Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Neema, Ух какой пузик уже!!! Красота!

Cтрekoзa, Я к стрижке волос отношусь спокойна, я не верю, что из-за стрижки волос с ребёнком может что-то случится, не вижу в этом никакой связи.я уже стриглась и буду по мере надобности. Я просто не верю этим прибауткам.

meowth//, Красивый пузик! растите и развивайтесь дальше!

Mamacita:)), Девочки милые у всех такие красивые пузики! Тьфу-тьфу на вас растите здоровенькими!

ღСветлашаღ, С неделькой тебя! А я вот прям уже тоже где-то на 3 кг потолстела, я прям их чувствую, что это уже лишнее, теперьпосадила себя на лёгкую диетку, бум питаться правильно, надеюсь удержусь, хотя до Б никаких проблем не было - сила воли вроде была, а теперь не знаю..

Tatianka0503, А для меня мамы героини уже и те, которые с маленьким ребёночком решилисьна втрого! Не говоря про четверых, 7 и 10, это конечно!!! Молодцы восхищаюсь и преклоняюсь перед такими женщинами!

ВареЖка201112, Поздравляю с хорошими результатами! Твои коллеги молодцы, представляю как приятно!

верю в чудо //,Хорошенький пузик!

 

Девочки, кто опытный или кто знает, сколько надо в первый триместр веса набрать? Хочу следить за весом, не хочу при выписки из РД бегомотиком быть.

Милые девочки, кто страдает токсикозом, я желаю вам скорейшего избавления от него! Держитесь, скоро его не будет, а на его место придёт облегчение! Я знаю, что это, сама через токс прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, А пузик , то растёт! По фоточкам это заметно! Красота! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Какие вы уже пузяшки все!!! :man_in_love: Я думала у меня животяра, а нет, по сравнению с некоторыми девчонками с утра бывает вообще не видно ничего... :pardon: С кишечником вроде все в порядке сейчас. :good:

Тут на днях с любимым сходили на фильм "Старый новый год", ой, девочки, такое милое кино, и посмеяться, и прослезиться есть где. Советую, у кого есть возможность, сходите!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибочки))) у меня токсик уже маленький..но я до сих пор не набираю вес....

Mamacita:)), спасибочки))тебя тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, видела трейлер этого фильма. хочу посмотреть! там же моя любимая Сара Джесика Паркер! (но я так поняла она там не главная?) в общем понравился, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я ориентируюсь по одной табличке, так вот в ней со средним индексом массы тела 19,8<ИМТ<26,0 в 14 недель прибавка в весе должна быть 1,9 кг, а за всю Б (40 недель) 13,6. Я пока укладываюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), да знакомая одна))) да я так, шучу, тоже не верю в то, что от формы живота зависит кто там живет))) это просто поржать))) просто заметила что у нас с тобой формы разные))) поскорей бы суббота и узнать уже кто там поселился! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

Tanchik-tanchik, скинь пожалуйста ссылку на эту табличку, если не трудно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik, хм... а я уже давно не укладываюсь))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, очень понравился, рассказывать не буду, но там несколько судеб показывают, одна из них про Сару и ее дочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем приветик)) только что пришла от Г, назначили на завтра доплер и измерение ШМ....увижу кроху свою)) а ещё померили высоту дна матки - 14 см уже :D ...вроде всё ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals,

Ссылки скрыты.

но я все-таки придерживаюсь мнения, что не стоит слишком серьезно относиться к этим цифрам, хотя сама переживаю за лишние прибавленные граммы время от времени :D (но я так всю жизнь к весу отношусь критично), а вообще ведь все индивидуально ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Mamacita:)), elinocka, спасибо девочки за поздравления! Действительно, время бежит, еще 2 недельки и экватор, половина пути пройдена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, схожу обязательно! спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!

Розовая Роза, Neema, meowth//, верю в чудо //,

Mamacita:)), отличные пузики, девочки! тоже такой хочу уже :)

ღСветлашаღ, думаешь, аллергический ринит? а раньше как у тебя было с аллергией? с неделькой! вы уже такие большиееее!

