу на кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я вообще хотела бы попросить, мы все тут Б, у многих эта Б первая, давайте не проводить пропаганду ЕР - это правильно, хорошо и сказка, а КС - это ужас и отстой, не дай Бог, кому назначат. Мне назначили по показаниям, я из-за этого немного переживаю, но сделать ничего не могу, врачам виднее и бить себя в грудь кулаком, что "я всё равно буду рожать сама", ну глупо. Могут и еще кому-нибудь назначить, как будет, никто не знает. И описывать, что бывает при КС и при ЕР я считаю, не корректным, мы тут все нервные и все переживаем за своих малышей. И тут каждый может написать кучу неудачных примеров, как при ЕР, так и при КС. Но не нужно нам этого, нам нужны положительные эмоции. Все мы читать умеем, кому надо, тот всё найдет в интернете. Кто за КС, а кто за ЕР это вечный спорный вопрос, на сайте есть темка посвященная этому. Мнения ВСЕГДА будут разделяться. И пото беременные подневольные люди, с одной стороны, мы всё равно подчиняемся врачам.

ღСветлашаღ, да, я согласна со всем что ты написала, я совсем не пропагандировала ни ЕР, ни КС, просто написала что при плановом КС всё боле менее прогнозируемо, и то, что что-то может пойти не так, всё же маловероятно, т.к. это операция и всё под контролем врачей. А ЕР вещь нередсказуемая, и никто, ни врачи-акушеры, ни ты сам не знаешь как всё будет происходить именно у тебя. Просто написала что бы девочки кто ещё не рожал знали, что лучше одним не оставаться на время родов и могли как то контролировать это, плюс очень ответственно отнестись к выбору роддома и врача. Конечно здесь с врачом тоже тяжело предугадать, особенно в бесплатных отделениях, в чью смену попадёшь рожать никогда не знаешь, но хотя бы по отзывам смотреть о роддомах и врачах, потому что очень много уже родивших девочек оставляют комментарии о своих родах, где, как, у кого рожали и как условия были. Некоторые едут на авось в любой роддом и сразу легко рожают, а у некоторых роды протекают сложнее и поэтому чем больше информации ты знаешь, тем лучше. Естественно больше не буду рассказывать никакие случаи!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...