Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Ещё точно на 100% знаю что от растяжек очень хорошо спасает масло какао, я правда его не здесь покупала, а в америке, там из него очень многие крема от растяжек состоят. мне должны его привезти, но если не привезут в ближайшее время, то я здесь в Москве тоже нашла вроде, правда ещё не звонила туда. Вот оно девочки, это супер крем, именно таким я и пользовалась в ту Б, там они разные есть, мне лосьон больше нравится, он пожиже, пользоваться удобнее! :friends:

palmers/

Это точно, у меня такое. ты уже заказала, кто тебе привезти должен отсюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

И у нас с отпуском пролёт из за ремонта в новой квартире, и этим летом тоже только на даче были, так хочу уже отдохнуть поехать, хоть на 2 недельки, но увы не получится! :pardon: Муж то на сборы с детьми поедет в июне, но в июне меня уже врач не отпустит, да и сама побоюсь с ним лететь на таком сроке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году с отпуском пролёт. Планировали в июле, но в июле у нас совсем другие заботы появятся :grin: Так что в этом году мы без моря, а для меня отпуск настоящий только у воды (море- лучший вариант).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Мы тоже в этом году в пролёте с отпуском. Мы хотим к дому пристройку построить, вот все деньги, которые подкопили все на строительство и уйдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, конечно внесу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, привет! У меня тоже нашли Уреаплазму, теперь буду сдавать посев на нее и чувствительность к антибиотикам. Если меньше 10 в 4 степени, то лечить не надо! А если больше, то надо, но только в третьем триместре, как я прочитала! Сейчас-то рано еще, насколько я поняла? Тут есть целая темка про лечение уреаплазмы во время беременности, девочки все пишут, что только в 3 триместре!

Мне никакие доп. Исследования не назначали. Сразу антибиотик прописали, разрешенный во время Б.

Спасибо , что подсказала темку - надо почитать. Но лечение я уже начала, прерывать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, здорово!

Тай - моя любовь!

Только советую куда- нибудь на острова. Путевку еще не брали?

Я вот боюсь заранее брать, наверное будем смотреть по самочувствию и брать горящую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, раз уже начала пить, мой совет: не читай ничего! А то щас начиташься- только себя накрутишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин уже завтра на УЗИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже высоту дна 18см намерили, как такое может быть, я ровно в 13 акуш. нед. была у врача, неужели у меня матка так опережает уже, вот поэтому и живот такой большой наверное, я же помню что она где-то около пупка уже мерила. У кого нибудь такое есть девочки, или у всех ещё совсем низко?

А что сказала на это Г.? Такая большая маточка уже! Вдруг там два малышка? :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, может все-таки почитаешь и потом решишь, прерывать или нет? а то все-таки только начало второго тримесстра. Такие анализы вообще всегда пересдавать надо перед лечением. В любом случае, ничего страшного!

Jillka Тай - клево) Тоже присоединяюсь к совету, что в Тай надо на острова и плюс от себя добавлю, что лучше самостоятельно, дешевле намного получается, а авиакомпания будет клевая, а не Трансаэро какое-нить, да и жить можно не в отеле, а в домике снятом, короче все клевее, но намного дешевле) Мы на месяц за 140 тыс слетали на Самуи (это включая все-все-все и деньги с собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша

Поздравляю с хорошими результатами и с мальчишкой! Очень рада за тебя! Можно действительно выдохнуть!

 

Вы тут много понаписали так, так что цитаты на всё не найду, но прокомментирую некоторые высказывания, если можно.. :D

 

Даже в первую Б можно почувствовать раньше шевелюшки, я с дочкой почувствовала в 15 недель и 3 дня. В эту беременность, хоть и вторая, пока ничего не чувствую.

 

Живот тоже может расти по разному в первую и вторую Б, у меня такой же живот щас, как был в первую Б. а я очень надеялась, что раньше появится.