я просто не аллергик и никогда вообще с аллергией не сталкивалась.

через неделю анализ крови мне нужно будет пересдать..

вы с девочками оказались правы - врач сказала,что повода для беспокойства из-за этих эозинофилов никакого нет, что это может быть как аллергический ринит, так и остаточные явления после моей простуды..но тем не менее дала направление к ЛОРу, чтобы тот посмотрел горло и нос, сказала обязательно сдать посев из зева (всякие там коки могут вызывать такую реакцию) и сдать анализ на лямблии ( а я так надеялась, что его не придется сдавать). Но заверила, что ничего из перечисленного даже в случае выявления, не несет малышу никакой опасности. Так как беременность - надо страховаться :blink:

 

От токсикоза сказала принимать препарат Пепсан-Р, сказала чудо средство - не во всех аптеках есть, но помогает сразу. Пока не нашла его в аптеках :(

 

После второго скрининга обещала месяц перерыва от врачей :) а то я уже замучилась каждый день сдавать какие-то анализы!

 

Cтрekoзa, я раз в месяц и стригусь и крашусь - только крашусь безамиачным маслом..с гинекологом,конечно,посоветовалась - дала добро!безамиачные краски никакого вреда не приносят, а стрижка это по сути суеверие/примета и личное дело каждого как к этому относиться. Я не суеверная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, У МЕНЯ ПУЗИК РАСТЕТ..А В ВЕСЕ НЕ ПРИБАВЛЯЮ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik, Спасибки большое за ссылочку! По этой ссылке, я пока в норму укладываюсь.

ღСветлашаღ, Вот вот и скоро половина беременности, а там скоро и предродовой отпуск, а там и рождение сыночка, время летит!

Jillka, рада, что у вас всё хорошо и главное, что это Г подтведила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем) вчера была у Г. за 2 недели прибавила 1100г))) скоро к нормальному весу нормально человека доберусь))) вчера купила бандаж универсальный (как врач сказал, только носить его мне с 16 недель - не раньше - пока пуз не выглянет совсем). купила комбезик))) такой милый... а то мои штанишки давить начали (хотя больше на размер чем я обычно ношу) - в кафешках сыдно захожу и как Воронин из сериала Воронины - ширинку расстегиваю... в транспорте терплю, но если есть возможность тоже самое делаю.. а теперь клевый комбез и проблема решена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня пока минус почти 3 кг :) вчера врач взвешивала и замеры все делала!

но не смотря на тошноту сейчас я стала немного есть хоть что-то..из того, что не могла - например, рыбку (только белую, не красную), вареную говядину.

в общем, скоро эта бяка должна пройти, вот лекарство найду еще и все наладится!

elinocka, ох, я тоже рада - а то чуть что, сразу паника начинается..анализы все равно лучше сдам!ведь не за себя ведь волнуюсь! быстро показала мне вчера еще раз мою козявочку, сделала несколько фотографий - зайка мне ручкой махал! :give_heart:

сказала УЗИ теперь только по показаниям и не раньше скрининга (в 17 недель сказала оптимальный срок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я аллергийная вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, я беременные штанишки и джинсики купила на прошлых выходных и горя не знаю :)

ღСветлашаღ, если аллергик, тогда возможно!но в твоем случае сразу понятно отчего! главное, что малыш это никак не чувствует :) поэтому нет повода для волнений! а ты общий анализ крови как часто сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, а я не набираю ну вроде токс скоро пройдет пока просто подташнивает...я купила мятные таблетки они от тошноты помогают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, да я не волнуюсь за это, есть и есть, что ж теперь сделаешь... Кровь вот завтра поеду сдавать, давно не сдавала... мочу почти каждую неделю сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, с недельками))вы уже такие большие)))шевелюшки чувствуешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, спасибо! Нет, не чувствую пока, Г говорит, первородящие могут начать чувствовать в 20-22 недели, ну кто и раньше конечно, ждемс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...