 

КС и ЕР... тут вообще, девочки, как повезёт. и всё будет хорошо в любом случае. у кого КС по показаниям, то не волнуйтесь, кс в каком-то плане даже лучше и проще. скажу про себя (никого не пугая)-у меня была первая Б очень лёгкая и как по учебнику, воды дома не отошли (потом прокалывали, что часто бывает), схватки были в спине,а не в животе, когда приехала рожать, то была уже с 6см раскрытия (рожают, как вы знаете, в 10). Думали, что рожу в течении часов так 5-6. нифига. малышка застревала где-то у меня и не опускалась (подозреваем что о кобчик, потому что в 2003 году нас сбила машина на тротуаре, никаких обследований я не проходила после), вообщем, использовали щипцы, чтобы голову обвести мимо кобчика, потом родила сама. К чему это говорю, что может быть как угодно и в последний момент может получится КС, хоть нет показаний и тд,а могут быть обычные ЕР. так что не переживайте. хоть как-то малыш родится по-любому. и детки все разные, у кого-то при ЕР больные всё время, у кого-то после КС, и наоборот, это ничего не связано между собой.

 

Ну и хотела вас спросить-живота нет совсем и он всегда мягкий у меня. не помню, как было в первую Б. у вас как с мягкостью? я вообще не чувствую ничего, если на него давить.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик , у меня тоже мягкий животик, не торчит вообще (только к вечеру когда объемся), токсикоза не было и все.

единственное, что иногда то на лимоны меня кидает, то на шоколад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, У меня пузик упругенький, когда лежу, вообще такой бугорочек, а стоя помягче животик, видимо жирочек на животике тоже имеется. :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, у меня тоже мягкий животик... все пытаюсь хоть что-то нащупать и лежа и стоя, но ничего ((( только мой жирок прощупывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никогда не было жирочка! а ща выросло... наверно надо заканчивать с обжорством... а так все вкусно.... я стала есть, что раньше не ела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, почитала. Решила все-таки пропить, если они нормально переноситься будут мной.

Я тоже отдыхала на Самуи, правда через тур-фирму. Согласна, что в Тай лучше самим все бронировать и выкупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, у меня тоже мягкий и тоже шевелений еще нет)

Скажи, пожалуйста, а из-за щипцов были какие-то проблемы у вас или все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, А мне кажется, на животике сейчас жирок нарастает, так как это физиологией заложено, что бы малыша и плаценту оберегать от внешних повреждений. У меня до Б жирочка на животе не было, а теперека есть, тут как тут! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, мне кажется, что даже не в этом дело)) Просто матка растет и кишочки вверх выталкивает)) Вот они и вылезают в виде животика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mía-mía, Всё возможно! И кишечки тоже, но жирок у меня теперь тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Врач дала больничный до завтра, прописала смекту и фестал. Муж после работы мне купит, самой нет сил идти в аптеку. Хоть отдохну завтра, посплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У кого недельки -с недельками!!! Пузики у всех замечательные!!! Я свой буду каждые 2 недели на память фоткать))) Он у меня еще больше вымахал)))

 

Насчет стрижки и покраски - в прошлую Б ни разу не стриглась и не красила голову - волосы просто шикарные были!!! И ногти тоже!!! После Б стриглась несколько раз, а красить уже не стала из-за ГВ. При ГВ они конечно лезли пучками...Теперь опять не буду не стричься, ни красить волосы -они опять прилично начинают выглядеть -не выпадают и блестят!!! :dance:

 

Galinka, уреаплазму надо лечить, если она мешает жить -т.е. плохие мазки, хр. цистит или уретрит и т.п., если титр выше 10 в 4 в посеве при плохих мазках. Лично я вообще не собираюсь на скр. инфекции сдавать, если будут нормальные мазки. До прошлой Б сдавала все, лечили эту уреаплазму (но она у меня проявлялась лейкоцитами в мазках и молочницей постоянной), при Б мазки были хорошие и я так ее и не сдавала ни разу.

А насечт утрожестана -бред сумашедшего. До 32 недель принимают при очень-очень проблемных Б, разве у тебя такая сейчас?

Mamacita:)), мы тоже по ВДМ и по матке больше, вместо 15-16 недель на 16-17)))

Хотрусианчик, у меня очень плотный бугорок, сегодня поняла, что уже лечь на живот не могу!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, нет, Б не проблемная. Утрик начала принимать на 8й неделе, т. к. тянуло низ живота. Г говорит пока оставить, но я лично не ощущаю его надобности, т. к. никаких болей и тонусов сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka , так забавно))) всегда у меня спортивная фигура была... то есть пресс, то нету, но жирка никогда не было, сколько бы не ела))) а теперь такой клевый - "женский животик"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...